Thread: Позитив про Украину

  1. #2491
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ерунда. Только сами украинцы могут прекратить Гражданскую войну в стране.
    У России несомненно есть свои интересы; так же как и у Запада.
    Воийна прекратиться в 5 минут если госдеп одаст приказ...Мр. Байден открыто хвастался, как по его приказу, в течении нескольких часов, уволили министра юстиции Украины...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2492
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Позитив про Украину

    Я кстати сама наблюдала такого же пассажира как эта дама из видео))
    Машины у меня уже давно нет и мне к сожалению приходится каждое утро пользоваться общественным транспортом, в маршрутках нормальный контингент.
    А вот в троллейбусах и трамваях когда я очень редко там оказываюсь мне
    иногда кажется что палату №6 открыли и забыли закрыть.

    Один раз мужик, правда немного выпивший распрягал на весь трлллейбус что Москву надо сжечь дотла, ему быстро закрыли рот, и его счастье что ему надо было скоро выходить потому что с той ненавистью с которой он говорил он мог ещё и по роже получить.
    Но как бы тут не рассказывали что на Украине всех чем-то опылили, таких неадекватов как эта дама и этот мужик меньшинство, больше всё-таки адекватных людей.

    Неадекваты есть и в России, зачем далеко ходить, Зубоскалов который был на форуме тому ярчайший пример, он всю Украину хотел сравнять с землёй, но там вообще попахивает клиникой))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  3. #2493
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Тая, в России сейчас про вашу страну практически никто ничего не говорит, ибо надоела им эта ваша мыльная опера. Зайди на крупнейшие российские форумы и убедишься в этом сама. Или посети летом Питер. Если кто и будет говорить, то скорее всего твои же земляки, коих понаехало миллионы
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #2494
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В общем, Россия там принимает участие - может, как в Испании в 36м году, втихушку, но "их там есть".
    Нет регулярной российской армии, об чем брешут украинские политики, а их президент в доказательство размахивает несколькими российскими паспортами.
    А иностранные граждане там воюют с обеих сторон, в том числе и российские.
    Так же есть поддержка обеих сторон "Западом" с одной стороны и Россией с другой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2495
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Тая, в России сейчас про вашу страну практически никто ничего не говорит, ибо надоела им эта ваша мыльная опера. Зайди на крупнейшие российские форумы и убедишься в этом сама. Или посети летом Питер. Если кто и будет говорить, то скорее всего твои же земляки, коих понаехало миллионы
    Она и здесь всем надоела, и если ты думаешь, что мы все тут кайфуем от того, что происходит в стране, то глубоко ошибаешься, но как бы там ни было, мне например всё равно неприятно когда весь украинский народ называют дебилами(привет Изольда).

    Вот почему то мне мои одноклассники с России ни одного плохого слова не сказали, а только когда мы созванивались говорили что если у вас будет совсем туговато то приезжай к нам, мы тебе поможем и с жильём и с работой.

    Вот как думаешь почему так? Я думаю потому что люди понимают что не всех здесь всё устраивает и многие оказались заложниками стуации в стране.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #2496
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,798

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by nyccard View Post

    По твоим выкладкам получается Украина имела и имеет желание уничтожить Донбас и что там Луганск.Украина не желала сосущетвовать со своей собственой частью?
    Я не знаю, что Украина желала, я пишу о том, что сейчас.
    Сейчас украинские политики и всякие обозреватели об этом открыто говорят.
    Да что там политики? Вон Фонарь несколькими постами назад заявлял об прекращении войны, мирной интеграции Донбасса в Украину, об участии его представителей в высших органах власти как о каком-то коварном плане Путина. А между прочем всё это прописано в Минских соглашениях, под которыми стоит подпись представителя президента Украины и к разработке которых Украина за столько времени даже не преступила. Но в невыполнении Минских соглашений почему-то обвиняют Россию.


    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Иностранные граждане воюют с обеих сторон (не в курсе кто с украинской) ,но прошу заметить воюют на территории Украины.
    Теперь будешь в курсе.
    https://apostrophe.ua/article/societ...htrafuyut/9423
    По поводу замечания не понял.
    И те и другие воюют на территории Украины, но за разные стороны.
    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вы считаете что в случае окончания войны в пользу Украины жители Донбаса и Луганска будут уничтоженны? Интересно каким образом?Конслагеря с газовыми камерами и печами построят или рвы будит рыть и живьем закапывать?
    Вот одно из заявлений высшего руководства страны:
    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=eGZLUxtUnlQ
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #2497
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Она и здесь всем надоела, и если ты думаешь, что мы все тут кайфуем от того, что происходит в стране, то глубоко ошибаешься, но как бы там ни было, мне например всё равно неприятно когда весь украинский народ называют дебилами(привет Изольда).

    Вот почему то мне мои одноклассники с России ни одного плохого слова не сказали, а только когда мы созванивались говорили что если у вас будет совсем туговато то приезжай к нам, мы тебе поможем и с жильём и с работой.

    Вот как думаешь почему так? Я думаю потому что люди понимают что не всех здесь всё устраивает и многие оказались заложниками стуации в стране.
    Я тебе скажу, а ты подумай.

    У меня в Питере доля в фирме в которой довольно много сотрудников, и в какой то момент, было нанято много ваших "беженцев". При приеме на работу и в глаза они говорили одно, а вот между собой совсем другое. Когда мне показали записи с камер наблюдения, что они говорят о "кацапах и клятих москалях" и что с ними нужно делать и как их резать, я чуть ни прифигел. В итоге - все получили увольнение и убедительные рекомендации покинуть страну где живут "*** **** ***"

    Я тебе честно скажу. Такое гадкое поведение я встретил только от небратьев.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #2498
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    слушай, правильно я сделала. Вот когда найдут убийц О. Бузины, когда посадят тех, кто жёг в одессе, тогда возьму свои слова назад. А пока сейчас ваш вальцман обьявляет, что украинцы создали Москву на своё горе. Дебилизм.
    Изольда, вот я мало что понимаю в политике и признаю это, но даже я понимаю, что пока будут люди которым будет невыгодна правда, убийц и виновных никогда не найдут.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #2499
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Я тебе скажу, а ты подумай.

    У меня в Питере доля в фирме в которой довольно много сотрудников, и в какой то момент, было нанято много ваших "беженцев". При приеме на работу и в глаза они говорили одно, а вот между собой совсем другое. Когда мне показали записи с камер наблюдения, что они говорят о "кацапах и клятих москалях" и что с ними нужно делать и как их резать, я чуть ни прифигел. В итоге - все получили увольнение и убедительные рекомендации покинуть страну где живут "*** **** ***"

    Я тебе честно скажу. Такое гадкое поведение я встретил только от небратьев.
    ты не поверишь, но я тоже встречала таких людей, я просто перестаю с такими общаться и всё, но не переношу своё отношению на всю нацию
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  10. #2500
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Позитив про Украину

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    ты не поверишь, но я тоже встречала таких людей, я просто перестаю с такими общаться и всё, но не переношу своё отношению на всю нацию
    Я тоже. Но после этого еще не раз подобные экспириенсы. И теперь, если по любому сотрудничеству подворачивается щирый или даже не особо щирый, то я не связываюсь, как бы он не пел и чего не обещал
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 250 of 539 FirstFirst ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru