Page 24 of 77 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... LastLast
Results 231 to 240 of 764

Thread: В чем национальная идея России? Простые истины

  1. #231
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    странно слышать от метиса такие выступления.
    Ходорковский и Березовский - оба полукровки с русскими матерями.
    очевидно, что один получился похожим на папу, а другой - на маму.
    Тебе типаж Березовского неизвестен? Такие евреев очень много. Всё в прошлом хазары... Шендерович кстати от туда же.

  2. #232
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Всё ясно с тобой. У тебя комплекс неполноценности.
    Эту же хуйню и стульчик говорит, пришлось немного повышать его научные познания о генетике. Лень повторяться, читай выше.

    Вы просто постоянно говорите самое стандартное и избитое, что приходит в голову. Не удивительно.

  3. #233
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,265

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тебе типаж Березовского неизвестен? Такие евреев очень много. Всё в прошлом хазары... Шендерович кстати от туда же.
    а, да, а Яшка Кедми из аристократов - поэтому его взяли в теливизер.

  4. #234
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Эту же хуйню и стульчик говорит, пришлось немного повышать его научные познания о генетике. Лень повторяться, читай выше.

    Вы просто постоянно говорите самое стандартное и избитое, что приходит в голову. Не удивительно.
    Хорош гнать. Если твой отец якут, значит ты никак не можешь быть русским. Это тебе не в обиду, это научный факт. Так же как и Хуевер не может быть русским, или Ципельберг.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #235
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так что или давай ссылку или признавайся, что опять напиздИл.
    я много роликов смотрю, всего не запомнишь.

  6. #236
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,265

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хорош гнать. Если твой отец якут, значит ты никак не можешь быть русским. Это тебе не в обиду, это научный факт. Так же как и Хуевер не может быть русским, или Ципельберг.
    жил бы в Курске - мог бы, а в Якутске - нет.
    не бывает так.

  7. #237
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хорош гнать. Если твой отец якут, значит ты никак не можешь быть русским. Это тебе не в обиду, это научный факт. Так же как и Хуевер не может быть русским, или Ципельберг.
    Как-то так:

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Свинарка тупая из колхоза, тебе же одно и то же объясняют по сто раз... у национальности должны быть свои признаки. В русском традиции, а не твоей свинаркой, национальность отвечает на вопрос "Какой?" Ответ - русский. Все остальные отвечают на вопрос "Кто?" подразумевая физическую шкуру.

    В чем смысл рождаться с той или ной мордой, если все нации по характеру одинаковые? Все нации разные. Они разнились с глубокой древности именно своими поведенческими признаками. Как показывает практика поведенческие признаки меняются, так создается фенотип. У животных они ПОЧТИ не изменчивы (разве что совсем чутка и незначительно), у людей изменчивы на 100%... хотя нужен достаточный набор обстоятельств.

    Морда человека это не его национальность, а принадлежность шкуры к той или иной нации через ДНК. Национальность это то, как его ДНК реализовалось либо наоборот не реализовалось.

    Есть НАрод - это те люди, которые закрепились за твоим родом, они могут быть даже с другими мордами. А есть нация, это конкретно шкура, в которую много веков или тысяч лет назад вшивались те или иные поведенческие признаки. Бывают нацисты, которые не воспринимают за своих людей с другой шкурой. Бывают расисты, которые других воспринимают, но чтобы хотя бы в основе был похож. Но НЕ бывает НАРОДИСТОВ. Человек со здоровой психикой пустит в свой народ любого... при наличии определенных психических признаков (бывает не так уж просто разобраться). С нацистами и расистами такое не прокатит, разве что получится обмануть через пластическую хирургию.

    Ты и хуе нацисто-расисты, я это явно вижу. Просто живете в цивилизованных условиях, которые ограничивают ваши животные проявления.
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Хуевер не может быть русским, или Ципельберг
    Насчет твоего любиомго Ципеля точно сказать не могу, но у него шансов в русскости в раза два больше чем у хуевера. Хуевер исключен по определению. Насчет тебя тоже ниче не знаю.

  8. #238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,265

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Как-то так:





    Насчет твоего любиомго Ципеля точно сказать не могу, но у него шансов в русскости в раза два больше чем у хуевера. Хуевер исключен по определению. Насчет тебя тоже ниче не знаю.
    да ты просто как Геринг, точно говорю.
    "я решаю, кто еврей, а кто нет".
    а ты решаешь, кто русский.

    вот запомни: Майк (как пример) - славянин, я - еврей, а ты - азиат, якут.

  9. #239
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    жил бы в Курске - мог бы, а в Якутске - нет.
    не бывает так.
    В современном Якутске согласен. Сейчас якутский менталитет здесь преобладает. Но вы просто не знаете того факта, что в каком нить 1991 году якутов в городе было очень и очень мало. Не говорю, что это хорошо, это просто факт.

  10. #240
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,954

    Default Re: В чем национальная идея России? Простые истины

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да ты просто как Геринг, точно говорю.
    "я решаю, кто еврей, а кто нет".
    а ты решаешь, кто русский.

    вот запомни: Майк (как пример) - славянин, я - еврей, а ты - азиат, якут.
    А че ты обижаешься? Ты сам писал, что ты еврей, причем гордо. Я же никогда не писал, что я якут. Если человека генетически тянет к еврейству, как он может быть русским? Ты всем своим поведением показываешь, что твой ген разархивирован, он функцианирует. Не говоря уже о русофобии.

Page 24 of 77 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru