Page 25 of 59 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast
Results 241 to 250 of 582

Thread: ВОВ-Погромы во Львове

  1. #241
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,464

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Как удобно стало свои личные сегодняшние проблемы проецировать на память родственников столетней давности и винить сегодняшюю слабую Украину, которую может элементарно раздавить Путен.
    Я считаю это чертой трусливых шакалов, питающихся самыми слабыми жертвами.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #242

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У меня отец в Голодомор родился, в 34 м году.Бабушка говорит - ела в основном яблоки, потому жива осталась.Говорит, выходишь из дома - трупы на улице валяются..В Виннице, в 33м-34м...
    По поводу геноцида, который украинцы устроили евреям с помощю немцев: Германия давно раскаялась, провела денацификацию,а на Украине всё это замели под ковёр. Радикализм,национализм,антисемитизм.

    вот в Сибири, с яблоками тяжельше было......сказки ваши про голодомор специальный, тогда вся страна от голода пухла. Кстати....до революции, глод тож был...так чта

  3. #243
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,464

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У меня отец в Голодомор родился, в 34 м году.Бабушка говорит - ела в основном яблоки, потому жива осталась.Говорит, выходишь из дома - трупы на улице валяются..В Виннице, в 33м-34м...
    По поводу геноцида, который украинцы устроили евреям с помощю немцев: Германия давно раскаялась, провела денацификацию,а на Украине всё это замели под ковёр. Радикализм,национализм,антисемитизм.
    раскаялась потомучто проиграла, а победителей никто не судит, потому никто до конца и не раскаялся в злодеяниях сталинизма
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  4. #244
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,701

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    [QUOTE=Kisochka;7566991......сказки ваши про голодомор специальный, [/QUOTE]

    Ну да, выдумали всё,не было Голодомора..И Холокоста тоже не было...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #245

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Как удобно стало свои личные сегодняшние проблемы проецировать на память родственников столетней давности и винить сегодняшюю слабую Украину, которую может элементарно раздавить Путен.
    Я считаю это чертой трусливых шакалов, питающихся самыми слабыми жертвами.
    А давайте честно.....Если ба Украина ни к кому не пыталась прислониться, если ба люди не брали ба взятки, если ба работали не только в "хатках"...мож и по другому ба было, а? Небось поди Швейцария по размеру и кол-ву населения небольшенькая такая страна, а живет вроде неплоха....А?

  6. #246
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,701

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    потому никто до конца и не раскаялся в злодеяниях сталинизма
    ..и он потихоньку возрождается, уже возродился. Они думают, у них сейчас идёт патриотичщский подъём,а на самом деле - шовинистический угар..
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #247
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,464

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А давайте честно.....Если ба Украина ни к кому не пыталась прислониться, если ба люди не брали ба взятки, если ба работали не только в "хатках"...мож и по другому ба было, а? Небось поди Швейцария по размеру и кол-ву населения небольшенькая такая страна, а живет вроде неплоха....А?
    не игнорируй то что я сказал, не проецируй свои сегодняшние проблемы на далекую бедную Украину которая в беде, а твое правительство одно из немногих, которое ей реально помогает
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  8. #248

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну да, выдумали всё,не было Голодомора..И Холокоста тоже не было...
    Специального не было....В то время как на Украине яблоки лопали, тут в Сибири вообще ничего жрать было, тоисть вообще.....Да не вопрос, изображайте из себя самых пострадавших. Я думала ты прикалываешься в какой-то своей манере, про нации...а ты смотрю всерьёз. Не, не...я в душ пошла....Мне ваши украински-еврейские разборки вообще нафик никуда не упали...вы там сами, всё сами

  9. #249
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,701

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Как удобно стало свои личные сегодняшние проблемы проецировать на память родственников столетней давности и винить сегодняшюю слабую Украину, которую может элементарно раздавить Путен.
    Я считаю это чертой трусливых шакалов, питающихся самыми слабыми жертвами.
    Кам он,откуда такие мысли? У меня лично душа болит за неньку-Украину. Я за неё тост поднимала в течение десятилетий - "хай живе и процветае наша радьньска Украина" вместе с родственниками.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #250

    Default Re: ВОВ-Погромы во Львове

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не игнорируй то что я сказал, не проецируй свои сегодняшние проблемы на далекую бедную Украину которая в беде, а твое правительство одно из немногих, которое ей реально помогает
    нифигасе.....я должна все тобой написанное комментировать? да фигово живут не из-за кого-то, а потому чта сами балбесы....Молдавию возьми, никаких конфликтов нет, а босота босотой. Не в деньгах дело.....Вектор развития етих стран, так сложился веками....вот и результаты

Page 25 of 59 FirstFirst ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru