Page 24 of 38 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 371

Thread: Грузия

  1. #231
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зря ты это написал: он теперь будет гордиться.
    Так значит я сотворил мицву. Я спас потерявшего веру в жизнь дауненка и предотвратил неминуемый суицид. Будет сильно буянить, попытайтесь переключить его мутный поток сознания на Бонопарта, или Чавеса.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #232
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Грузины в Фейсбуках кричат что Гомбуния то гомосек пассивный, а начальник тв станции его любовник, активный разумеется. Пишут что вся Грузия это знает. Не, ну кто бы сомневался.
    Не удивлюсь если бабушка этого Габунии окажется Розой Льввной
    - таки бабушка Габунии поддерживает внука и удивляется, что это так много возмущенных, что он такого сказал....

    «Грузинский журналист Георгий Габуния и гендиректор канала Николоз Гварамия - они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего, об этом «знают все жители Грузии».



    Автором оскорбительного монолога Габунии - был экс-президент Грузии
    Михаил Саакашвили, который полностью контролирует деятельность «Рустави 2», а его последующее осуждение выходки ведущего было «спектаклем» — заявил главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.

    только пидарасы и способны на такую мерзость...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #233
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Грузия

    слава Грузии! Российских миротворцев из Сухуми, Цхинвала - за Урал! в Сибирь их, нахуй!

  4. #234

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    слава Грузии! Российских миротворцев из Сухуми, Цхинвала - за Урал! в Сибирь их, нахуй!
    Граждане престарелые евреи киевской области и окрестностей шапитоуки....идите вы нахуй сами. Лохи бля...посреди кукурузы свинок и мелкой одесской котробанды. Щас они мне будут заяснять про Урал и Сибирь.
    Сука...токо кто вякните

  5. #235
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Граждане престарелые евреи киевской области и окрестностей шапитоуки....идите вы нахуй сами. Лохи бля...посреди кукурузы свинок и мелкой одесской котробанды. Щас они мне будут заяснять про Урал и Сибирь.
    Сука...токо кто вякните
    придут гвардейцы - сыны отечества, сыны России - направленные проходить остаток службы в Сибирский военный округ имени дедушки Ленина.

  6. #236

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    придут гвардейцы - сыны отечества, сыны России - направленные проходить остаток службы в Сибирский военный округ имени дедушки Ленина.
    Хуевер ты заебал.....сидишь там в своих ебенях в дурдоме, пишешь про Ленина годами. Баб живых не видишь и чето про Сибирь будешь мне тут посвистывать. Захлопнись блядь...не беси меня

  7. #237
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Хуевер ты заебал.....сидишь там в своих ебенях в дурдоме, пишешь про Ленина годами. Баб живых не видишь и чето про Сибирь будешь мне тут посвистывать. Захлопнись блядь...не беси меня
    да.
    я его биограф.

    баб живых вижу, но редко.
    и конечно, после ночи любви снова иду писать о будущих воинах-сибиряках.

  8. #238

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да.
    я его биограф.

    баб живых вижу, но редко.
    и конечно, после ночи любви снова иду писать о будущих воинах-сибиряках.
    Хореограф.... каких еще блин ночей. Сказошник... заполтосник

  9. #239
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Грузия

    ыш как молодуха расколосилась то ))

  10. #240

    Default Re: Грузия

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ыш как молодуха расколосилась то ))
    Спокуха папаша

Page 24 of 38 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru