Page 24 of 59 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 583

Thread: война НАТО в Ливии.

  1. #231
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    фсе еще бамбят...:18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #232
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    В резиденции Каддафи обнаружили нечто


    Ливийские мятежники захватили комплекс, расположенный в Триполи в районе Баб аль-Азизия, выполнявший роль резиденции лидера Ливийской джамахирии Муаммара Каддафи. В нём, как утверждают повстанцы, они обнаружили свыше 150 трупов. Мятежники заявили, что в резиденции Каддафи содержались заключённые, и охранники ливийского лидера, готовясь покинуть резиденцию, всех их убили.
    При этом, как уточнили повстанцы, убийства они совершали очень жестоким способом - они метали в заключённых гранаты. Несколько ранее ливийская оппозиция заявляла, что в одной из тюрем Триполи было обнаружено ещё 140 тел убитых заключённых.
    Противники Каддафи утверждают, что мятежным войскам удалось установить контроль над 95% территории Триполи. Где находится сам лидер джамахирии, остаётся неизвестным - из резиденции он успел скрыться. После этого он записал два обращения к народу Ливии. Мятежники, желая поймать Каддафи, объявили миллионную награду за него - за живого или мёртвого.
    http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15122224
    сами хады, паубивали и теперь на палковника валят...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #233
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Интересно посмотреть на это месиво, конечно. Или они метали гранаты как камни? Или это были не боевые гранаты?
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #234
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    скоро тебя видое игра выйдет, там и будет возможность принять участие самому в этом месиве..

  5. #235
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    скоро тебя видое игра выйдет, там и будет возможность принять участие самому в этом месиве..
    I don't play FPS
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #236
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    скоро тебя видое игра выйдет, там и будет возможность принять участие самому в этом месиве..
    я уверена, что это сами повстанцы забросали их гранатами...а разобравшись, что это заключеные фсе валят на Каддафи! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #237
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Нет, я конечно не знаю, что именно происходит от взрыва гранаты, причем внтури помещения, но я так думаю, что после этого трупы были бы явно не в целой форме и явно под какими-то обломками. Разве нет?
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #238
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Нет, я конечно не знаю, что именно происходит от взрыва гранаты, причем внтури помещения, но я так думаю, что после этого трупы были бы явно не в целой форме и явно под какими-то обломками. Разве нет?
    а ты представь себе внизу в тесном бункере сидят много людей и туда бросить гранату...останетсо ли кто там живой?
    ...там не только осколки там и волна в замкнутом пространстве
    ...не надо быть взрывателем чтоб это понять!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #239
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а ты представь себе внизу в тесном бункере сидят много людей и туда бросить гранату...останетсо ли кто там живой?
    ...там не только осколки там и волна в замкнутом пространстве
    ...не надо быть взрывателем чтоб это понять!
    Я потому и говорю, что там было бы месиво, а не 150 трупов ровными рядами
    I'll adapt...
    Question authority

  10. #240
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: война НАТО в Ливии.

    Более пяти месяцев Ливия живет в состоянии гражданской войны. И уже четыре месяца страну бомбят страны Запада, пытаясь заставить Муаммара Каддафи отдать власть оппозиции. Но пока ничто не указывает на то, что Каддафи готов уйти.
    Сколько людей погибли в этой войне, ценой которой являются гигантские запасы нефти и газа, никто точно сказать не может. Среди последних ее жертв — главнокомандующий ливийскими повстанцами Абдель Фаттах Юнис. Как передает агентство «Франc-пресс», бывший министр безопасности режима Муаммара Каддафи Юнис, перешедший на сторону повстанцев одним из первых в феврале, и два его помощника были убиты в ночь на пятницу в Бенгази. Представители Каддафи заявляют, что покушение устроили члены «Аль-Каиды», что, по их мнению, наглядно демонстрирует — неподконтрольный Триполи восток страны постепенно переходит под контроль алькаидовцев...
    http://www.segodnya.ua/news/14273048.html
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 24 of 59 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru