Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #2931
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Таким, что либо любовь и нормальные отношения, либо кручение хитрой попой и отсутствие элементарной искренности.
    Ну надо же, как интересно!... Кто бы мог подумать...

  2. #2932
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    подавляющее большинство
    неверное представление.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #2933
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Может и не повезло. А может у меня запросы слишком высокие (что, кстати, правда).

    Я лично ищу, чтобы была просто симпатичной (необязательно раскрасавицей), но, кроме того, обязательно эрудированной, образованной и работящей, т.к. не желаю быть ничьим финансовым спонсором. Со временем -- да, может быть у меня будет желание такую женщину спонсировать, если она будет заниматься домом/детьми. Но это она должна еще доказать, что достойна этого, т.е. если уж будет претендовать на часть моих доходов/имущества, то не из-за своей хитрой попы, а потому что она вносила реальный вклад в общую жизнь и добробыт. Зато я согласен мириться с определенными закидонами в ее характере, т.к. понимаю, что женщина с вышеприведенными параметрами вряд ли будет иметь покладистый характер.

    Кароче, ищу равную партнершу, а не содержанку. Быть просто постельной принадлежностью и фикусом-украшением дома слишком мало, чтобы меня поразить и подвигнуть на брак: я уже стрелянный воробей, пожил и в браке, и без, и пришел к выводу, что за мою свободу должна быть заплачена равнозначная цена.
    :rofl: Ржу не могу.... Так вроде как у тебя ж с Белоруссии (которых ты не любишь)? Я конечно не особо читаю что у кого, но про гринку помню разговор.

  4. #2934
    Level 2 User
    Join Date
    May 2012
    Posts
    34

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли уехав в США по тур. визе и остаться там "поменяв" визу, или как-либо легализироваться там?

  5. #2935
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by kina_ua View Post
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли уехав в США по тур. визе и остаться там "поменяв" визу, или как-либо легализироваться там?
    Девушка, вы вообще читаете то, что пишут в ответ на ваш вопрос?

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=2847

  6. #2936
    Level 2 User
    Join Date
    May 2012
    Posts
    34

    Post Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Я читаю ответы, но мне нужно больше информации, возможно опыт таких "путешественников".
    А на услуги мошенников может попасться даже самый грамотный человек. Но, естественно, ни о каких агенствах не может идти и речи, учитывая, что даже некоторые адвокаты работают по схеме "дам плохой совет, что б ко мне снова и снова обращались".

  7. #2937
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by kina_ua View Post
    Я читаю ответы, но мне нужно больше информации, возможно опыт таких "путешественников".
    А на услуги мошенников может попасться даже самый грамотный человек. Но, естественно, ни о каких агенствах не может идти и речи, учитывая, что даже некоторые адвокаты работают по схеме "дам плохой совет, что б ко мне снова и снова обращались".
    какая вам нужна информация?
    единственный реальный способ
    выйти замуж за человека с гражданством
    даже если вы останетесь больше положенного
    и нарушите имиграционное законодательство
    в замужестве вам это простят
    /если конечно вы докажете что ваш брак не фиктивный/
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #2938
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by kina_ua View Post
    Я читаю ответы, но мне нужно больше информации, возможно опыт таких "путешественников".
    А на услуги мошенников может попасться даже самый грамотный человек. Но, естественно, ни о каких агенствах не может идти и речи, учитывая, что даже некоторые адвокаты работают по схеме "дам плохой совет, что б ко мне снова и снова обращались".
    Всё зависит от твоей личной ситуации. Какое у тебя образование? Ты молодая и красивая? Есть ли близкие родственники в США? Тебя преследовали на родине?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #2939
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by kina_ua View Post
    Я читаю ответы, но мне нужно больше информации, возможно опыт таких "путешественников".
    А на услуги мошенников может попасться даже самый грамотный человек. Но, естественно, ни о каких агенствах не может идти и речи, учитывая, что даже некоторые адвокаты работают по схеме "дам плохой совет, что б ко мне снова и снова обращались".
    Милая девушка, никто для Вас каштаны из огня таскать не будет. Для того, что бы избежать негласных ситуаций нужно сесть и пере лопатить горы информации... И да, ожидайте, что все будут пытаться поскрести лапками за Ваш счет. Да, возможно въехать по тур визе и легализоваться, но как это сделать с наименьШими потерями - никто однозначного ответа не даст...

  10. #2940
    Level 2 User
    Join Date
    May 2012
    Posts
    34

    Smile Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Дорогие мои, я не ожидала, что ради Меня милой, кто-то задасться целью специально найти информацию. Но на форумах встречаются люди имеющие определенный опыт и готовые им поделиться. К сожалению, кроме "пустословных" комментариев Я еще ничего не услышала.

    Зачем отвечать, если ничего вразумительного сказать не можешь???

Page 294 of 431 FirstFirst ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru