Thread: Позитив про Украину

  1. #2591
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    плачут на твоей Родине... не офишируй крокодильи слезы...а то скакать тяжко будет
    а чё вы на родине плачете, горюете о моём отьезде ? ))

  2. #2592
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а чё вы на родине плачете, горюете о моём отьезде ? ))
    а я не о своей родине, Боже упаси, у нас на родине все хорошо)) а о вас мне кажется даже не вспоминают... вы же сменили родину... ну или потеряли...вы попали на землю, где рабы в нынче в почете)) раньше это были люди определенной рассы, а сейчас...с украины самое оно))

  3. #2593
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    а я не о своей родине, Боже упаси, у нас на родине все хорошо)) а о вас мне кажется даже не вспоминают... вы же сменили родину... ну или потеряли...вы попали на землю, где рабы в нынче в почете)) раньше это были люди определенной рассы, а сейчас...с украины самое оно))
    поток какой-то, но даже не сознания...
    про остальное не буду, но «раса» пишется с одним «с» )

  4. #2594
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Позитив про Украину

    давно не заглядывала на украинский сегмент в сетях, потому как там раньше был один гной на Россию, а сегодня заглянула и офигела

    пишут, что уже не Россия виновата во всех украинских проблемах, а никудышное руководство страны....
    заметила, что и на Америку много обид



    - читала про пару тройку катастроф американских самолетов, но чтоб так много....... не уверена, что это не фейк...
    тем более, что ВВС. СNN об этом не сообщали....
    все токо про Скрипалей и страшную Россию....

    дальше шли кометы:
    а Россия на войну так и не явилась...
    Да нас ВАЩЕ, я смотрю, никуда не приглашают!)))
    только нагло используют для слушаний по бюджету в конгрессе!)))
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #2595
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Позитив про Украину

    США подтвердили доставку на Украину противотанковых комплексов Javelin


    Государственный департамент США подтвердил поставку на Украину переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщает «Радио Свобода». «Они уже были доставлены», — ответила официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт в ответ на вопрос журналиста о судьбе комплексов, не уточнив, о каком количестве идет речь.

  6. #2596
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    США подтвердили доставку на Украину противотанковых комплексов Javelin


    Государственный департамент США подтвердил поставку на Украину переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщает «Радио Свобода». «Они уже были доставлены», — ответила официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт в ответ на вопрос журналиста о судьбе комплексов, не уточнив, о каком количестве идет речь.
    Это позитив не для Украины, а для военных снабженцев... представляю как они уже потирают руки и планируют на что потратят вырученные деньги.

  7. #2597
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    США подтвердили доставку на Украину противотанковых комплексов Javelin


    Государственный департамент США подтвердил поставку на Украину переносных противотанковых ракетных комплексов Javelin, сообщает «Радио Свобода». «Они уже были доставлены», — ответила официальный представитель Госдепа Хизер Науэрт в ответ на вопрос журналиста о судьбе комплексов, не уточнив, о каком количестве идет речь.
    а твоя пустая бошка никогда не пользовалась калькулятором....можно на телике и сколько могли бы сделать полезное для пенсионеров...а может стоит спросить у пенсионеров ша, КТО ТАКИЕ УКРАИНЦЫ И ЧТО ЛУЧШЕ. БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ИЛИ ДВЕВЕЛИНКИ... ПРИ ЭТОМ пенсионеры России ходят по беслатным врачам..

  8. #2598
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,989

    Default Re: Позитив про Украину

    а когда будут новости о прекрасной бесплатной медицине в США?)) никогда....я так и понял

  9. #2599
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Украина в следующие четыре года должна погасить долги на общую сумму 27 миллиардов долларов, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #2600
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Украина в следующие четыре года должна погасить долги на общую сумму 27 миллиардов долларов, заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман.
    Пора уже погром, то есть тьфу ты, майдан новый устраивать, чтоб не отдавать.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 260 of 539 FirstFirst ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru