Page 27 of 483 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast
Results 261 to 270 of 4829

Thread: Размышления

  1. #261
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Если только начинаешь, почитай вступление к книге "Тарот фор ёурселф". Лучше в магазине, если такое возможно, потому что саму книгу читать тебе не нужно. Она настроить тебя не пессимистичный лад, а когда начинаешь, лучше перегибать с другой стороны. Во ступительной части, Мари Грир, говорит о всех нещастьях, которые постигли ее когда она начала этим заниматься. У меня тоже был долгий разрушительный период, когда я влез в это. И вообще, единственное конкретное ощущение, которое у меня создалось за годы занятий мистикой, это то что она не прощает разболтанности. Понимаешь, раскачка энергетики приводит к тому, что выполняются желания, высказанные в сердцах. А в сердцах, мы чаще всего желаем, того, что менее всего способно сделать нас счастливыми. Кроме того законы кармы следуют неотступно. И последнее, Таро - это механизм, который может быть использован, как для получения информации, так и для вызывания событий. Ну, а что вместе с этим следует, я только, что написал.
    Не совсем ... плохая карма нисходит когда путаешь снять кому либо несчастья переразложив карты по новому
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #262
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    . У меня тоже был долгий разрушительный период, когда я влез в это. И вообще, единственное конкретное ощущение, которое у меня создалось за годы занятий мистикой, это то что она не прощает разболтанности. .
    Разрушительный период ? Как это проявлялось ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  3. #263
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Не совсем ... плохая карма нисходит когда путаешь снять кому либо несчастья переразложив карты по новому
    Это мутная область серой магии.
    Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
    Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #264
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это мутная область серой магии.
    Я могу, например призывать любовь в свою жизнь, не называя конкретного человека. Я не подавляю ничью определенную волю. Эта белая магия. Но если я сам разрушу подаренные мне таким образом отношения, наказание будет тяжелее, чем если б они случились без посыла. Если же я буду призывать любовь определенного человека, который с кем-то завязан, это уже черная магия, со всем что с этим прилагается. Если-же он сейчас никому не принадлежить - это возможно серая магия, потому что, без моего насильного участия, ход событий для этого человека, и других в будущем связанных с ним людей, скорее всего должен был быть иным. Это не значит, что счастье вообще невозможно, но тут карма намного тяжелее, и придется отрабатывать хорошими поступками по полной программе. И не дай вам бог принебречь человеком, которого вы добились таким путем.
    Впрочем,это все - лишь домысли и логическкая демогогия для того, кто в это не верит. ;)
    ты какой-то злодей
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #265
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Да тоже так думаю..
    Мне тоже нагадали всякую хрень..
    Мужа-два,ребёнка-два..:rolleyes:
    Как только совести хватает
    так страшно обманЫвать народ:nail:
    Нипонил, у тебя 3 мужа было, что-ли?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #266
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    А вот и нет..
    Иногда так хочется,так хочется..
    чувствуешь что тебе больше хочется..
    но держишь себя в руках..:lol:
    Ага, как в том анекдоте - ему так хочется, как я стесняюсь.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #267
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    ты какой-то злодей
    Ты опять не поняла. Я говорил о возможностях, а не от том, что я позволяю себе делать.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #268
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Не... это тока плохие менеджеры....
    Мне больше хочется, но бегают ко мне ;))
    Я понимаю, что это наверное просто невыносимо сознавать, что кому-то может хочется больше, чем тебе, но тем ни менее это факт - если они бегают к тебе, им хочется больше. Иначе, они бы подождали, когда прибегут к ним.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #269
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ты понятия не имеешь, о чем ты сейчас говоришь.
    Слово "сейчас" там лишнее :34:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #270
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Слово "сейчас" там лишнее :34:
    что ты сказал ?
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

Page 27 of 483 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru