Thread: Кстати, я разлюбила Турцию...

  1. #2891
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,630

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Мы уедем наверное в Делавэр, к океану, я долго сопротивлялась потому что всё же деревенский стиль жизни, но уже соглашаюсь, потому что везде уже деревенский. Уже смотрим дома, раньше тоже смотрели, но сейчас активней..
    за год другой привыкнешь и обратно в нюёрк не захочишь. делавер канешна ебеня поебенистей изольдиных, но зато там вкусные краббургеры.

  2. #2892

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    за год другой привыкнешь и обратно в нюёрк не захочишь. делавер канешна ебеня поебенистей изольдиных, но зато там вкусные краббургеры.
    Не нервируй меня. Знаю, но в ебенях сейчас спокойней.

    Там у него друзья все понакупали вторых домиков, были у них всех много раз. До ДС недалеко...сравнительно. Океана там полно, купим моторную лодку...буду ловить рыбу как г-н Деревня...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #2893
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У тебя вообще чума таксы, у меня сестра и отец мужа живут там, какие то дикие цифры говорят, но у неё дети в школе, там хорошие считаются, а у папы друзья и пенсия хорошая. Езжай Изольда, всё равно из дома работаешь.
    таксы ужас какие, это да. вот поэтому убегаю.
    не забывай, у нас ещё клещи. лайм.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #2894
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #2895
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #2896
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,862

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    немощные и наивные души... обсуждают выборы СШГ в контексте сохранения своего комфорта

    Комфорт это неизбежная производная идеологии... например, идеология христианства долго отказывалась от благ комфорта в угоду высоких убеждений, однако в последствии осела в экономически развитых странах. Масоны десятилетиями, а то и веками сидели в подполье, пока не овладели миром. СССР не строился пока не организовал свою гуманитарную базу в лице новой интеллигенции и не претерпел репрессий. Каждая развитая система базируецца на широком мировоззрении до поры до времени лишенном материальных благ.

    Что мы видим у старых гомён в эмиграции? Идеологической базы нет, негры плюют в лицо белым, трансгендеры на передовой, страна остро нуждается в новой идеологии (в новых идеях за которые мрут), ибо старая протестантаская себя исчерпала, а им подавай краббургеры и размеренную жизнь в ебенях.... ну каком основании?

    Нет, так оно не работает. Вам уготована тяжелая участь, 21 век не терпит бесполезных едаков, вы свое отгуляли в 20-ом и даже взяли 19 лет взаймы у нынешнего столетия. Пора расплачивацца... не только вам, но и потомкам. Зло тихо наблюдает за пороками толпы и неизбежно будет преследовать, ибо ваши пороки есть маятник пробуждения зла:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #2897
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Вроде Пётр первый сказал : "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь."

    я непьющая баба((
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #2898
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Вроде Пётр первый сказал : "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь."

    я непьющая баба((
    Ну хоть не турка....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #2899
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну хоть не турка....
    хоть в чём-то повезло
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2900
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Кстати, я разлюбила Турцию...

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Вроде Пётр первый сказал : "Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь."

    я непьющая баба((
    Не турецкоподданная?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

Page 290 of 776 FirstFirst ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru