Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #2981
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так а я ж об чем? Травля со всех сторон потихоньку подтачивает през. кресло Трампа, каждую ножку кресла отдельно, чтобы было наверняка.

    А чего удивляться бегству «спонсоров»? Это же те же корпоративные персонажи которые спонсируют полит. элиты в Вашингтоне и часто живут за счет решенией Конгресса и т.п. Они чувствуют что Трамп политически очень слаб и что скорее всего долго не продержится на месте вот и чувствуют себя безнаказанными быть вовлеченными в травлю не только самого Трампа но и тех кто активно его поддерживает в СМИ.
    чё-то Трампа аж стало жалко. Чистое дитя, незапятнанное политическими играми и корпоративными интересами...
    Все-то его не любят, особенно американские елиты (в отличии от российских), гоняют, очерняют.
    Даже ФОХ, оказывается, отвернулся, хотя я етого не заметил.
    цирк с конями

  2. #2982

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Фотки там делали только два человека: официальный фотограф Белого Дома и журналист ТАСС которого, почему-то, пустили, но которого беспристрасстным уж ни как не назовёшь. От него и пошла утесючка.
    Тогда какие проблемы? Это дип. встеча на верхах как говориться и поэтому наверно хотели ограничить СМИ всех оттенков и дать право на фотки сугубо своим людям. Не мог же Трамп на такой встрече сказать «будет только один наш офиц. фотограф из БД а вашего не пустим». Был бы дип. скандал и дипломаты РФ были бы правы. А так нормально. Очередной взброс фейк ньюз как я вижу.

  3. #2983

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    чё-то Трампа аж стало жалко. Чистое дитя, незапятнанное политическими играми и корпоративными интересами...
    Все-то его не любят, особенно американские елиты (в отличии от российских), гоняют, очерняют.
    Даже ФОХ, оказывается, отвернулся, хотя я етого не заметил.
    Мне не жалко. Он был/есть якобы матерый бизнесман и т.п. Значит или знал/понимал на что идет или если не знал (но должен был знать/понимать) то тем более «сам виноват». У меня проблема не с Трампом как личностью а с тем что травля законно выбранного президента началась задолго то того как он успел сесть в кресло. ИМО на лицо «кризис демократии» и демократических решений электората.

  4. #2984
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Проблемы в том, что свою прессу не пустили, зато пустили российскую.

    Плюс, снимки были для внутреннего пользования, они не должны были появляться в сети.
    Last edited by Alter Ego; 05-12-2017 at 10:12 AM.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #2985
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мне не жалко. Он был/есть якобы матерый бизнесман и т.п. Значит или знал/понимал на что идет или если не знал (но должен был знать/понимать) то тем более «сам виноват». У меня проблема не с Трампом как личностью а с тем что травля законно выбранного президента началась задолго то того как он успел сесть в кресло. ИМО на лицо «кризис демократии» и демократических решений электората.
    командовать своей собственной компанией, где ты абсолютный босс, царь и полубог оказалось значительно проще, чем лидером демократической страны, где тебе не будут лизать жопу только потому, что ты намбер 1.
    Особенно, когда ты популистически наобещал с три короба, а реальность оказалась несколько другая.
    Last edited by Nabludatel'; 05-12-2017 at 10:17 AM.
    цирк с конями

  6. #2986
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Во-первых после озвучивания скандала с О'Райли большие спонсоры ФОХ убрали свои рекламы с канала...После етого Мердоку просто ничего не оставалось, как лет хим гоу.

    Второе - если уже И ФОХ не на стороне Трампа, то кто тогда остался? кроме Российского Первoго канала?
    Мне всегда казалось, что Фокс лили воду на мельницу Клинтон, позируя, как консервативный канал.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #2987
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Разве такое было мыслимо при Обаме? Оголтелая расистская атака Трампа на потомков майя, которые только хотят учиться в университете, быть садовниками и платить таксы.

    Immigration and Customs Enforcement said Thursday that its investigative branch, along with other law enforcement agencies, has arrested 1,378 people across the United States in recent weeks in what officials called the largest anti-gang crackdown in the agency’s history.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #2988
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мне всегда казалось, что Фокс лили воду на мельницу Клинтон, позируя, как консервативный канал.
    возможно,
    но Трампу казалось/кажется по-другому.
    Потому что он только им (ФОХ) с удовольствием даёт наиболее развёрнутые и частые интервью.
    цирк с конями

  9. #2989

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    командовать своей собственной компанией, где ты абсолютный босс, царь и полубог оказалось значительно проще, чем лидером демократической страны, где тебе не будут лизать жопу только потому, что ты намбер 1.
    Особенно, когда ты популистически наобещал с три короба, а реальность оказалась несколько другая.
    Не спорю. Но больше удивлен тем что репы оказались реально липовыми «правыми». Я больше об этом. Когда у Обамы было вето репы шустро голосовали всей бригадой (100%) за отмену обамакер. Но как только они оказались реально у власти - БД, Конгресс плюс теперь и ВС - то скукожились и даже не хотят отмены а только протолкнуть райян/трампкер которая ссно просто обамакер лайт со всеми вытекающими негативами но без вытекающих позитивов.

    А обещания как бы не просто с бухты барахты а бол-во работающего населения решили «баста платить налоги для всех и вся а самим сосать лапу». Или - «не хотим новых террористов в стране, своих хватает». Не вижу никаких нереальных желаний и коробов. Другое дело что он сам явно не ожидал что выиграет и не подготовил толковую экон. команду воплощать обещания в жизнь как это когда то сделал Рейган. А может и нет уже таких экон. команд т.к. все давно куплено и продано полит. элитами.

  10. #2990
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не спорю. Но больше удивлен тем что репы оказались реально липовыми «правыми». Я больше об этом. Когда у Обамы было вето репы шустро голосовали всей бригадой (100%) за отмену обамакер. Но как только они оказались реально у власти - БД, Конгресс плюс теперь и ВС - то скукожились и даже не хотят отмены а только протолкнуть райян/трампкер которая ссно просто обамакер лайт со всеми вытекающими негативами но без вытекающих позитивов.

    А обещания как бы не просто с бухты барахты а бол-во работающего населения решили «баста платить налоги для всех и вся а самим сосать лапу». Или - «не хотим новых террористов в стране, своих хватает». Не вижу никаких нереальных желаний и коробов. Другое дело что он сам явно не ожидал что выиграет и не подготовил толковую экон. команду воплощать обещания в жизнь как это когда то сделал Рейган. А может и нет уже таких экон. команд т.к. все давно куплено и продано полит. элитами.
    Ничего странного, у репов никогда не было своей жизнеспособной программы, а голосовать против проще всего. Возможно некоторые до сих пор это делают по инерции.

    Большинство населения, причем из самых индустриальных и что-то птроизвосящих штатов, проголосовало за Клинтон

Page 299 of 1129 FirstFirst ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399799 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru