Thread: Этот День Победы - порохом пропах...

  1. #3221
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. ну псомотрим что из его запретов выйдет

    2. Так ты наглядно покажи и скажи сколько стоит все это? В Якутске вот так бесплатно и свободно:

    Ты охуел такое гавно показывать?
    Тебе же сказали - цивилизация.
    Я хуй его знает как искать это. Я ж тебе вроде подробно описал как это выглядит.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а как быть тем американцам, которые не могут себе позволить самолет? Тем самым 40% сводящим концы с концами... да и не только им. Есть такое понятие как - экономичнее.
    От жеж ты дебил.
    Тут билет на самолет стоит так же как на поезд, потому что это все развито.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    С Питера до Москвы от 13-и до 18-и часов, половина из которых спишь без надобности крутить баранку. Какая еще тряска? Плавно едет поезд. Можно еще с москвы до Питера на Сапсане - 3 часа езды.
    Бостон - НЙ тоже можешь на поезде.
    Из Маями до Орландо тоже поезд. Тут на короткие расстояние много линий. На дальние быстрее и дешевле самолетом. Да и на короткие есть самолет. От Маями до Орландо час лететь. Но там за час надо прийти в аэропорт, до аэропорта доехать минут 30. Потом из самолета пока выйдешь, рока машину зарентуешь, теже 3 часа, если не больше, получается. Удобнее на своей машине долететь. Дороги гладкие и широкие, встречных машин нет. Рест плазы через каждый 50 миль примерно. Ехай наслаждайся качественной музыкой в салоне. Машина на дистронике сама скорость и дистанцию и линию держит. Практически автопилот.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бля, тебе есть что добавить про свободную парковку? Я просто не в теме как тут их перекрашивают... знаю что изнутри переделывают как хотят.
    Чо за парковка? Я уже забыл, про что ты тут брехал.
    Причем тут внутри?
    Можешь, к примеру, в минивене срезать крышу, а сзади поставить обыкновенный диван и еще всякой хуйни на машину навешать. У нас тут одни так ездит.
    Или колеса в три раза больше заводских поставить? Да много чего тут всякой хрени делают.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Гетто можно ходить? Пройтись по чужому району мимо частных домов можно без страха, что тебя не спросят откуда ты? Живешь ли ты здесь? Ты не забывай что - нейборхудс ватч
    В гетто? Ходи, кто тебе запрещает то? Ты о запрете писал.
    Если коммюнити закрытое, то могут не пустить просто, а внутри никто ничего не мпросмт. Но это опять не вопрос запрета, а вопрос безопасности. Люди специально нанимают охрану, чтоб никто к ним не заходил и не заезжал. В России и в любой стране точно так же.
    Опять напиздИл, пиздун гейкутский.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Ебанутый, выходишь с метро "Воробевы горы" и там мост есть... его за минуту пройти можно И в Цинцинати так же примерно. Ты хоть знаешь что такое мост через Лену? Ради того чтобы соединиться с Бестяхом... какое счастье... и то этот вопрос не забываецца в том числе Путиным.
    Ты дебил. Уже без вопросительного знака давно.
    Ты хоть прочитай про мосты там.
    Если за минуту пройдешь, то можешь смело на Олимпийских играх выступать, золото возьмешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #3222
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так продают-то они дома которые еще дороже долбоеба кусок. Они их не тянут за свою пенсию, съебывают в твои ебеня.
    Откуда у пенсионеров такие дорогие дома? Они же всю жизнь еле-ели концы с концами сводили в ужасной Америке.
    Ты же сам тут это каждый день пиздИшь.
    Вот чучело пиздливое.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3223
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты охуел такое гавно показывать?
    Тебе же сказали - цивилизация.
    Я хуй его знает как искать это. Я ж тебе вроде подробно описал как это выглядит.
    я уже видел ваши платные экскурсии в океане с капитаном и с ограничением во времени, также с левыми людьми по соседству. Это тупо коллективные экскурсии, а не своя родная рыбалка для себя хорошего. Хуже не придумаешь

    Парк для шашлыков небось тоже гумно, не можешь же показать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От жеж ты дебил.
    Тут билет на самолет стоит так же как на поезд, потому что это все развито.
    так как ты можешь сравнивать если поездов у вас нет?? Ну ок, покажи сколько стоит билет на твоем задроченном поезде до Орландо и сколько он стоит на самолете.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Бостон - НЙ тоже можешь на поезде.
    Из Маями до Орландо тоже поезд. Тут на короткие расстояние много линий.
    короткие расстояния, только короткие... почитай я там уже нашел кое что про твой поезд выше

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чо за парковка? Я уже забыл, про что ты тут брехал.
    ну обыкновенная доступность парковок без штрафов.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В гетто? Ходи, кто тебе запрещает то?
    дебил, речь не про официальный запртет, а про негласный. Просто так ходить у вас не принято, ходят американцы только там где живут... с машины вышли и ходят по своему дому... ну или в специально отведенных платных местах. В гетто так и вообще прибьют.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты хоть прочитай про мосты там.
    Ты ж про Москву сказал, а я лично ходил по московским мостам. Да и на фотке твоей особо длинного ниче не увидел... пусть я ошибся. Тем не менее это единый город, как-то иначе быть не может, так же как в Питере, а ты мне в упрек ставишь, что мы с Бестяхом не объеденены. Мы без Бестяха сотни лет живем. Зачем он нам так остро нужен? Да, по большому счету нужен, но почему так остро? Что там особого?
    Last edited by Chatsky; 06-22-2019 at 04:08 PM.

  4. #3224
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда у пенсионеров такие дорогие дома?
    блеать так ты мне сам рассказывал про сарай без окон, который по цене моей квартиры. У вас там всё дорогое (иначе никак), поэтому и сводите еле еле концы с концами. Кредиты по два поколения выплачивают, в лучшем случае одно.

    В Маями подешевле, потому что штат бедный с безработицей. И сравнивай, пожалуйста, Маями со своей валютной зоной, а не с нормальными российскими городами, которые совершенно в другой ситуации, где всё изначально дешевле.
    Last edited by Chatsky; 06-22-2019 at 04:04 PM.

  5. #3225
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Хелена тока што проснулась, ща проблюется из-за того как вы непатриотические козлы зафлудили 22 июня.

  6. #3226
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты дал ссылку на отдельные машины. И я дал тебе выше ссылки на отдельные машины. Дай мне ссылку с видеорегистраторов как я тот раз давал
    Я тебе дал ссылку на машины, которые есть в Цинциннати. И то это конечно не все, потому что не все машины владельцы снимают на видео и выкладывают в ютюб. Естественно, что они не ездят друг за другом по улице. И на улице ты увидишь большинство Тойот, Хонд, Шевроле и других американцев.
    Так что выкладывай свои машины из Гейкутска.
    Давай считать 1 к 10. На одну Феррари в Гейкутске надо показать 10 в Цинциннати.
    Вперед, олень.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    В Якутске редко бывают сильные ветра. Не считается.
    Гейкут, е смеши меня резиновыми лодками с моторчиком.
    Я, как турист, хочу телок ебать на воде, а не с лодкой ебаться.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    ну они же не за бесплатно договаривались я думаю... за деньги и обычный человек договориться. Тут либо на стоянке нужно спрашивать либо людей знать. Чтобы этим занималась фирма, у фирмы должно быть много лодок в распоряжении. Это не бизнес северного города.
    Я не хочу, чтоб меня катали. Да и как ты себе это представляешь? Бегать по лодочным и спрашивать кто покатает? Или на реке голосовать?
    Опять у тебя слив по прокату лодок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3227
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я сказал что у тебя есть и другие.... вот же как стремится свою геймериканскую голубятню рапспронить
    Да всем известно, что ты пустобрех и крутожоп.
    От того, что ты тасуешь посты твоя суть пидараса не меняется.
    Ты как был пидором по жизни, так им и останешься.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #3228
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Просто главное не жить в этом Маями, тогда да... после туристической эйфории возможно
    Кто ж тебя сюда пустит, лузер?
    Если только через брак. Поищи сайты гей мэридж. Наверняка есть такие.
    Запостишь фото. Ты же писал, что ты красивый и молодой. Напишешь, что есть опыт уже. И вуаля, ты на маркете.
    Язык не знаешь? Это плохо. Но сможешь в другом месте языком поработать и будешь в дамках.
    Нахуй тебе эта Коста рика?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #3229
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Бля... я тебе долбоебу о средней "погоде" на дорогах говорю, а ты мне о лучших тачках... до чего дегенерат тупой.
    Хуесос, какая средняя дорога?
    Мы считаем хорошие тачки на хуевую душу населения Гейкутска.
    Начали с Феррари и Ламбо.
    Показывыай сколько их в Гейкутске?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3230
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    91,126

    Default Re: Этот День Победы - порохом пропах...

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ок, а в Сочи почем?
    О.к. пидор в жопу себе засунь.
    Тебе показали тут, теперь ты у вас показывай.
    От же хитровыебанная тайская подстилка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 323 of 482 FirstFirst ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru