Thread: "Что мне там почитать?"

  1. #3241
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я не похудею. Надо это признать. Я признала и собрала все маленькие вещи в пакет. Ну как в пакет...в два огромных пакета. Хотела еще сумки прорядить...нет, на это я пойтить не могу...они мне ещё от прабабушки достались...
    И не вздумай. Женщина должна быть при теле. Ууух, когда я вижу формы, я не по годам волнуюсь. )
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #3242

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    И не вздумай. Женщина должна быть при теле. Ууух, когда я вижу формы, я не по годам волнуюсь. )
    Отдам подружке. Она наоборот усохла...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #3243
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Отдам подружке. Она наоборот усохла...
    Это не женщина. Ещё покойный Вилли пел -"Там если щупаешь, то знаешь маешь вещь"!
    Однако мы отвлеклись.
    Аддочка, а ты была сегодня в городе? Я только вернулся. Город расцвёл. Там куча людей и многие снимают маски. Я 2 раза ездил в магазин за хавкой. Для нас и тёщи. )) Представь, кусок, ОДИН кусок отбивной (главное написано что кошерной) стоит 29 долларов, до тэксов. Я конечно толерантен, но даже я, как бы это интеллигентнее выразиться, немного упал в забытьЁ. Зато меня обрадовала моя любимая продавщица, которая самая образованная и мы всегда успеваем поговорить в процессе заказа, что хачапури стало не $10 за 1 шт, а 9. И что на этот магазин нажаловались и они чуть понизили цены. Например за 1 киви, был $1, а теперь реально $0.99. Сэкономили. Нет, я не жалуюсь. Но, Господа, вы не Ахуели!!!
    Мои любимые русские поговорки -"Кому война, а кому мать родна!"
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #3244
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,242

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я не похудею. Надо это признать. Я признала и собрала все маленькие вещи в пакет. Ну как в пакет...в два огромных пакета. Хотела еще сумки прорядить...нет, на это я пойтить не могу...они мне ещё от прабабушки достались...
    Ты киску цитируешь или свое?

  5. #3245

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ты киску цитируешь или свое?
    Отгадай с трёх раз) Сумки видела её на вешалке? раритет!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #3246
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Отгадай с трёх раз) Сумки видела её на вешалке? раритет!
    Это пиздец на крыльях ночи.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #3247
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Заинтриговали. Пойду читану, а потом загорать. Может и видео есть новое? ) У нас сегодня рай. Теплынь и солнечно.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #3248
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Отдам подружке. Она наоборот усохла...
    Понял. Пропустил классику - "записки сумасшедшей". Но сегодня не густо.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #3249

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это не женщина. Ещё покойный Вилли пел -"Там если щупаешь, то знаешь маешь вещь"!
    Однако мы отвлеклись.
    Аддочка, а ты была сегодня в городе? Я только вернулся. Город расцвёл. Там куча людей и многие снимают маски. Я 2 раза ездил в магазин за хавкой. Для нас и тёщи. )) Представь, кусок, ОДИН кусок отбивной (главное написано что кошерной) стоит 29 долларов, до тэксов. Я конечно толерантен, но даже я, как бы это интеллигентнее выразиться, немного упал в забытьЁ. Зато меня обрадовала моя любимая продавщица, которая самая образованная и мы всегда успеваем поговорить в процессе заказа, что хачапури стало не $10 за 1 шт, а 9. И что на этот магазин нажаловались и они чуть понизили цены. Например за 1 киви, был $1, а теперь реально $0.99. Сэкономили. Нет, я не жалуюсь. Но, Господа, вы не Ахуели!!!
    Мои любимые русские поговорки -"Кому война, а кому мать родна!"
    Были сегодня у итальях в супермаркете не большом, набрали стейков, дорого... (все говорят про пропадание мяса, ай, не знаю, на всякий случай набрали)
    Приехали в 11:30 людей мало, вышли может через минут двадцать, оочередь длинная чтоб зайти. Но всё есть,.. но дороже похоже что.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #3250
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,242

    Default Re: "Что мне там почитать?"

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Отгадай с трёх раз) Сумки видела её на вешалке? раритет!
    Мы лошарика с толку сбили

Page 325 of 540 FirstFirst ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru