Thread: Россия. Что происходит? - 5

  1. #25871
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,870

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    О, ещё один клоун нарисовался...
    ты какой-то раздражительный сегодня, на вопросы не отвечаешь: хорошо, если это от привычки "здесь вопросы задаю я", но ведь это может быть и от незнания ответа!

    или у вас там расовая напряжённость началась?

  2. #25872
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Серж, ты даже не заметил, как превратился в Америке в большевика))
    Это ведь большевики придя к власти, стали уничтожать памятники "узурпаторам". Потом взялись за храмы и монастыри. И такие как ты только радовались этому безобразию, потому что с детства ненавидели царизм и капитализм. Уничтожив памятники царям, большевики поставили памятники своим идолам.
    Ток что Серж, вместо конфедератов, в недалёком будущем, ты будешь лицезреть совсем другие "шедевры"...
    Нет! Никогда такого не было в моей семье, с моими пробабушками и продедушками.
    В моей семье очень уважали Романоффых, но не любили Николая Второго "Кровавого", потому, что он позволил евреям-большевикам баламутить народ, и ввязался в кровавую бойню со своим казеном Вильгельмом. Поэтому, потом мой прадед, по русской линии, стал крепким столыпинцем. Ну а что с великим Петром Аркадьевичем Столыпиным николаевская мразь сделала, ты знаешь. Никогда не приписывай мне краснопузых и жидо-большевиков, бо мы поссоримся...

  3. #25873
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,348

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А тебя не беспокоит вот это?)))










    Смешной ты парень, Серёга!))
    И на хуя ты выложил сюда эти древние фотки с выступлений известной на югах черной секты, да еще и перезалитые через радикал (чтобы было без палева) под видом того, что это сейчас происходит в Америке? Или ты надеялся, что здесь никто про них не знает и даже не видел это вживую в Даунтауне Шарлотта в прошлом году?? Тебе показать как ваши блиннолопатные ноги попам целуют? Смешной ты парень, Эрик, или ты Хеленкин сменщик?

  4. #25874
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,425

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет! Никогда такого не было в моей семье, с моими пробабушками и продедушками.
    Им было бы за тебя сейчас стыдно, потому что ты поддерживаешь быдло, которое действует большивистскими методами.
    На самом деле, памятники как ставятся, так и убираются - ничего криминального в этом нет. НО... только в том случае, когда это делается цивилизованными методами.
    Если, к примеру, памятник является муниципальной собственностью, и он перестал устраивать какую то часть граждан, то муниципалитет имеет право его убрать. Чаще всего для этого проводится опрос граждан.
    Но то, что мы видим сейчас - это кучка маргинализированных вандалов взяла на себя функцию решать каким памятникам быть, а какие должны быть уничтожены. Никто законных прав им на это не давал.
    И вот за таких отбросов ты решил вписаться?...

  5. #25875
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Им было бы за тебя сейчас стыдно...
    Эрик, я же тебя предупредил, нет? И я тебе уже сказал, что мне это до лампочки, про памятники. Сколько раз повторять? Я не Американец, я - Русский. То, что сейчас происходит, это обычная смена режима. Жидо-большевики Демы грызут в смертельной схватке тупорылых реднеков Репов. Просто появились новые способы смены власти в Америке. Вот и всё.
    Если бы ты внимательно меня слушал, то знал бы, что я не перевариваю ни современных демов, ни современных репов.. Поэтому, меня в эту херню не заманишь.

    А то, что там твоё начальство приказывает тебе на этом форуме говорить, меня и вовсе не волнует. Тебе надо кормить свою семью, и я тебя здесь понимаю.

  6. #25876
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,801

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    И на хуя ты выложил сюда эти древние фотки с выступлений известной на югах черной секты, да еще и перезалитые через радикал (чтобы было без палева) под видом того, что это сейчас происходит в Америке? Или ты надеялся, что здесь никто про них не знает и даже не видел это вживую в Даунтауне Шарлотта в прошлом году?? Тебе показать как ваши блиннолопатные ноги попам целуют? Смешной ты парень, Эрик, или ты Хеленкин сменщик?
    Неужели кубаноид притаранил ФЕЙК к нам на форум?! Ой вэй - куда ж мир то катиЦЦо?!

  7. #25877
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,425

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А то, что там твоё начальство приказывает тебе на этом форуме говорить, меня и вовсе не волнует. Тебе надо кормить свою семью, и я тебя здесь понимаю.
    Похоже, моё начальство на Си-Эн-Эн работает)))

  8. #25878
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,801

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Похоже, моё начальство на Си-Эн-Эн работает)))
    А как сидение на форуме и посты разной левацкой хрени помогают "кормить семью" - я ХЗ!

  9. #25879
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,425

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А как сидение на форуме и посты разной левацкой хрени помогают "кормить семью" - я ХЗ!
    А Серж знает.

  10. #25880
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,801

    Default Re: Россия. Что происходит? - 5

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А Серж знает.
    Если бы он знал - то уже бы стоял на демонстрации БЛМ! Там 30 баксов в чЯс платят!

Page 2588 of 6259 FirstFirst ... 15882088248825382578257925802581258225832584258525862587258825892590259125922593259425952596259725982638268830883588 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 53 users browsing this thread. (0 members and 53 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru