Page 28 of 49 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast
Results 271 to 280 of 486

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #271
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    А вот что сейчас происходит в хуевой роси.

    .

    .
    А реально получилось вот так:

    .
    Так слишком много брома съели

    .
    Но сельское хозяйство помогло решить проблему в виде петрушки.

    .
    А что делать если не выебываться хуевой роси то тогда признают вот так

    .
    И в результате получается очень хуево российская федерация мочиться назад в дерьмо

    Обязательно используя религию в хуевой роси и слишком мудилой пройтись в крестики ролики.
    Last edited by Peter1; 06-30-2023 at 11:13 AM.

  2. #272
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новость из Хуевой Российской Педерации. Как выебывается власти и чиновники.

    После повреждения моста между Крымом и Кавказом хуе власть начала визжать. И чтобы попасть на этот мост необходимо пройти проверку и обыск каждого транспортного средства. Это понятно. Но как эти сволочи работают вот факты:

    Автомобильная очередь около 9 км, количество сотрудников около 10 а работают как обычно проверили транспортное средство и пошли на перекур и пытаются найти любое предметы который содержит топливо. Дошло до маразма есть специальная походная плита работающая на природном газе. Один человек был вынужден взять две ёмкости до 1 литра и ехать на местом поезде через мост. Хотя эти ёмкости были упакованы в фирменной упаковке. Места досмотра организованы просто ужасно по сравнению с мостом между Швецией и Данией.

    Вообщем Хуевая Россия выебывается по полной.

  3. #273
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новость из Хуевой России.
    Чуть раньше писал как Хуевая Россия выебывалась километровые автомобильные очереди технический персонал как черепаха еле еле ходит.
    Так сегодня пуху визжал и выебывался призывал военных долбоебов предоставить паромы. Паромы вмещают около 75 транспортных средств и всего 5 рейсов будет делать. Это что за хуйня?
    Потом по хуевому радио роси говорят выбирайте дни отпуска грамотно и пакуйте свои вещи компактно. Пиздо пуху и военные долбоебы выебывается и хотят меньше работать, вместо того чтобы закупить оборудование как в аэропортах и все личные вещи пропускать через рентгенографию.
    Зато как визжат что сбили очередной беспилотник. А на обычных гражданских им все по хую.
    Вот сейчас взяли бы со стороны Украины и ебанули бы по этой очереди мирных жителей и тогда Хуевая Россия будет визжать ещё больше.

    И можно было бы смело сказать что Хуевая Россия умышленно издевается над мирными жителями.

  4. #274
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    По не проверенным мной источникам сейчас особое внимание на Электростанцию не далеко от города Запорожье.
    Сейчас пиздо пуху визжит как свинья, военные долбоебы прыгают и не знают что делать.

    Что делать когда укру загнали в безвыходную ситуацию конечно она будет действовать .

    Понятно что для Зеле предоставляют все что он просит. Ну так Зеля мужик или нет или баба как Пуху.
    Если он просит так пусть оправдает надежды.
    Пусть ебанет по Энергодару (Запорожская область), Курчатову (Курская область) что рашисты военные долбоебы за прыгали от счастья.

  5. #275
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новости из Хуевой России.
    В Иркутской области большие проблемы с населением из-за дождей. Хуе власть в хуевой роси все это знает и каждый несёт словесный понос.
    В Московской области продали жильцам квартиры в многоэтажном многоквартирном 22 этажном доме и что получается три подьемные оборудования т.е. лифты постоянное ремонтируют. Хуевая Россия выебывается над мирными жителями.Что там хуе власть в пиздо раши думает не известно. Зато пиздо пуху визжит как свинья и периодически несёт свой ебанфй словесный понос.

    Хуевая Россия переходит на свое собственное производство дерьма. И обычный потребитель по нормальному не может определить качество товара. В буквальном смысле хочешь автомобиль покупай танк и обрабатывай напильником.

    Хуевая Россия снаружи крутая как бы, а изнутри полное дерьмо: траву красят в зелёный цвет, ножовкой отпиливают излишки асфальта, вырубают деревья так как какой сволочи нужны дрова на дачу.



    Хуевая Россия годится только для этого:


    Last edited by Peter1; 07-07-2023 at 09:51 AM.

  6. #276
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте новость из Хуевой Российской педерации.

    Это сооружение находиться в Хуевая Россия, Московская область, Район Павшинская Пойма (Красногорье) рядом с ж.д.Пенягино.

    Это сооружение прослужило много лет и не было проблем с эксплуатацией даже пиздо хуе Путин там по выебывался для него даже сделали спец трассу. Что там произошло не известно но это сооружение демонтируют. Видимо как всегда в хуевой роси не было документации или пиздо пуху не понравилось покрытие или скорость и он решил в очередной раз по выебываться.

    Вообще очередного горнолыжного курорта Москвичи и гости столицы лишаются. Вот так Хуевая Россия поступает. А ещё выебывается что заботиться о мирное население.
    Или же постоянно страдают жители самых верхних этаже в много квартирных домах. Технический персонал ремонтирует крышу во время дождя и естественно снимает защитное покрытие от воды. Я даже видел из окна как эти сволочи чтобы не спускаться вниз на обеденный перерыв предпочитают принимать пищу прямо на крыши и пустую консервы закинули в воздуховод т.е. в некоторых квартирах вентиляция воздуха будет отсутствовать.

    А теперь представьте когда эти сволочи захотят справить нужду? Вы думаете они буду спускаться с крыши то ошибаетесь Русо быдло подойдёт к стене или столбу на крыше и сделает дело.

    Вперёд Хуевая Россия выебывайся дальше. Пиздо хуе пуху поможет.

  7. #277
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Это сооружение находиться
    Пит, глагол йоптфайумать. третье лицо, единственное число. находиТся.

  8. #278
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, глагол йоптфайумать. третье лицо, единственное число. находиТся.
    Я спеца забываю хуевый руска язык так как Пиздо пуху и выебистая росия это не страна а дерьмо которая как воздушный шарик разхреначиттся изнутри в любой момент.

    Вперёд пиздо хуе Раша и вождь будет визжать как свинья и нести свай славесны панос.

  9. #279
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Я спеца забываю хуевый руска язык так как Пиздо пуху и выебистая росия это не страна а дерьмо которая как воздушный шарик разхреначиттся изнутри в любой момент.

    Вперёд пиздо хуе Раша и вождь будет визжать как свинья и нести свай славесны панос.
    хуевый

    Пиздо

    выебистая

    ты уже наговорил на три дня бана, не?

  10. #280
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,014

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    хуевый

    Пиздо

    выебистая

    ты уже наговорил на три дня бана, не?
    Так за блокируй.
    Ах да Хуевая Россия не может здесь это сделать.
    А теперь опять очередная новость из Пиздо наши параши +7 особенно как хуе Пуху визжит как свинья.

    https://www.gazeta.ru/social/news/20...20739194.shtml
    https://lenta.ru/news/2023/07/11/rogovb/
    https://lenta.ru/news/2023/07/11/berd/

    Можно поздравить хуевую Россию, что захватив территории укры не смогла обеспечить безопасность мирных жителей Бердянска.
    До захвата территории хуевой пиздораши Бердянск не был под обстрелом.



    "Слава" хуе Пуху. Ура продолжай дальше выебываться пиздо росия.

    https://t.me/glavredinfo/69478?single
    https://glavred.info/ukraine/v-berdy...-10476640.html
    Last edited by Peter1; 07-11-2023 at 11:03 AM.

Page 28 of 49 FirstFirst ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru