Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 25 of 25

Thread: Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!

    Quote Originally Posted by Lucky741 View Post
    Кто мне ответит. Я уже на многих сайтах по обмену языком регался. И, главное, из других стран там тоже хватает.
    Естественно, т.к. я Мэ, то общаться хочется с Жэ.
    Китаянки - пожалуйста, японки - хуже, но тоже есть. Американки, англичанки - броня. Хотя заявлено, что ищут русскоговорящих.

    А теперь внимание - вопрос: В чём собственно дело? Боятся, стесняются или сами не знают зачем пришли?
    - может не так спросил...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    Forum Master Lucky741's Avatar
    Join Date
    Jun 2012
    Location
    Russia
    Posts
    214

    Default Re: Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!

    Ну, опуская вступление, обычно я пишу так: могу помочь тебе с русским языком, если есть желание. Предпочитаю скайп или QQ (китайский вариант), так веселей заниматься.

    А в общем ладно уже. Может русские в Америке тоже вариант.

  3. #23
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!

    Quote Originally Posted by Lucky741 View Post
    Ну, опуская вступление, обычно я пишу так: могу помочь тебе с русским языком, если есть желание. Предпочитаю скайп или QQ (китайский вариант), так веселей заниматься.

    А в общем ладно уже. Может русские в Америке тоже вариант.
    не, на русских в Америке даже не надейся! ...нипамогут!
    даже пасаветуют наабарот.... им все кажетсо, что все русские в Америке - не паместятсо...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #24
    Forum Master Lucky741's Avatar
    Join Date
    Jun 2012
    Location
    Russia
    Posts
    214

    Default Re: Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!

    Та я не собираюсь туда переезжать.
    - А у вас нет точно такого же, но без крыльев?
    - К сожалению нет.
    - Нет да, - будем искать.
    Есть третий вариант. Хотите понимать все языки мира, но нет времени и некому помочь? Освойте телепатию.
    Хотите путешествовать по всему миру, отдыхать на лучших курортах, увидеть все чудеса света, но у вас нет денег? Осваивайте телепортацию.

  5. #25

    Join Date
    Jul 2012
    Location
    Santiago, Chile
    Posts
    1

    Default Re: Я хотел бы переписываться с носителем английского, для практики языка. Помогите!

    I can help you, but... I need your help also, to learn more russian

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru