Thread: Яхтенное

  1. #2821
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А я не тороплю. Время есть. Сансейл пока сейлов ещё не обьявлял.
    А когда у них сейлы? Есть какое-то определенное время?

  2. #2822
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Сент-Мартин - место вполне нормальное и цивилизацией загажено не сильно. Круизных толп я там не видел. Недели как раз хватает, чтобы пошариться по соседним Сен-Барту, Ангилье и нескольким мелким островам. По-моему, довольно неплохой микс безлюдья с заповедниками и цивилизации, где можно найти приличные рестораны. Правда, я был там 7 лет назад, не знаю, как сейчас. Могли понастроить больше, а с другой стороны, после урагана Ирма, который снес 2/3 Сент-Мартина, цивилизации сейчас может быть и меньше.
    Когда мы ходим на Карибы мы как-то не очень настроены на рестораны. Насчёт всего остального - знаю что BVI так до сих пор до конца не восстановились после ураганов. Думаю что на Сент Мартине может быть аналогично.
    Недалеко от Гренады Horseshoe reef с маленькими островами и куча места чтоб бросить якорь. Думаю это лучше чем биться за место в очередной бухте Сент Мартина. Плюс будет немного блю вотер сейлинга на пути к Гренадинам. Как говорит тов. Маями вын-вын...
    Last edited by Baba_Yaga; 07-24-2019 at 09:23 AM.

  3. #2823
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    А когда у них сейлы? Есть какое-то определенное время?
    Обычно в конце лета - начале осени. Я также могу выкашлять 50 фунтов и восстановить моё членство в RYA для 15% скидки...

  4. #2824
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Жду впечатлений от Лагуны.
    Если честно, впечатления на 11 из 10. Во-первых место уникальное. Чудо света. Во-вторых нам очень повезло,
    погода уникально теплая для Исландии, что делает поездку вдвойне насыщенной.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #2825
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Если честно, впечатления на 11 из 10. Во-первых место уникальное. Чудо света. Во-вторых нам очень повезло,
    погода уникально теплая для Исландии, что делает поездку вдвойне насыщенной.
    Спасибо, теперь точно знаю что туда надо заехать: от нас есть прямой рейс в Рейкьявик и он является пересадкой для полета в Европу. Надо остановиться будет в следующий раз на пару дней.

  6. #2826
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Г-н Деревня, по поводу скидок: 31 Июля заканчивается их очередная скидка на лодки до середины Декабря. Я ожидаю что после 31 Июля будет очередная скидка на вторую половину зимы.

  7. #2827
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Г-н Деревня, по поводу скидок: 31 Июля заканчивается их очередная скидка на лодки до середины Декабря. Я ожидаю что после 31 Июля будет очередная скидка на вторую половину зимы.
    Хорошо. Подождем-с.
    У вас какой состав намечается ?

  8. #2828
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Хорошо. Подождем-с.
    У вас какой состав намечается ?
    Я с 8-м Марта ещё не говорил. Скорее всего нас трое. Старпом Миша всегда готов. Если вас двое, то ещё пару найти и кат укомплектован.

  9. #2829
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    ... биться за место в очередной бухте Сент Мартина.
    Я там помню такое только в Густавии на Сен-Барте. В остальных местах было раздолье.

  10. #2830
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Я там помню такое только в Густавии на Сен-Барте. В остальных местах было раздолье.
    А когда Вы там были, г-н Дсп, я имею ввиду время года?
    На BVI во многих местах запрещено становиться на якорь. У нас на BVI были гонки к последнему буйку. Я такого не хочу. Я хочу расслабиться и не думать где мне завтра муриться...

Page 283 of 333 FirstFirst ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru