Page 31 of 67 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast
Results 301 to 310 of 664

Thread: H1B

  1. #301

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Прошу прощение, а если к примеру мой знакомый в Филадельфии живет, поговорит с нужными людьми по поводу того, чтобы меня взяли на работу в тот же ресторан допустим, тогда реально, что мне дадут визу трудовую, если у посольства будет информация о том, что работодатель согласен меня взять работать официально и все дела.?

  2. #302
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    ..и проидя все эти этапы и потратившись на адвокатов, понять - "женитьба - единствееный для него способ легально закрепиться в США."

    А может он бизнес сделает ? Поймает тему, лимон вложит, наймет 10 работников представителей меньшинств разных, и получит условную ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #303
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Quote Originally Posted by Алекс_Коваль View Post
    Прошу прощение, а если к примеру мой знакомый в Филадельфии живет, поговорит с нужными людьми по поводу того, чтобы меня взяли на работу в тот же ресторан допустим, тогда реально, что мне дадут визу трудовую, если у посольства будет информация о том, что работодатель согласен меня взять работать официально и все дела.?
    Кем предположим вас пригласят работать ???
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #304
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    А может он бизнес сделает ? Поймает тему, лимон вложит, наймет 10 работников представителей меньшинств разных, и получит условную ?
    все может быть...почему нет )

  5. #305
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Quote Originally Posted by Алекс_Коваль View Post
    Прошу прощение, а если к примеру мой знакомый в Филадельфии живет, поговорит с нужными людьми по поводу того, чтобы меня взяли на работу в тот же ресторан допустим, тогда реально, что мне дадут визу трудовую, если у посольства будет информация о том, что работодатель согласен меня взять работать официально и все дела.?
    1. При чем тут посольство ?
    2. Рабочую визу (иногда, а сейчас - очень редко) дают на те специальности, на которые не могут найти специалиста здесь.
    вы на какую позицию рассчитываете ?

  6. #306

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Кем угодно , любая работа , которая подходит для Unskilled workers (Other workers). Если ехать по Work and Trevel (работа ведь тоже не Ахти , и оплата не супер), и по Work and Trevel обязан через определенное время вернуться назад, и ждать опять время , чтобы поехать в Америку, так сказать отстоять очередь.А так если ехать, то стройка, да что угодно, официант,.... и много других специальностей. Плюс к этому , насколько я знаю, у вас в Америке можно оканчивать курсы и получать лицензии для определенных видов работ. Образно говоря это охрана в клубе, чтобы устроиться, нужно иметь лицензию.

  7. #307
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    хосподи, как ты не поймешь
    Чтоб работать вАмерике- нужно получить статус легального жителя с разрешением на работу...

    а про лайсенсы ...уже после всего. если захочешь )

  8. #308

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    хорошо, поставлю вопрос по другому, как попасть в Америку, чтобы устроится там работать по специальности не требующей высшего образование, которое мне кажется не ценится в Америке (наше образование). Кроме варианта пожениться.)))

  9. #309
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Quote Originally Posted by Алекс_Коваль View Post
    хорошо, поставлю вопрос по другому, как попасть в Америку, чтобы устроится там работать по специальности не требующей высшего образование, которое мне кажется не ценится в Америке (наше образование). Кроме варианта пожениться.)))
    :lol:
    читай всё сначала ...))

  10. #310

    Default Re: Виза рабочая, как ее открыть украинцу?

    Как вы все многие попали в Америку,?? Неужели все по образованию? Ведь вы тоже когда то думали как туда попасть, Green Card понятно( сам не против )

Page 31 of 67 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru