Thread: Все о Планетах.

  1. #2681
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,561

    Default Re: Все о Планетах.

    Я не предсказываю по картам Таро, но вот нашел опубликованное предсказание для Украины.

    ТАРОлог рассказала, начнется ли в сентябре война с Россией
    "Тема дальнейших взаимоотношений Украины и России в последние дни снова вышла на передний план. Вопрос о том, что задумала Россия и с какой целью собрала столько военной техники на подступах к нашим границам, давит своей зловещей неопределенностью. И я обратилась к картам Таро с таким запросом: "Какие планы у Путина, как ему удастся их реализовать и какой результат получит при этом Украина? Я определила срок расклада один месяц - сентябрь.
    Итак, на самого Путина выпала карта Маг, в прямом положении. Эта карта показывает человека, который в настоящее время применяет все возможные средства для достижения своих целей. На картинке человек, олицетворяющий эту карту, держит в руках посох - символ власти и далеко идущих планов, за плечами у него меч - символ оружия во всех его проявлениях. Кроме того, он владеет пентактями - это деньги, и чаша как олицетворение дипломатических приемов тоже при нем. Другими словами, бряцание оружием, которое мы сейчас наблюдаем, это не реальная угроза войны, это часть декораций в грандиозном спектакле, который будет разворачиваться перед нами в ближайшем будущем.
    На позиции "другие силы" лежит карта Башня - она находится в перевернутом состоянии, и это очень хорошо. Потому что, эта карта означает разрушение, конфликт, потери и полное фиаско. Именно она и олицетворяет войну в колоде ТАРО. Но ее перевернутое состояние говорит о том, что другие силы не допустят открытого военного столкновения и вторжения.
    В моем раскладе есть еще две важные позиции - что "нам помогает", и что "нам мешает". На позиции помощи лежит карта Туз чаш (карта дома, в нашем случае карта Украины как страны), это хорошая карта, хотя она и лежит перевернутой. Если бы она была в прямом положении, то это означало бы сильную, богатую и авторитетную Украину, но, к сожалению это не так, и все мы об этом знаем. Но, само наличие этой карты говорит о том, что наши западные партнеры в ближайшее время не готовы к тому, чтобы Украина перестала существовать как политическая единица. Пусть "перевернутая" и ослабленная, но Украина нужна на карте мира и Европы, и всеобщее понимание этого помогает нам в сложившейся ситуации.
    А вот на позиции, рассказывающей о том, что нам мешает, лежит карта Дьявол - это карта провокаций, лжи, несправедливых обвинений и прямого конфликта. Эта карта говорит о том, что хрупкое равновесие, которое пока сохраняется, может быть нарушено в любой момент, если мы не проявим максимум терпения, сдержанности, мудрости и толерантности.
    В раскладе присутствует еще две карты - на позициях "ближайшее будущее" и "более отдаленное будущее". На ближайший месяц лежит карта Императрица, ее положение неоднозначно, в моей круглой колоде карт ТАРО, возможно положение "на боку". И именно в таком положении, причем в ухудшающуюся сторону, лежит эта карта, которую еще называют Хозяйкой.
    Это говорит, о том, что в нашем "хозяйстве" в масштабах страны будет разворачиваться очередной этап экономических проблем: падение гривны, рост цен, невыплаты зарплат, увольнения и прочее.
    А вот на более отдаленное будущее, то, что наступит через месяц, лежит карта Повешенный, которая в перевернутом положении говорит об отмене всех обязательств. Это очень неоднозначное предзнаменование, оно может говорить и о дефолте, и о том, что все предыдущие переговорные процессы, их формат и состав договаривающихся сторон будет нивелирован и трансформирован.
    Последняя карта в этом раскладе лежит на позиции "результат", и эта хорошая карта в хорошем положении - Туз жезлов. Эта карта означает новый путь, она говорит о том, что возврата назад уже не будет ни для одной из сторон, и все переходят в новую схему взаимоотношений, которая будет более конструктивной и плодотворной. Но надо учесть еще и то, что в этом раскладе мы рассматривали исключительно взаимоотношения Украины и России в ближайший месяц. И такая результатирующая карта может означать, что произойдет что-то очень важное и глобальное за рамками этих взаимоотношений. Это событие повлияет на расстановку сил во всем мире, и соответственно изменит ситуацию между нашими двумя странами. Одно можно сказать достаточно уверенно - этот расклад говорит о том, что в ближайший месяц нам удастся "пробежать между капельками дождя".
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #2682
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Мне это нравится. Принимаю.
    Сразу после солнечного затмения 1 сентября, последует другое очень интересное астрологическое событие.
    Четыре благоприятных планеты - Юпитер, Луна, Венера и Меркурий - встретятся в Деве, чем создадут очень сильную позитивную комбинацию для здоровья, богатства и интеллектуального развития. Особо благоприятным будет 4 сентября.

    Очень хорошо проводить в это время различные ритуалы, подношения божествам и заниматься духовными практиками и благотворительностью. Соблюдение вегетарианского/веганского поста многократно усилит эффект от любых действий.

    Повезет, прежде всего, самим Девам!!!
    Продолжение по ссылке

    http://www.om-planet.com/paradplanet2016/

  3. #2683
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    у меня такой сон седне стремный сон случился

    попала я на прием к какой-то чудо-ясновидящей (типа все ее хвалят, ажиотаж вокруг)
    иду радостная такая, прохожу без очереди и сажусь напротив: а она какая ты светлая, но у тебя горло болит и шея. Я трогаю шею и говорю: да нет. не болит. и тут вхожу в транс какой-то и не могу открыть глаза, я ослепла... Я ей верещу я ослепла, я ничего не вижу, не могу открыть глаза..
    она там подошла и помогла прозреть и такая спрашивает: видишь? а ты говоришь не болит...

    ой как жить теперь...
    стремный сон
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #2684
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    у меня такой сон седне стремный сон случился

    попала я на прием к какой-то чудо-ясновидящей (типа все ее хвалят, ажиотаж вокруг)
    иду радостная такая, прохожу без очереди и сажусь напротив: а она какая ты светлая, но у тебя горло болит и шея. Я трогаю шею и говорю: да нет. не болит. и тут вхожу в транс какой-то и не могу открыть глаза, я ослепла... Я ей верещу я ослепла, я ничего не вижу, не могу открыть глаза..
    она там подошла и помогла прозреть и такая спрашивает: видишь? а ты говоришь не болит...

    ой как жить теперь...
    стремный сон
    смишной сон

    да забей. х-ня всё это..всем бред снится переодически

  5. #2685
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    смишной сон

    да забей. х-ня всё это..всем бред снится переодически
    этот такой яркий, все запомнила
    еще с Пт на Субботу )
    хоть бы фигня

    ты хорошо свои сны помнишь?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #2686
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    202,484

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    этот такой яркий, все запомнила
    еще с Пт на Субботу )
    хоть бы фигня

    ты хорошо свои сны помнишь?
    мне один раз сон приснился.я еду по хайвею и смерть с косой дорогу перебегает.

    такая в плаще с капюшоном.и с косой главное

  7. #2687
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    у меня такой сон седне стремный сон случился

    попала я на прием к какой-то чудо-ясновидящей (типа все ее хвалят, ажиотаж вокруг)
    иду радостная такая, прохожу без очереди и сажусь напротив: а она какая ты светлая, но у тебя горло болит и шея. Я трогаю шею и говорю: да нет. не болит. и тут вхожу в транс какой-то и не могу открыть глаза, я ослепла... Я ей верещу я ослепла, я ничего не вижу, не могу открыть глаза..
    она там подошла и помогла прозреть и такая спрашивает: видишь? а ты говоришь не болит...

    ой как жить теперь...
    стремный сон
    Пойди УЗИ щитовидка сделай
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #2688
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    у меня такой сон седне стремный сон случился

    попала я на прием к какой-то чудо-ясновидящей (типа все ее хвалят, ажиотаж вокруг)
    иду радостная такая, прохожу без очереди и сажусь напротив: а она какая ты светлая, но у тебя горло болит и шея. Я трогаю шею и говорю: да нет. не болит. и тут вхожу в транс какой-то и не могу открыть глаза, я ослепла... Я ей верещу я ослепла, я ничего не вижу, не могу открыть глаза..
    она там подошла и помогла прозреть и такая спрашивает: видишь? а ты говоришь не болит...

    ой как жить теперь...
    стремный сон
    Неприятный сон...страшный.
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  9. #2689
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    мне один раз сон приснился.я еду по хайвею и смерть с косой дорогу перебегает.

    такая в плаще с капюшоном.и с косой главное
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #2690
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Все о Планетах.

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Пойди УЗИ щитовидка сделай
    вай
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 269 of 360 FirstFirst ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru