Page 28 of 80 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast
Results 271 to 280 of 791

Thread: День Святого Валентина

  1. #271
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    желательно кровь.
    из носа. его.

    Жестокая Нала
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #272
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    показала пальцем на захлопнутый комп довы.
    а ночь была еще молода...

  3. #273
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Жестокая Нала
    клевета!


    красивых снов

  4. #274
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    неее, тихо так, мужественно держись, голос иногда на дрожь, а потом в руки себя бери,
    на вопрос чтот случилось, трагично отвечай, нет, нет, милый все в порядке, невзначай упади в обморок, от помощи отказывайся" что ты , что ты, я сама в чувство приду, не беспокойся" .. ну короче, дай ему почувствовать всю скорбь синая.
    сам заскандалит.
    Можно просто в руки взять, остальное лишнее.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #275
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: День Святого Валентина

    Для меня этот праздник так и остался никаким, несмотря на 10 лет, проведенные по другую сторону. 23-е февраля и 8-е марта хотя бы имеют ностальгическую ценность, а святой Валентин... нет, не стал он родным. Согласна с предыдущими ораторами по поводу коммерциализации - все эти общенациональные праздники выдуманы для того, чтобы выкачать побольше денег из наших карманов, а мы и ведемся радостно на всеобщую истерию.

  6. #276
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Согласна с предыдущими ораторами по поводу коммерциализации - все эти общенациональные праздники выдуманы для того, чтобы выкачать побольше денег из наших карманов, а мы и ведемся радостно на всеобщую истерию.
    ой госпади. Да какие там деньги-то???? вы это вообще серьезно??????
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #277
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати о птичках. У меня есть один приятель который уже пару лет в послеразводной эйфории. Т.е. крутит одновременно 3 или больше разных девушек. И тут он мне сегодня звонит и слово за слово он осознал что Валентайн на этой неделе и мол каждая из них рассчитывает на его полное внимание и т.п. ну там конфеты/цветы/подарки/ресторан. Я ему посоветовал старый американский ход конем - или уехать к больной маме (в более молодые годы это было "к больной бабушке") или уехать на джоб интервью. Он осенился и сказал что за ним бутылка коньяка. Едет на интервью, благо что сейчас между контрактами.
    тоже мне новость. Я так поняла, что для всех девушек "джоб интервью" обычно, а для самой-самой девушки - ресторан и мишка

    поэтому так многие и не любят этих мишек....до них просто очередь не доходит
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #278
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: День Святого Валентина

    /хозяйке на заметку/
    праздники тем хороши, что их можно отмечать, или не отмечать.
    Почему-то у американской русскоязычной диаспоры существует расхожее мнение - что все американские праздники, кроме Нового Года были придуманы капиталистами, чтобы вытягивать тяжелозаработанные последние деньги у трудящихся. Вот то ли дело в Союзе было 23 февраля, 8 Марта и Октябрьские.
    Это были настоящие праздники - когда трудящиеся с утра слегка выпив, добровольно сбивались в колонны, и с кумачёвыми транспорантами признавались в любви к партии и лично товарищу генсеку.
    Думаю, что у американской китайской диаспоры тоже существует некоторая нелюбовь к капиталистическим праздниками типа "дня Святого Валентина", особенно на фоне настоящих праздников, типа "День Рождения Мао", или "Святой праздник всех драконов".
    Так вот, ребятки, скажу как есть. В Америке вас никто не сможет заставить отмечать праздники, и раскошелиться на специальную открытку.
    Даже в день "Святого Валентина" маловероятно, что вас остановит полиция, если вы не купили кому-нибудь цветы или плюшевого медведя.
    Расслабьтесь и готовьтесь к 23-его февраля и Октябрьским.
    цирк с конями

  9. #279
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    я заметила, что многие этот праздник прямо таки терпеть не могут

    особенно женатые мужчины и одинокие женщины
    Таки да!

  10. #280
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: День Святого Валентина

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    /хозяйке на заметку/
    праздники тем хороши, что их можно отмечать, или не отмечать.
    Почему-то у американской русскоязычной диаспоры существует расхожее мнение - что все американские праздники, кроме Нового Года были придуманы капиталистами, чтобы вытягивать тяжелозаработанные последние деньги у трудящихся. Вот то ли дело в Союзе было 23 февраля, 8 Марта и Октябрьские.
    Это были настоящие праздники - когда трудящиеся с утра слегка выпив, добровольно сбивались в колонны, и с кумачёвыми транспорантами признавались в любви к партии и лично товарищу генсеку.
    Думаю, что у американской китайской диаспоры тоже существует некоторая нелюбовь к капиталистическим праздниками типа "дня Святого Валентина", особенно на фоне настоящих праздников, типа "День Рождения Мао", или "Святой праздник всех драконов".
    Так вот, ребятки, скажу как есть. В Америке вас никто не сможет заставить отмечать праздники, и раскошелиться на специальную открытку.
    Даже в день "Святого Валентина" маловероятно, что вас остановит полиция, если вы не купили кому-нибудь цветы или плюшевого медведя.
    Расслабьтесь и готовьтесь к 23-его февраля и Октябрьским.
    Эх, Наб, не оправдать женских ожиданий зачастую намного хуже чем конфликт с полицией...

Page 28 of 80 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru