Thread: Просто так для смеха

  1. #2991
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Просто так для смеха


  2. #2992
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Просто так для смеха




  3. #2993
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Просто так для смеха

    Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик:
    -- Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю?
    -- Нет, по телевизору!
    -- Господи! Прямой эфир, а я - в трусах

    Слабительное лучше принимать с успокоительным - тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

    Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить!

    Красота спасет мир...а пофигизм-НЕРВЫ.

    Минздрав предупреждает: алкоголь - причина всех увлекательных приключений!

    Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? Значит глаз у кого-то, лишний!!!

    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

    Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал.

    Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

    Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

    Часто самое откровенное мы говорим в шутку, чтобы никто не понял, что это правда.

    По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам - как нуждаются в тебе, и только со временем видно - кому ты дорог.

    Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать.

    Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно любит.

    Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

    Ты ничего не добьешься в жизни, если будешь прикладывать усилия только в те дни, когда тебе хорошо.

    Судьба - это не дело случая, а результат выбора; судьбу не ожидают, ее создают.

    Для того чтобы выспаться, нужно ложиться спать не в тот день, когда нужно вставать.

    Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять.

    Когда чужой муж спускает последние 1000 рублей на шампанское и петарды - он романтик, когда свой - бестолочь.

    Смешные законы разных стран: в РФ президент страны, министры и депутаты имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

    Идеальная жена и идеальный муж:
    - Милый, иди водку пить!
    - Милая, я еще полы не домыл

    - Дорогая! А что, суп вчерашний?
    - Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

    За час поклеила потолочную плитку в комнате, после чего зять спросил меня:
    - Мама, у вас, случайно, молдован в роду не было?...

    Заложило нос. Теперь не знаю,какие носки чистые

    Мужик в командировке, приходит СМС: Ваш супружеский долг погашен.

    Я сегодня чувствую себя сорокой-вороной.
    Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

    Мальчишки глазеют на новобрачных, выходящих из ЗАГСа.
    Один:
    - Давай напугаем их.
    Второй:
    - Я сам!
    Подходит к новоиспечённому супругу и говорит:
    - Отличный выбор, папа!

    Напекла пирогов, возьму с собой на работу.....
    Вот, думаю - шапочку красную надеть?... или в моей жизни и так приключений хватает...?

    Когда была мелкой, я любила хвастаться, что могу много жрать и не толстеть. ДОХВАСТАЛАСЬ БЛЯ..

    Если кролика неделю не кормить, то он может проглотить удава,
    а если на это время его еще и отлучить от крольчихи, то удав пожалеет, что его сразу не проглотили.

    Чтобы спокойно заснуть, нужно принять расслабляющую ванну, выпить зелёного чая и кинуть гранату в орущих придурков под окном.

    Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

    Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.

    Самый распространённый стиль плаванья - медленно заплывать жиром.

    Любовь – это когда смотришь на спящего мужа и думаешь убила бы, скотину», а сама все откладывашь на завтра и откладываешь...

    Почему замужние женщины обычно весят больше, чем незамужние? Потому что одинокие женщины приходят домой, смотрят, что лежит в холодильнике, и идут в постель.
    Замужние женщины приходят домой, смотрят, что лежит в постели, и идут к холодильнику.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #2994
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Просто так для смеха

    ))))
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  5. #2995
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Просто так для смеха


  6. #2996
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Просто так для смеха

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    нашол

  7. #2997
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Просто так для смеха


  8. #2998
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Просто так для смеха


  9. #2999
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Просто так для смеха


  10. #3000
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Просто так для смеха

    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 300 of 425 FirstFirst ... 200250290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310350400 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru