Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #25961
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Talking Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Анечка, конечно, шлюха, торговавшая пиздёнкой за любимую родину - но линде всё равно не даст.
    Анечке очень повезло. Я ведь могли и посадить... в холодную, подземную одиночку… Как Марию Бутину…

  2. #25962
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Анечке очень повезло. Я ведь могли и посадить... в холодную, подземную одиночку… Как Марию Бутину…
    Думаю, просто набивала себе цену, как многие женщины делают, и не успела соблазнить местного старикашку-политика.

    А Бутина успела вступить в отношения, пусть и не с сенатором, но все же с неоприходованным до неё влиятельным республиканцем.

  3. #25963
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,280

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Думаю, просто набивала себе цену, как многие женщины делают, и не успела соблазнить местного старикашку-политика.

    А Бутина успела вступить в отношения, пусть и не с сенатором, но все же с неоприходованным до неё влиятельным республиканцем.
    а местные старикашки , с которыми вступают в отношения "бутины" , часто являются носителями коронавирусной инфекции ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #25964
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а местные старикашки , с которыми вступают в отношения "бутины" , часто являются носителями коронавирусной инфекции ?
    тогда же ещё не было пандемии.
    ты не знаешь, кстати, почему после возвращения в Россию она утратила интерес к борьбе за право владения оружием?

  5. #25965
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,280

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тогда же ещё не было пандемии.
    ты не знаешь, кстати, почему после возвращения в Россию она утратила интерес к борьбе за право владения оружием?
    я даже не знаю чем эта Бутина сейчас в России занимается. Аня Чапман хотя бы идиотские передачи на РЕН ТВ ведёт.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #25966
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я даже не знаю чем эта Бутина сейчас в России занимается. Аня Чапман хотя бы идиотские передачи на РЕН ТВ ведёт.
    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    т... кстати, почему после возвращения в Россию она утратила интерес к борьбе за право владения оружием?
    Её сломала американская тюрьма. Она просто мусор органический сейчас. Тоже было бы и с Анечкой, если бы её посадили в подземную одиночку-солитер . В современной Рашке, время Зой Космодемьянских безнадёжно прошло.

    То же самое с их Витей Бутом… Говорят, он уже говно из под себя в тюрьме жрёт... Полным ментальным идиотом стал.

    Американские тюрьмы не сахар, хоть и с хорошим четырёхразовым питанием. Мы же их предупреждали..
    Last edited by Serge7; 06-18-2020 at 06:50 PM.

  7. #25967
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    я даже не знаю чем эта Бутина сейчас в России занимается. Аня Чапман хотя бы идиотские передачи на РЕН ТВ ведёт.
    Кто все эти пиплы? Хотя Чапман помню ,шпионка типа .Бутин этот тот вроде тот которого посадили в сша и откуда то привезли,как торговца оружием
    А нах вы ими интересуюетесь и следите?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #25968
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Её сломала американская тюрьма. Она просто мусор органический сейчас. Тоже было бы и с Анечкой, если бы её посадили в подземную одиночку-солитер . В современной Рашке, время Зой Космодемьянских безнадёжно прошло.

    То же самое с их Витей Бутом… Говорят, он уже говно из под себя в тюрьме жрёт... Полным ментальным идиотом стал.

    Американские тюрьмы не сахар, хоть и с хорошим четырёхразовым питанием. Мы же их предупреждали..
    Мне их не жалко.
    Они работали против моей страны.

  9. #25969
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,280

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кто все эти пиплы? Хотя Чапман помню ,шпионка типа .Бутин этот тот вроде тот которого посадили в сша и откуда то привезли,как торговца оружием
    А нах вы ими интересуюетесь и следите?
    да никто за ними специально не следит - но видео с РЕН ТВ на youtube ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #25970
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Мне их не жалко.
    Они работали против моей страны.
    Не дай Бог, Трамп Бута, и того нарко-летуна Ярошенко обменяет. Трампу будет звиздец окончательный тогда.

Page 2597 of 6259 FirstFirst ... 15972097249725472587258825892590259125922593259425952596259725982599260026012602260326042605260626072647269730973597 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru