Thread: Ещё раз о дейтинг протоколе.

  1. #3011
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Феминистки развалили мир только потому что мужчины им дали. В обществе, где мужчины не перестали быть мужчинами, такого развала не наблюдается...
    там разваливать нечего
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #3012
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Медленно, но верно...

    См. пост № 3002.
    Капри.Я имел ввиду в одежде- такая идет круглая,подтянутая ,ну
    "клубничка",сняла всякие тайтсы и еще,что под ними,а там ...не будем говорить.Если бы я хотел об анале,то так бы и сказал.Я же без комплексов.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #3013
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Феминистки развалили мир только потому что мужчины им дали. В обществе, где мужчины не перестали быть мужчинами, такого развала не наблюдается - даже если там другие заморочки...
    а голубые у тебя тоже как феминистки проходят?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  4. #3014
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Капри.Я имел ввиду в одежде- такая идет круглая,подтянутая ,ну
    "клубничка",сняла всякие тайтсы и еще,что под ними,а там ...не будем говорить.Если бы я хотел об анале,то так бы и сказал.Я же без комплексов.
    Я Вам верю.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #3015
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а голубые у тебя тоже как феминистки проходят?
    педерасты - не болезнь; педерасты - это симптомы болезни.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3016
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    педерасты - не болезнь; педерасты - это симптомы болезни.
    то есть они не хуже феминисток и мир не портят?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  7. #3017
    ХЫщница Dgella's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Там где тепло
    Posts
    1,111

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Феминистки развалили мир только потому что мужчины им дали. В обществе, где мужчины не перестали быть мужчинами, такого развала не наблюдается - даже если там другие заморочки...
    Феминисток придумали мужчины.. так что давайте не будем.... Они не то что не дали, а привнесли это чудесное явление в мир производства и рабочего рынка.. если раньше работал один мужчина и содержал семью, то движение феминисток добилось работы для женщин и рабочей силы стало гораздо больше, но содержать семью удается только если работает два супруга. На тот момент резко увеличелся рынок рабочей силы, а затраты на него не возросли.
    Шлепком не обойдешься, однозначно...

  8. #3018
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    там разваливать нечего
    ну как пугнем Дженни не множко ...
    Ю., 28/05/2012 22:05:14
    Мне всего 16,а уже страдаю ГГ.заразилась орально-генитальным путем.чувствую себя отвратительно,потому что во-первых,я еще девственница,во-вторых,у меня еще вся жизнь впереди,а я уже стала дефективной.приходится принимать столько таблеток,как будто я стара как мир.обидно,что я никогда не вела распутный образ жизни,я отлично учусь,занимаюсь спортом профессионально при этом,что редко сочетается в человеке,как я вижу на практике и на примерах моих сверстников.один раз совершила такую нелепую ошибку,позволила своим чувствам поработить свой разум,поддалась этому глупому животному влечению-теперь буду расплачиваться до конца своих дней и влачить свое жалкое существование в постоянном страхе перед очередным рецидивом.печально,но стараюсь не падать духом.в моей душе еще теплится надежда,что когда-нибудь все станет хорошо.хочу обычную жизнь,без тонн ацикловира и прочих медикаментов,все девочки обсуждают парней,а мне смотреть на них тошно,когда я думаю о своей болезни и о том,что еще можно подцепить.не знаю,как я обзаведусь собственной семьей и детьми,когда регулярно чувствую боль между ног.надеюсь,все наладится,как я страдаю и надеюсь,только здесь это поймут,только те,кто переносит этот мучительный ГГ

  9. #3019
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    Феминисток придумали мужчины.. так что давайте не будем.... Они не то что не дали, а привнесли это чудесное явление в мир производства и рабочего рынка.. если раньше работал один мужчина и содержал семью, то движение феминисток добилось работы для женщин и рабочей силы стало гораздо больше, но содержать семью удается только если работает два супруга. На тот момент резко увеличелся рынок рабочей силы, а затраты на него не возросли.
    а когда нибудь наступит тот день когда феминистки полностью заполнят рынок и вытеснят оттуда мужчин - отправят их домой отдыхать, играть в домино и смотреть футбол, чтоб те, мужчины, могли еще лучше ублажать феминисток вернувшихся домой с работы
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #3020
    ХЫщница Dgella's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Там где тепло
    Posts
    1,111

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    а когда нибудь наступит тот день когда феминистки полностью заполнят рынок и вытеснят оттуда мужчин - отправят их домой отдыхать, играть в домино и смотреть футбол, чтоб те, мужчины, могли еще лучше ублажать феминисток вернувшихся домой с работы
    Я очень надеюсь что не доживу ))
    Шлепком не обойдешься, однозначно...

Page 302 of 408 FirstFirst ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru