Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 118

Thread: А что вам сделали русские?

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    и то в интерпретации НКВД

    поадил дед репку, вышла репка - посадила дедку...

    Не, ну хде Наташа Ричардсон, она мне читала урывки из "Анчара", который я кстати половину наизусть помню, намекая на поставки боеприпасов Украине, чтобы и дальше уничтожать русский мир...

    Там правда концовка не вяжется, все вроде на Пу и на Кима намеки какиета:


    А царь тем ядом напитал
    Свои послушливые стрелы
    И с ними гибель разослал
    К соседям в чуждые пределы.
    С НаташейР сложно: там не совсем ясно, где мировоззрение, а где страх перед путинской охранкой, в силу семейных и жизненных обстоятельств.
    Без бутылки не разберёшься.

  2. #22
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Есть интервью Карлсона, где он называет Дугина главным идеологом Кремля.
    И что же видится этому идеологу, какой путь России?
    « "Какая все-таки низость эта экономика. Погоня за выгодой уничтожает все - мастерство, душевность, стиль, зерно, домашний скот, общину, веси…Все стремительно расчеловечивается, а избыток создает дефицит.
    Надо срочно менять экономику в России.
    Люди должны возвращаться к земле, к домам, к ремеслу, к рекам и колодцам, к лесам и скромным деревенским храмам, к полям и севу, к волшебным козам и священным баранам.
    И дети должны ходить в лес за малиной и собирать ее, делясь с медведями.
    А старики должны долго смотреть вдаль спокойными выцветшими глазами. А кресты на кладбище должны напоминать нам о последнем свидании с любимой землей»
    "Русская культура - хтоническая. Это культура ям, нор, окопов, землянок.
    Хтонические культуры копают норы, залезают туда, скрываются, прячутся, там живут и чувствуют себя прекрасно.
    Карлсон и Дугин.
    "вот и встретились два одиночества".

    Местные долбоёбы, поклонники того Карлсона, даже не в состоянии понять своими скудными мозгами, что подобное интервью "в зеркальном отражении", где что-то бы говорилось про американские ценности - в самой Росси бы просто не допустили в эфир.

  3. #23
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,335

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Карлсон и Дугин.
    "вот и встретились два одиночества".

    Местные долбоёбы, поклонники того Карлсона, даже не в состоянии понять своими скудными мозгами, что подобное интервью "в зеркальном отражении", где что-то бы говорилось про американские ценности - в самой Росси бы просто не допустили в эфир.
    Такер Карлсон по своей сути говнюк, ему всервно с кем лишьбы всплыть и быть наверьху.

    Помню как он из ярого трамписта резко стал его критиком и т.д.
    Помню как в Нью Йорк Таймс он слово-в слово повторял кремлевскую пропаганду об "десятикратных украинских потерях и санитарных российских" - и все шоп набиться на пеездку в москву и интервью с Пу.

    А потом кохда после интервью к нему стали какашки прилипать и от демов и от републиканцев - то опять сменил риторику на антипутинскую и т.д.
    Last edited by Skylight; 05-06-2024 at 01:33 PM.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #24
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,335

    Default Re: А что вам сделали русские?

    У украинцев просто не осталось выбора кроме как выиграть войну с минимальными потерями территории, в идеале до границ 1991го.

    Просто потому что они ожесточенно сопротивлялись вначале вторжения, с минимальной западной помощью - пуйло их за это никогда не простит, и ждет полное истребление и потеря идентичности, причем даже огромной части русскоязычных в восточных и центральных регионах.

    И истребит путем что он делает уже в оккупированной части Запорожской и Херсонской области - тотальной мобилизацией всех, и уклонистов и с броней - и погонит на Прибалтику, Польшу, Румынию и Молдову.

    Причем он прекрасно понимает, что если он сам до сих пор зассал применить ЯО, то уж НАТО против него никогда не применит, если он на Прибалтику скажем попрет. А там населения на 3 страны - менее чем населения одной москвы, он их массой задавит за месяц, и никакие контингенты англичан или немцев не помогут - они побегут...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  5. #25
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,335

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Твари, второй день войны в Ирпене, я там в школу ходил.

    Русская речь...

    Будете знать за что, то что вас ждет...

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #26
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,335

    Default Re: А что вам сделали русские?

    вот что было уже в начале марта...

    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #27
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,408

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но развить отношения не удалось: к концу первой недели я отравился их едой, и меня госпитализировали.
    Блевал, помню, без всякого самогона.
    Да ты, в принципе, до сих пор этим занимаешься... без всякого самогона.

  8. #28
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,999

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Да ситуация просто критическая. Сволочной Путин видимо ждал смерти Иосифа Давидовича Кобзона. Кобзон был личностью ведь он впервые исполнил песню: Эх Славяне Москали и Киевляне не ужель поднимись пушку на свою жену хохлушку?

    Мои родственники с Западной Украины и сказать что они очень плохо относились к русским нельзя. Тут главное правило уважать культуру и правило в каждом городе, регионе и стране.
    Всем известно когда приезжают русские в Турцию, Египет, Тайланд что происходит. Специально для русского быдла делают загон и чтобы они не выходили дальше этого загона или стойла.

    Мне даже противно видеть как русское быдло находиться в Евросоюзе (грубые выражения, туалет где хочу пописаю где хочу ... вырыл ямку опустил). Кстати Украинцы тоже быдло.
    Почему из-за этих отбросов общества только очень маленький процент русских и украинцев должен мучиться так как в порядочных странах видят откуда появился транспорт в смысле самолёт то сразу сигнал всех в загон.

    Пуйло только издает лай в виде словесного поноса а по факту не относится к порядочным людям.
    И его словесный понос повторяется почти каждое слово когда эта сволочь только начинала быть президентом.

    Лучше сказать так русские много испортили, но среди них есть очень маленький процент который уважает культуру и правила других народов. Но как их отличить от основного быдла?

  9. #29
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,335

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да ситуация просто критическая. Сволочной Путин видимо ждал смерти Иосифа Давидовича Кобзона. Кобзон был личностью ведь он впервые исполнил песню: Эх Славяне Москали и Киевляне не ужель поднимись пушку на свою жену хохлушку?

    Мои родственники с Западной Украины и сказать что они очень плохо относились к русским нельзя. Тут главное правило уважать культуру и правило в каждом городе, регионе и стране.
    Всем известно когда приезжают русские в Турцию, Египет, Тайланд что происходит. Специально для русского быдла делают загон и чтобы они не выходили дальше этого загона или стойла.

    Мне даже противно видеть как русское быдло находиться в Евросоюзе (грубые выражения, туалет где хочу пописаю где хочу ... вырыл ямку опустил). Кстати Украинцы тоже быдло.
    Почему из-за этих отбросов общества только очень маленький процент русских и украинцев должен мучиться так как в порядочных странах видят откуда появился транспорт в смысле самолёт то сразу сигнал всех в загон.

    Пуйло только издает лай в виде словесного поноса а по факту не относится к порядочным людям.
    И его словесный понос повторяется почти каждое слово когда эта сволочь только начинала быть президентом.

    Лучше сказать так русские много испортили, но среди них есть очень маленький процент который уважает культуру и правила других народов. Но как их отличить от основного быдла?

    Да, Петя Первый, начали вы как всехда хорошо, но патом "поймали жениха с невестой и долга-долга били, и все хорошее в себе да истребили..."

    Первое правило написания мессиджа для одиенсес - в тексте должна преобладать одна мысль-идея,

    нильзя чтобы в развязке или концовке вашего опуса вы противоречили иле полностью отрицали свое хорошее начинание...

    Пока я вижу тока один логический вывод - вы батенька махровый сионист...

    Все гои (шо русские, шо украинци) - быдло. И как сказала Рахиль ис "Бердычева": "гои должны знать тока то шо в заднице темно",

    и туда им указал дорогу великий Иосиф Кобзон...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: А что вам сделали русские?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Да ситуация просто критическая. Сволочной Путин видимо ждал смерти Иосифа Давидовича Кобзона. Кобзон был личностью ведь он впервые исполнил песню: Эх Славяне Москали и Киевляне не ужель поднимись пушку на свою жену хохлушку?
    По-моeму, Лещенко, но не важно:

    "Скажи мне, братец, честно,
    Ты от чего косой?
    От сала и горилки,
    Иль водки с колбасой?

    Мы пьём с тобою вместе
    Все триста лет уже
    И твой вареник с вишней
    Мне сильно по душе!

    Всегда мы с вами вместе
    Громили басурман
    И нас на это дело
    Вёл общий атаман"

    Это очень зловещая песня, которая призывает оба народа лечь под общего атамана, и потом идти воевать с Европой.
    Что примечательно, пелась за много лет не только до войны, но и до появления рабочей концепции "неонацистов - бандеровцев".
    И даже до Путина как главной фигуры.

    Хорошо, что вы вспомнили эту песню.
    Я всегда писал, что от России исходил империализм на всех этапах её истории.

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru