Thread: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

  1. #2891
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Правда? :rofl:
    правда
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #2892
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    правда
    Чем докажешь?

    ЗЫ А если серьезно, то откуда столько самоуверенности?

  3. #2893
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А для того, кто готов жениться на женщине, с которой с трудом объясняется, и три года с хорошей женой хватит. :wink1:
    Аха, если она не захочет окоротить эти 3 года и не подаст на "рейп" или "абъюз".
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #2894
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Чем докажешь?

    ЗЫ А если серьезно, то откуда столько самоуверенности?
    из опыта
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #2895
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    из опыта
    У тебя опыт с русскими девушками? Ты что, лесби? :rofl:

  6. #2896
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    У тебя опыт с русскими девушками? Ты что, лесби? :rofl:
    у тебя небогатая фантазия для магистра
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #2897
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    у тебя небогатая фантазия для магистра
    Я просто в затруднении: я еще могу понять и принять, если бы ты сказала, что ты лично самая красивая и домовитая в мире, ссылаясь на личный опыт. Но откуда ты можешь знать о "подавляющем большинстве" русских девушек? Для этого надо иметь хоть какой-то опыт общения с ними, причем именно с точки зрения противоположного пола. Тогда какие-то выводы делать можно.

    Мои личные выводы таковы: самоуверенность, наглость и нахальство -- вот это самые главные черты русских девушек, особенно тех, которые отаборились в Америке. Исключение составляют редкие профессионалки в своей области и/или просто скромные. Но вторая категория среди "понаехавших в Америчку" по числу сравнима со стат.ошибкой -- если в самой России еще такие встречаются, то в Америку они обычно приезжают только в качестве жен, т.е. на рынке невест не присутствуют.

  8. #2898
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Правда? :rofl:
    По сравнению с азиатками таки-да.

    Кстати, я народ знаю выехавшие как "mail bride". Многие остаются с мужьями и после 3 лет (кстати как правило женшина-то ничего внешне, а то и красавица, а вот муж выглядит чуть лучше орангутана).

  9. #2899
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    По сравнению с азиатками таки-да.

    Кстати, я народ знаю выехавшие как "mail bride". Многие остаются с мужьями и после 3 лет (кстати как правило женшина-то ничего внешне, а то и красавица, а вот муж выглядит чуть лучше орангутана).
    Ну а кто еще берет мэйл-брайд? Только тот, кто на внутреннем рынке не котируется и не может найти себе местную (плюс редкие исключения в виде вбивших себе в голову, что ему подойдет только русская жена).

    ЗЫ Мои личные предпочтения -- не американки, не русские и не беларуски. У первых свои закидоны, у вторых и третьих непомерные амбиции (обычно ничем не подкрепленные, sic! Брюнетка), связанные с выездов в целую Америку. Может быть польки -- они ничего из себя, т.к. очень ухожены (именно ухожены, а не наштукатурены!) плюс обычно неплохо образованы (не просто диплом, а именно профессия, знания и и общая эрудиция) плюс без дурных закидонов. Хотя и у них есть свои недостатки.

  10. #2900
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Как попасть и остатьса в США, Hелегальный статус: пребывание в и последствия от

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я просто в затруднении: я еще могу понять и принять, если бы ты сказала, что ты лично самая красивая и домовитая в мире, ссылаясь на личный опыт. Но откуда ты можешь знать о "подавляющем большинстве" русских девушек? Для этого надо иметь хоть какой-то опыт общения с ними, причем именно с точки зрения противоположного пола. Тогда какие-то выводы делать можно.

    Мои личные выводы таковы: самоуверенность, наглость и нахальство -- вот это самые главные черты русских девушек, особенно тех, которые отаборились в Америке. Исключение составляют редкие профессионалки в своей области и/или просто скромные. Но вторая категория среди "понаехавших в Америчку" по числу сравнима со стат.ошибкой -- если в самой России еще такие встречаются, то в Америку они обычно приезжают только в качестве жен, т.е. на рынке невест не присутствуют.
    хмммм.. не повезло же тебе
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 290 of 431 FirstFirst ... 190240280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300340390 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru