Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2961
    Level 2 User illena's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Posts
    42

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Где я могу пройти medical exam для ГК?

  2. #2962

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by illena
    Где я могу пройти medical exam для ГК?
    https://egov.uscis.gov/crisgwi/go?ac...ffice_type=CIV
    вот тут, введите ваш zip code и выбирайте

  3. #2963
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu
    :priv: Хороший паспорт!
    У меня в прошлом году у стойки авиакомпании, когда в Мексику летела, долго этот паспорт изучали, а потом спросили - Эта страна принадлежит Франции? :confused: :D
    А когда я проходил натурализэйшн интервью, (я приехал в ЮС как гражданин Западной Германии) и сказал что я из Мюнхена, Германии, так этот пацан меня на полном серъёзе спросил, так значит вы коммунист? (что бы мне не встать если вру) Он думал что Германия - страна восточного блока.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #2964
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by edik
    А когда я проходил натурализэйшн интервью, (я приехал в ЮС как гражданин Западной Германии) и сказал что я из Мюнхена, Германии, так этот пацан меня на полном серъёзе спросил, так значит вы коммунист? (что бы мне не встать если вру) Он думал что Германия - страна восточного блока.
    Меня две недели назад спросил пограничник Сан Изидро что за страна Молдова и на каком континенте она.
    Хотя может это была проверка на вшивость.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #2965
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Меня две недели назад спросил пограничник Сан Изидро что за страна Молдова и на каком континенте она.
    Хотя может это была проверка на вшивость.
    Может и искренний вопрос :D Какой-то сериал был (давно), не помню, как назывался, про нефтяников-миллионеров, так там у девицы - миллионерской дочки был жених - принц из Молдавии. И они эдакой толпой летали в Молдавию на свадьбу. А там и король был, и королевские интриги... :D А я все думала и хихикала - это они типа в Советский Союз летали?:confused:
    А ведь у кинематографистов ведь консультанты всякие имеются...:D
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #2966
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu
    Может и искренний вопрос :D Какой-то сериал был (давно), не помню, как назывался, про нефтяников-миллионеров, так там у девицы - миллионерской дочки был жених - принц из Молдавии. И они эдакой толпой летали в Молдавию на свадьбу. А там и король был, и королевские интриги... :D А я все думала и хихикала - это они типа в Советский Союз летали?:confused:
    А ведь у кинематографистов ведь консультанты всякие имеются...:D
    Молдавский прЫнц.... :D я патсталом.... :D :D :D

  7. #2967

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ETTY
    Молдавский прЫнц.... :D я патсталом.... :D :D :D
    не, ну а что, они хотели приукрасить, сказка ж все-таки, не хотели жениха называть предводителем табора, вот и назвали принцем:cool: ;)

  8. #2968

    Question Re: Быстрый вопрос.

    Добрый день/вечер! у меня вопрос к знающим людям, и хотелось бы получить как можно более развернутый ответ. Стоит ли продавать SSC(social security card), и какие последствия могут возникнуть при его продаже, после продажи? как в штатах, так и в России(по возвращении, при окончании J-1). заранее спасибо. буду очень рад услышать любую известную вам информацию.
    зы : не для себя узнаю, просто человеку предложили продать(сомнения естественно мучают).:confused:

  9. #2969

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Biomechanika
    Добрый день/вечер! у меня вопрос к знающим людям, и хотелось бы получить как можно более развернутый ответ. Стоит ли продавать SSC(social security card), и какие последствия могут возникнуть при его продаже, после продажи? как в штатах, так и в России(по возвращении, при окончании J-1). заранее спасибо. буду очень рад услышать любую известную вам информацию.
    зы : не для себя узнаю, просто человеку предложили продать(сомнения естественно мучают).:confused:
    Если это шутка, то глупая. А если не шутка, то ненамного умнее...

  10. #2970

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Biomechanika
    Добрый день/вечер! у меня вопрос к знающим людям, и хотелось бы получить как можно более развернутый ответ. Стоит ли продавать SSC(social security card), и какие последствия могут возникнуть при его продаже, после продажи? как в штатах, так и в России(по возвращении, при окончании J-1). заранее спасибо. буду очень рад услышать любую известную вам информацию.
    зы : не для себя узнаю, просто человеку предложили продать(сомнения естественно мучают).:confused:
    больные что ли? :shock:

Page 297 of 1116 FirstFirst ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347397797 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru