Thread: Книга, которую Вы сейчас читаете

  1. #2571
    Forum Master Cavewoman's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Северо-Калифорнийская я
    Posts
    466

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Андре Моруа "Письма незнакомке"

  2. #2572
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Дочитываю последний роман В. Аксенова "Таинственная страсть". Очень сильная вещь - о шестидесятниках - поэтах, писателях, друзьях, врагах, женах, любовницах - о жизни короче... Очень рекомендую!:34:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  3. #2573
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Николай Реден: Сквозь ад русской революции. Воспоминания гардемарина 1914-1919

    Че-то на меня нашло и я стала интересоваться событиями того времени, перечитала много всего, благо на нете информации хоть завались.
    Но вопрос, почему дикие необразованные люди, возглавляемые кучкой обиженных на весь свет садистов, смогли взять и закрепить за собой власть над огромной страной, остовался открытым.
    Эта книга далеко не истина в первой инстанции, но логически просто и без эмоции расставляет вещи на свои места, рекомендую.
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  4. #2574

    Join Date
    May 2011
    Location
    Омск
    Posts
    1

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения если я что-то нитак напишу. Мне 67 лет, комьютер впервые увидела полгода назад, поэтому не знаю всех тонкостей общения на форумах. Но я так поняла, что каждый человек может написать здесь о своей проблеме, а уже помогут или нет, как Бог даст.
    Моей внучке 13 лет, она инвалид детства.У ней недоразвиты ручки и на лице в области носа большая грыжа. Наверное нет смысла перечислять все болезни, я здесь не для этого. Леночка никогда не была на улице у неё нет друзей, она очень скромная и стеснительная девочка, но несмотря на это очень и очень умная, можно сказать не погодам. А ещё она очень талантливая, как мне кажется. Она придумала историю, которой я заслушиваюсь и немогу дождаться продолжения. Вот я и подумала, раз мне история понравилась, возможно понравиться кому-то ещё. Мы не хотим просто просить денег у чужих людей, а так, я счетаю, это будут честно заработанные деньги. Необязательно помогать деньгами, просто хотябы оставьте свой отзыв о книге, для Леночки это важно и расскажите об этом своим друзьям.
    Заранее всем большое спасибо
    с ув. Ирина Николаевна
    Вот ссылка http://bu-mer-angg.narod.ru

  5. #2575
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2011
    Posts
    461

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Читаю (и перечитываю) Клайва Баркера.
    После этого в плане биография Лавкрафта написанная Спрегом де Кампом.

  6. #2576
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Fred Reichheld "The Ultimate Question"

  7. #2577
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Автобиографию Такеши Китано...

    интересна, да
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #2578
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    я в последней поездке
    вспомнила что у меня есть начатая, но недочитанная книга
    та же писательница что писала [The Historian]
    чтиво красивое, меeeедленное, но захватывающее
    ещё не знаю чем кончится

    oмайгад

  9. #2579

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Подскажите, пожалуйста, где можно скачивать книги на английском. У меня есть парочка сайтов, но там что-то больно скудный выбор.

  10. #2580

    Default Re: Книга, которую Вы сейчас читаете

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева View Post
    Подскажите, пожалуйста, где можно скачивать книги на английском. У меня есть парочка сайтов, но там что-то больно скудный выбор.
    http://flibusta.net/

    Крупнейшая библиотека, на несколько жизней хватит. Книги, в основном, русские, но есть и английские и на других языках. Причем, каждая книга выложена в трех разных форматах, для любых читалок.
    Еще в торрентах их много, например, здесь:

    http://rutracker.org/forum/index.php

    В торрентах нужна регистрация и торрент-клиент, для Флибусты ничего не нужно, скачивание без регистрации и бесплатное.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 258 of 402 FirstFirst ... 158208248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268308358 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru