Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #27811
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs up Re: США / U.S.A. - 2

    Гавайи – самый молодой и самый экзотичный штат Америки. На Большом острове находится самый активный вулкан на земле и горная вершина с 13 мощными телескопами.
    Здесь строят дома на полях застывшей лавы, выращивают кофе и ананасы, готовят свежайший поке и танцуют хулу. А еще здесь вновь заговорили по-гавайски:

    Америка. Большое путешествие – серия 21 – Большой остров, Гавайи - YouTube


  2. #27812
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,515

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Какое совпадение, мне тоже по барабану и ети и другие
    Я на самом деле разницу не знаю и знать не хочу.

    Но судя по тому что пишут наши форумчяне, в партии республиканцев собрались самые добрые бескорыстные честные открытые порядочные и мудрые политики

  3. #27813
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Здесь знают, как правильно почистить авокадо, спасти планету от пластика и провести самый большой в мире фестиваль Comic-Con. В Сан-Диего морские котики устраивают лежбища на прибрежных скалах, а американцы то и дело включают город в список лучших для жизни в США. Здесь расположена крупнейшая база военно-морского флота США, а в бухте пришвартованы самые современные авианосцы. Город на границе с Мексикой и всего в двух часах езды от Голливуда так и не смог выбрать одно амплуа, но все свои роли играет блестяще:

    Америка. Большое путешествие – серия 26 – Сан-Диего - YouTube


  4. #27814
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,261

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Я на самом деле разницу не знаю и знать не хочу.

    Но судя по тому что пишут наши форумчяне, в партии республиканцев собрались самые добрые бескорыстные честные открытые порядочные и мудрые политики
    И ето тоже, ну и потом Баиден мне симпатичен

  5. #27815
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,261

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Здесь знают, как правильно почистить авокадо, спасти планету от пластика и провести самый большой в мире фестиваль Цомиц-Цон. В Сан-Диего морские котики устраивают лежбища на прибрежных скалах, а американцы то и дело включают город в список лучших для жизни в США. Здесь расположена крупнейшая база военно-морского флота США, а в бухте пришвартованы самые современные авианосцы. Город на границе с Мексикой и всего в двух часах езды от Голливуда так и не смог выбрать одно амплуа, но все свои роли играет блестяще:

    Америка. Большое путешествие – серия 26 – Сан-Диего - ЁуТубе

    Здорово у вас там , и кстати в вашем штате много хороших адвокатов,а Мариленд какои-то мафиозныи штат

  6. #27816
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    [QUOTE=Serge7;8499481]Здесь знают, как правильно почистить авокадо, спасти планету от пластика и провести самый большой в мире фестиваль Comic-Con. В Сан-Диего морские котики устраивают лежбища на прибрежных скалах, а американцы то и дело включают город в список лучших для жизни в США. Здесь расположена крупнейшая база военно-морского флота США, а в бухте пришвартованы самые современные авианосцы. Город на границе с Мексикой и всего в двух часах езды от Голливуда так и не смог выбрать одно амплуа, но все свои роли играет блестяще:

    Америка. Большое путешествие – серия 26 – Сан-Диего - YouTube

    [/QUOTE
    Обожаю этот город.и скорее всего,в него и переедем.к комментарию я б добавила наличие отличной инфраструктуры,а это тоже важно!

  7. #27817
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Здорово у вас там , и кстати в вашем штате много хороших адвокатов,а Мариленд какои-то мафиозныи штат
    В ваших краях нет хороших адвокатов?

  8. #27818
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    И ето тоже, ну и потом Баиден мне симпатичен
    Политика это самое грязное дело!там нет хороших и порядочных.если только отличная театральная постановка.

  9. #27819
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Гавайи – самый молодой и самый экзотичный штат Америки. На Большом острове находится самый активный вулкан на земле и горная вершина с 13 мощными телескопами.
    Здесь строят дома на полях застывшей лавы, выращивают кофе и ананасы, готовят свежайший поке и танцуют хулу. А еще здесь вновь заговорили по-гавайски:

    Америка. Большое путешествие – серия 21 – Большой остров, Гавайи - YouTube

    В отпуск-да,жить?вряд ли.но это мое мнение и я никому его не навязываю

  10. #27820
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Brugh, ты будешь сюрпрайзд, но есть многие кто видят билл Гейтса спасителем человечества, есть те кто видят Сороса как великое мировое добро, есть даже такие, которые верят в угнетённую Палестину. я раньше всегда недоумевал - ну бля как, как нахуй вы не видите очевидного, но с возрастом и мудростью я понял - гениальность отличается от глупости тем, что гениальность имеет границы....

Page 2782 of 3914 FirstFirst ... 17822282268227322772277327742775277627772778277927802781278227832784278527862787278827892790279127922832288232823782 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 23 users browsing this thread. (0 members and 23 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru