Page 30 of 32 FirstFirst ... 20212223242526272829303132 LastLast
Results 291 to 300 of 311

Thread: Все о мужчинах

  1. #291
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Сразу могу сказать, Меркурий и Юпитер не особо проминентные, 4й дом на крепкий свой бизнес тоже не намекает(нет типографии, пекарни, заводика). Не бизнесвумен.
    С таким загруженным 11м скорее всего служащая, друзья играют большое значение в жизни.
    Венера почти там же где и у меня, в начале Тельца. Хорошее в знаке положение но она на куспиде зловредного 12го дома. Единственно что обесчает что в тюрьму или дурдом ты врядли попадешь.
    Я в домах не разбираюсь, можно нормальным языком и поподробней?

    Бизнеса своего нет, хотя и был. Не могу сказать, что не бизнесвумен так как обладаю хорошими организаторскими способностями. Друзья, семья - это главное. Тут не ошибся.

    Что такое «зловредный 12 дом»? То что в тюрьму с дурдомом не попаду - это радует, хотя в народе советуют не зарекаться)

  2. #292
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У нас с тобой Солнце, Венера и Меркурий одинаковые.
    И что это значит? Что-то хорошее, надеюсь?)

  3. #293
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,364

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я в домах не разбираюсь, можно нормальным языком и поподробней?

    Бизнеса своего нет, хотя и был. Не могу сказать, что не бизнесвумен так как обладаю хорошими организаторскими способностями. Друзья, семья - это главное. Тут не ошибся.

    Что такое «зловредный 12 дом»? То что в тюрьму с дурдомом не попаду - это радует, хотя в народе советуют не зарекаться)
    Есть указания /предпосылки на свой бизнес т.к. темой бизнеса управляет Солнце которое в соединении с сильной Венерой. Но обе планетки в поле которое указывает на обман, самообман, тайных врагов и т.д. Тоесть не сложилось видимо по перечисленным причинам. С другой стороны Венера это планета-добродетель, в таком положении она предотвращает худшеее, например заключение.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #294
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И что это значит? Что-то хорошее, надеюсь?)
    Меркурий отвечает за "мозги" и коммуникации.

    Ну, с Венерой и так всё понятно.

    У тебя много Воздуха в натальной карте. А Асцендент в Раке - самом "домашнем" знаке.
    Короче, "киндер, кюхе, кирхен".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #295
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,364

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не могу сказать, что не бизнесвумен так как обладаю хорошими организаторскими способностями.


    для бизнеса нужно прогнозирование, умение ставить на нужных людей, находить необходимую информацию, привлекать ресурсы, а организаторские способности пригодятся и в работе мэнэджером на фирму
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #296
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Меркурий отвечает за "мозги" и коммуникации.

    Ну, с Венерой и так всё понятно.

    У тебя много Воздуха в натальной карте. А Асцендент в Раке - самом "домашнем" знаке.
    Короче, "киндер, кюхе, кирхен".
    Так и есть)

  7. #297
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    для бизнеса нужно прогнозирование, умение ставить на нужных людей, находить необходимую информацию, привлекать ресурсы, а организаторские способности пригодятся и в работе мэнэджером на фирму
    Я это все умею, просто поняла, что невозможно совмещать семью и бизнес
    И продала бизнес

  8. #298
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,364

    Default Re: Все о мужчинах

    АС в Близнецах, какой Рак, Юрча подвижна и "незастряющая", а Раки эо такие тяжело-уязвимо-долгопомнясчие плаксы...
    Кстате Луна в 6м доме говорит что стресс влияет на здоровье, расстройства пищеварения от стресса например.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #299
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я в домах не разбираюсь, можно нормальным языком и поподробней?

    Бизнеса своего нет, хотя и был. Не могу сказать, что не бизнесвумен так как обладаю хорошими организаторскими способностями. Друзья, семья - это главное. Тут не ошибся.

    Что такое «зловредный 12 дом»? То что в тюрьму с дурдомом не попаду - это радует, хотя в народе советуют не зарекаться)
    тут вот по телевизору сказали, што Нептуний (или Плутоний) нифига не планета, а просто сборище газа и камушков. такшта планет в Солнечной системе не 9, а 8. такшта всея эта чепуха, про которую пишет Фонарий, - чеуха.

  10. #300
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,017

    Default Re: Все о мужчинах

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    У самих врачей в Амереике, я слыхал много раз, есть неглассное правило - если они выявляют рак то никогда себе не делают химию и радиацию.
    Если уж не даи Бог заболел раком, то другого выхода как ходит к врачам помоему нету. Да не факт что они вылечат, и даже не факт что все правилно сделают, но во всяком случае они все равно болше знают о том как лечится чем мы. В каком то смысле ето разделенная ответственност и хот какая-то поддержка. Когда у моего мужа диагностировали рак то уже была 4 степен, он прожил потом 8 лет и умер 14 месятсев назад. Я тоже думаю вот если бы ... Вот если бы они обнаружиле рак ранше то может быт он был бы жив. Или если бы оператсию сделали лучше ... и т. д. Какои от етого толк ? Мы ничего предугадат не можем. Когда он умер моя 14 летняя доч мне сказала : тепер я поняла почему не все люди хотят жит вечно, они просто хотят встретится опят с теми кого потеряли.

Page 30 of 32 FirstFirst ... 20212223242526272829303132 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru