Thread: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

  1. #3051
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Андрюша, ты трусы женские или мушские носишь? Просто штобы мы с Макшаковым подобрали тебе правильную дозу Новичка
    Да, надо в нём смелость воспитывать.
    Мы тут все живём - сегодня живём, а завтра нас новичком.
    Плюс, двоевластие.
    И то, не боимся.

    Слушай, трусоватый якутишко, на каких песнях мы воспитывались, а не на твоей хуевой попсе
    Потому и смелые, не то что ты, говнюшник этакий.


  2. #3052
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Подвел мой советский ментальный блок: "высшее образование.....факультет журналистики".
    1. Ты не только эту хуйню ляпнул, еще ты ляпнул, типа "если не хочешь идти к шарлатанам-врачам таджикам иди к русским". Я понимаю, что вероятность шарлатанства с таким врачом уменьшается, но почему ты исключил его полностью? Это ж тебе не Якутск, а Петербург

    2. И да... "высшее образование.... факультет журналистики" очередная бредятина. Ты оцениваешь меня по постам, из всего что йа вкладывая в свои посты "факультета журналистики" тут примерно около 20% и то потому что повезло с парочкой преподавателей, один из которых более менее учил нас лишь на 4 курсе.

    Гуманитарная сфера не терпит каких-то "корочек" это в технических специальностях более менее понятно, что если например выучился на инженера без блата и взяток в престижном ВУЗе, то скорее всего получил диплом за набор конкретных знаний и эти знания можно куда-то приложить.

    В школе я учился в обычном простом классе, с 8 класса нас распределил на профильные ни в один профильный меня не взяли. Точнее мой класс назывался "Спортивно-правовой" (типа будущие менты, хотя все понимали что в менты кроме пяти-шести человек никто не собирается), но потом резко был переименован в обычный. После его переименования я попросил свою бывшую класнуху взять меня в "биолого-химический", она сказала, что меня лентяя и неуча не возьмет.

    И йа даже не просил бы ее об этом (выбрал любой класс чисто наугад), просто в какой-то момент пошел слух, что на наш класс всем учителям похуй и вроде как никто не собирается нас учить.... это было немного слишком. Но потом выяснилось что похуй не только на нас, а на половину оставшихся простых классов в равной степени... ну как бы нормально. Не изгои, более менее учат (не хуже чем остальные простые классы), жить можно... на душе отлегло. Параллельно ходил на всякие кружки журналистики за пределами школы, да и всё на этом.

    Вывод: Какая тебе нахуй разница какое образование у гуманитария? Пути гуманитариев неисповедимы.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    избивающий русского парня псевдо-воин
    Йа так и не услышал от тебя ни одного аргумента почему он ПСЕВДО... ну кроме того, что у парня физиономия русская и чтобы начистить такую физиономию нужно сперва сходить в третьяковскую галерею или принять иудаизм

    Почему та трусливая скотина (как раз таки ПСЕВДО-воин) так и остался в твоих глазах положительным персонажем йа тоже не понял. Видимо трусость и предательство это и есть критерий настоящего война и хорошего русского парня

    Точнее всё йа с тобой понял, но по логике и последовательности дискуссии ты начинаешь сливать как Хуйчик.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "то дерьмо в Якутиии....то дерьмо в Якутии".
    Так и вовсе повесицца можно, чего только нет в Якутии, чем ты пользуешься ежедневно... ну возможно кроме золотых лыж и золотой хоккейной формы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  3. #3053
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,783

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post

    XXXL_Brain - заметь что на форуме ты только единственный индивидуум который боится Стайла
    Тогда Хуйе боицца Тупица, Капри боицца Хуйе (и Чацкого тоже), Минимус боицца Чацского, Петушарик по-настроению то боится то не боится тоже Чацкого

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #3054
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни в один профильный меня не взяли
    Естессна, кому нужен такой долбоеб?

  5. #3055
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тогда Хуйе боицца Тупица, Капри боицца Хуйе (и Чацкого тоже), Минимус боицца Чацского, Петушарик по-настроению то боится то не боится тоже Чацкого
    нет, в тоем случае стайл тебя вызвал на батл, и ты струсил

    Хуйе, птиц,кКапри и т.д. никого на батл не вызывали
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #3056
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    нет, в тоем случае стайл тебя вызвал на батл, и ты струсил

    Хуйе, птиц,кКапри и т.д. никого на батл не вызывали
    Он привык прятаться за кого-нибудь и врать.
    Щас опять что-нибудь наврет и зассыт ответить за свои слова.
    Какой позор!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3057
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Он привык прятаться за кого-нибудь и врать.
    Щас опять что-нибудь наврет и зассыт ответить за свои слова.
    Какой позор!
    называется "переводит стрелки" на других форумчан
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #3058
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Оффтоп


  9. #3059
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Йа так и не услышал от тебя ни одного аргумента почему он ПСЕВДО... ну кроме того, что у парня физиономия русская и чтобы начистить такую физиономию нужно сперва сходить в третьяковскую галерею или принять иудаизм

    Почему та трусливая скотина (как раз таки ПСЕВДО-воин) так и остался в твоих глазах положительным персонажем йа тоже не понял. Видимо трусость и предательство это и есть критерий настоящего война и хорошего русского парня

    Точнее всё йа с тобой понял..............
    Бородатый человек не остался в моих глазах положительным персонажем: он может быть и плохим человеком, и запутавшимся человеком, и переосмыслившим ситуацию чeловеком - я не знаю.
    А вот якутский бушлатник - недочеловек, однозначно.

    И псевдовоин.
    Ты спросил, почему я так считаю.
    Точно по той хе причине, что охрана ГУЛАГа не считается ветеранами Великой Отечественной, а охранники концлагерей не считаются ветеранами вермахта, и не получают немецкую военную пенсию.

  10. #3060
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Чацкий, наконец, воссоединился с Алабамой!

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я попросил свою бывшую класнуху взять меня в "биолого-химический", она сказала, что меня лентяя и неуча не возьмет.
    Видишь, не только на форуме убеждение о тебе сложилось.
    Ещё в школе тебя знали.

Page 306 of 1356 FirstFirst ... 2062562962972982993003013023033043053063073083093103113123133143153163564068061306 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru