Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #24611
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты о чём?
    Допустим, попытается условный американский доктор с такой девушкой познакомиться
    Ты рожи видел в статье, татуировки? Интеллигенты! Думаю, твоя предпосылка немного ошибочна.

    С этими она, возможно, не планировала и не хотела секс, и уж тожно не ожидался такой печально - смертельный исход, но ей было с ними в начале общения интересно.
    Если ей было интересно (score some drugs, или дать им), то это должно быть уроком всем воннаби чернильницам и родителям.
    Я буду думать о лучших намерениях, однако - она хотела оставаться максимально вежливой, и позволила двум зверькам приблизиться на опасное расстояние, за что поплатилась жизнью.
    Не надо быть вежливой, не надо стесняться дать подозрительным типам жесткий отпор, привлечь внимание свидетелей или секьюрити.
    Общество первертов, даже если и не в смысле садо - мазо- педо - гомо - зоо.
    Перверты -это аберрантное поведение. Если поведение стандартное для их группы, зачем обижать их таким словом.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #24612
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты рожи видел в статье, татуировки? Интеллигенты! Думаю, твоя предпосылка немного ошибочна.


    Если ей было интересно (score some drugs, или дать им), то это должно быть уроком всем воннаби чернильницам и родителям.
    Я буду думать о лучших намерениях, однако - она хотела оставаться максимально вежливой, и позволила двум зверькам приблизиться на опасное расстояние, за что поплатилась жизнью.
    Не надо быть вежливой, не надо стесняться дать подозрительным типам жесткий отпор, привлечь внимание свидетелей или секьюрити.

    Перверты -это аберрантное поведение. Если поведение стандартное для их группы, зачем обижать их таким словом.
    Не будет им никаким уроком.
    И я не о двух мужиках с фотографии же говорю как об интеллигентах, а о том, что если одинокий приличный устроенный мужчина постарше к ней бы подошёл даже с невинным предложением поиграть в пляжный волейбол (как пример), то он был бы послан незамедлительно.
    Со своего рабочего места для них неприлично, с мужчинами старше вoзрастом - тоже неприлично, с отличниками и спортсменчиками - скучно, и не оторвёшься по полной.
    А тут для таких девиц "гамма ощущений".

    Для меня они перверты, все - и такие девицы, и эти татуированные искатели приключений, о которых бы никто и не вспомнил, если бы не смертельный исход.

  3. #24613
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не будет им никаким уроком.
    И я не о двух мужиках с фотографии же говорю как об интеллигентах, а о том, что если одинокий приличный устроенный мужчина постарше к ней бы подошёл даже с невинным предложением поиграть в пляжный волейбол (как пример), то он был бы послан незамедлительно.
    Со своего рабочего места для них неприлично, с мужчинами старше вoзрастом - тоже неприлично, с отличниками и спортсменчиками - скучно, и не оторвёшься по полной.
    А тут для таких девиц "гамма ощущений".

    Для меня они перверты, все - и такие девицы, и эти татуированные искатели приключений, о которых бы никто и не вспомнил, если бы не смертельный исход.
    Ну, моя тема была о самозащите. Ты немного о другом. Справедливости ради, приличные устроенные мужчины, отставники например, разве не едут в туры по бедным странам ради "гаммы ощущений"? Причем, с риском точно также быть отравленным и ограбленным.
    Надо все же не терять бдительность, и не опускаться до канавного уровня. А родителям надо воспитывать своих детей (и мужского, и женского пола), чтобы понимали с 1го взгляда, с кем водиться, а кого избегать.
    Ты пенял на существование некой умозрительной табели о рангах, когда девушка считает доктора зрелого возраста ниже себя лигой, зато принимает, как равных, двух очевидных обезьян. По-моему, эта проблема существовала во все времена.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #24614
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, моя тема была о самозащите. Ты немного о другом. Справедливости ради, приличные устроенные мужчины, отставники например, разве не едут в туры по бедным странам ради "гаммы ощущений"? Причем, с риском точно также быть отравленным и ограбленным.
    Надо все же не терять бдительность, и не опускаться до канавного уровня. А родителям надо воспитывать своих детей (и мужского, и женского пола), чтобы понимали с 1го взгляда, с кем водиться, а кого избегать.
    Ты пенял на существование некой умозрительной табели о рангах, когда девушка считает доктора зрелого возраста ниже себя лигой, зато принимает, как равных, двух очевидных обезьян. По-моему, эта проблема существовала во все времена.
    Конечно, не во все времена: это проблема мировосприятия в эпоху раскрепощения женщин и женских прав.
    С татуированными она на равных, а с устроенным мужчиной постарше - это унизительно.
    Она лучше будет работать на кассе в магазине, но зато наслаждаться жизнью по полной программе.

    Доктор зрелого возраста, для неё - это не "ниже лига", а негласное табу, по сути.

    А в туры по бедным странам - это к едику.
    Я попробовал, причём с более серьёзными намерениями, но там в те круги, что меня интересуют, мне доступ ограничен.
    А совсем бедные девушки там - это девушки с покалеченной психикой.

  5. #24615
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,142

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    "Доченька, держись подальше от этих"
    http://хттпс://ныпост.цом/2021/03/23...не-енглехардт/
    Жуткая история. Дочке дам дам прочитат на всякии случаи.Последнии год школыи все сениорс на пляж летом , так вроде все друз’я нормалные а там кто его знает

  6. #24616
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Голос Америки - Мифы об Америке. Бодипозитив

    На подиумы Недель моды теперь все чаще выходят плюс-сайз модели, звезды не стесняются демонстрировать целлюлит, отвисшие животы и растяжки после беременности, на обложках глянца – то витилиго, то разный цвет глаз, то врожденные особенности развития. Что же объединяет все эти явления? В новом выпуске «Мифов об Америке» разбиралась в том, почему американцам стал так важен бодипозитив



    https://www.youtube.com/watch?v=9-Z5Eq3k1cs

  7. #24617
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Должен ли политик быть высокоморальной личностью – и не только на работе?

    Голос Америки
    - Сексуальные политические скандалы в Нью-Йорке – случайность или закономерность?



    https://www.youtube.com/watch?v=aaY1AXJxbT0
    Адда писала ,что сливают Куомо.Видимо где то еще выше в струкутрах власти ,метят своего чела поставить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #24618
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Post Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Адда писала ,что сливают Куомо.Видимо где то еще выше в струкутрах власти ,метят своего чела поставить.
    Дык, Камалка его и сливает… Куда ещё выше во власти?
    КСНИ, вы же бочкарь катили, и на Куомо, и на Диблазио, ещё пару месяцев назад? Ну теперь, у вас, похоже, будут только афро-американские кураторы, вместо итальянских...
    Как говорится: почувствуйте разницу... (c)
    Last edited by Serge7; 03-24-2021 at 06:59 PM.

  9. #24619
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Решение горсовета Эванстона о выплате компенсаций за расовую дискриминацию создает общенациональный прецедент...

    Голос Америки - Власти городка в штате Иллинойс первыми в стране начнут выплачивать компенсации афроамериканцам



    https://www.youtube.com/watch?v=TuOwSOg82pk
    Прямо как в анекдоте. Мальчик в зоопарке спрашивает: "А тигры мясо едят? ...Есть-то они едят, да только кто им его даст". Марихуану не для того разрешали, чтобы черножопые "сладкое ели"...

  10. #24620
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Прямо как в анекдоте. Мальчик в зоопарке спрашивает: "А тигры мясо едят? ...Есть-то они едят, да только кто им его даст". Марихуану не для того разрешали, чтобы черножопые "сладкое ели"...
    Это вааще беспредел будет какой-то! )) Я, человек, приехавший сюда в начале 1990-х. И моя жена тоже. И шо? Мы тоже будем обязаны им выплачивать? ) С какого бодуна, спрашивается? Мы что, тоже внуки каких-то гадких и aлчных, местных рабовладельцев>???
    Last edited by Serge7; 03-24-2021 at 08:20 PM.

Page 2462 of 3913 FirstFirst ... 14621962236224122452245324542455245624572458245924602461246224632464246524662467246824692470247124722512256229623462 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 30 users browsing this thread. (0 members and 30 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru