Page 27 of 49 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast
Results 261 to 270 of 487

Thread: Что означает набор букв Р О С С И Я

  1. #261
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,076

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бряхня, ничего подобного.
    Присутствующие здесь на форуме уверен что смогут подтвердить этот. К примеру в Бостоне, Ньй-Йорке есть надписи на русском. И даже в Лос-Анжелесе.

    В отличие от хуевой росии и пиздо хуе Путина в США не будут поливать улицы чистой пресной питьевой водой во время дождя.
    В США в отличии от хуевой роси все оплачивают проезд в городском транспорте.
    В США в отличии от хуевой роси не будут вешать на здание свой флаг и включать свет чтобы все водителей ослепило галогеновой лампой.
    Зато Хуевая Россия полностью выебывается на 32 этажной зданий повесила экрана и включила галогеновые лампы что ослепить всех.
    При этом не хуя не думают о нагреве атмосферы.

    Вперёд выебывайся дальше Хуевая Россия.

  2. #262
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Присутствующие здесь на форуме уверен что смогут подтвердить этот. К примеру в Бостоне, Ньй-Йорке есть надписи на русском. И даже в Лос-Анжелесе.
    тебя не смущает тот факт, что я прожил в Лос-Анджелесе 12 лет? и надписи на русском видел только на витринах русских магазинов. в НЙ и в Бостоне бывал неоднократно, то же самое.

  3. #263
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,076

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тебя не смущает тот факт, что я прожил в Лос-Анджелесе 12 лет? и надписи на русском видел только на витринах русских магазинов. в НЙ и в Бостоне бывал неоднократно, то же самое.
    Так это просто замечательно.

    А в хуевой роси пиздо Путин выебался и сказал убрать все надписи на английском языке.

    Получается интересно США уважает Россию, а Хуевая Россия просто не навидет США.
    Когда же хуевую Россию ликвидируют?

    Обожают такую фотографию



    От этого настроение так поднимается.
    Last edited by Peter1; 06-28-2023 at 02:45 PM.

  4. #264
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Так это просто замечательно.

    А в хуевой роси пиздо Путин выебался и сказал убрать все надписи на английском языке.

    Получается интересно США уважает Россию, а Хуевая Россия просто не навидет США.
    Когда же хуевую Россию ликвидируют?
    Пит, тебе правда надо начинать принимать галоперидол. Без шуток. ты мало того что выдаёшь желаемое за действительное, но и сам себе противоречишь. это раздвоение сознания, с этим не шутят.

  5. #265
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,076

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Пит, тебе правда надо начинать принимать галоперидол. Без шуток. ты мало того что выдаёшь желаемое за действительное, но и сам себе противоречишь. это раздвоение сознания, с этим не шутят.
    Раздвоение сознания этого хорошо, чтобы когда находишься в порядочной стране общаться с населением по человечески а не как русское быдло или пиздо Путин выебываться.

  6. #266
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Раздвоение сознания этого хорошо, чтобы когда находишься в порядочной стране
    Пит, знаешь что? купи пачку феназепама (хотя попроси кого-нибудь, маму, бабушку, им продадут без рецепта). позвони в скорую, скажи им, что ты выпил 50 таблеток феназепама. за тобой приедут, отвезут в скорую. полежишь неделю в больнице, потом выйдешь на улицу, Москва покажется раем.

    а, да, тока не пей все 50, это попытка суицида. выпей одну-две, не больше
    Last edited by Птиц; 06-28-2023 at 02:57 PM.

  7. #267
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,076

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Нашел много интересного в интернете:





    Может быть так не думали о нем если бы он был нормальным человеком и смог бы решить проблему раньше и мирным путем.
    А сейчас только так.

  8. #268
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,076

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    И снова здравствуйте коллекция дебильные законов и их не соблюдение в хуевой росии при правление пиздо Пуху.

    1. Запрещено курить в парках и общественных местах
    2. Запрещено употребление алкогольных и хмельных напитков в парках и общественных местах
    3. Запрещено сморкаться и плевать на поверхность в парках и общественных местах
    4. Запрещено мочиться и откладывать фикалии в местах где не предусмотрено.
    5. Запрещено нарушать правила дорожного движения.

    Все эти законы ни хуя не соблюдаются. Вот такая Хуевая Россия умеет только выебываться.
    Обычно даётся команда фас когда у высоко поставленных сволочей бабло заканчивается или приближается время когда нужно выполнить план или очередное повышение звания.

    В хуевой роси главное найти виновных , а не само устранение проблемы.
    Выебывается что все хорошее детям да да в конц.лагерях детей содержат в скотских условиях: заражение детей и считают что это мелкий на́но вирус. И теперь чиновники выебывается кого обвинить, а устранить очаг вирус не собираются.

  9. #269
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    2. Запрещено употребление алкогольных и хмельных напитков в парках и общественных местах

    4. Запрещено мочиться и откладывать фикалии в местах где не предусмотрено.
    А можно употреблять алкогольные напитки у себя на кухне и мочица фштаны? Один форумчанин так делает

  10. #270
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,076

    Default Re: Что означает набор букв Р О С С И Я

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    А можно употреблять алкогольные напитки у себя на кухне и мочица фштаны? Один форумчанин так делает
    Если кухне принадлежит вам как и вы являетесь собственником всего жилого помещения за который вы платите то да.
    А вот если запах и шум будет выходить за пределы этой границы то нет.

    Был уникальный случай в Хуевой Российской Педераци человек по занимавшись спортом вошёл в свою квартиру. Одна блядь из другой квартиры пыталась предьявить претензии на счёт запаха пота. На ее претензию отвечено было так я же не говорю, что от вас несёт дерьмовой парфюмерией и всякими фикалеями и к вам приходят церковные сволочи. И далее я то вымоюсь, а вы так и останетесь в этом говне.

    Но при этом тут надо четко знать где заканчивается граница твоей собственности.

    Хотя в хуевой роси вообще не соблюдаются законы о которых я раньше писал..

    Не удивлюсь что в хуевой роси будет выебываться пиздо пуху и дальше:

    1. Платить налог за то что ты холостяк. Т.е заставят жениться.
    2. Платить налог за отсутствие детей. Т.е. заставят заниматься сексом, хотя в хуевой роси секса нет.
    3. Заставят детей Лизать трехцветную тряпку на палке и пизду/хуй президента.
    4. Ограничат выбор гендерной ориентации и не важно что половой орган при рождении может быть поврежден.

    Вообщем Хуевая Россия продолжает выебываться.



    .

    .

    .
    Last edited by Peter1; 06-30-2023 at 11:01 AM.

Page 27 of 49 FirstFirst ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru