Page 24 of 39 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 386

Thread: Как я этим летом...

  1. #231
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    что ты какой раздраженный.
    я уже писал, что рыбнадзоровцы пришли попариться в баньке, покушать рыбку, попеть песню под гитару.
    и "отпустить без протокола", как ты писал.
    Ты все путаешь! Про это писал я, а ты - про запрет. И да, так тоже бывает - без протокола и прочего сопутствующего.
    Так про запрет ты где прочитал? ( в качестве справочки - лов был разрешен еще в годы советской власти).
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #232
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,839

    Default Re: Как я этим летом...

    Кадет, не обращай на тех дефективных внимание, пиши. Тема интересная)))
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #233
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как я этим летом...

    Кадет, ты бы лучше писал о Камчатке, интересно же, большинство никогда в подобном походе не были.
    Представь, если бы экспедиция Скотта, Амундсена или Челюскина состояла из склочников.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #234
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кадет, ты бы лучше писал о Камчатке, интересно же, большинство никогда в подобном походе не были.
    Представь, если бы экспедиция Скотта, Амундсена или Челюскина состояла из склочников.
    Ну так кто вас заставляет вставлять свои комменты? Например, тебя? Или дворянские корни не дают пройти мимо определения " мужик"?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #235
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты все путаешь! Про это писал я, а ты - про запрет. И да, так тоже бывает - без протокола и прочего сопутствующего.
    Так про запрет ты где прочитал? ( в качестве справочки - лов был разрешен еще в годы советской власти).
    Вообще-то, в принципе Хуевер прав. Сетями ловить запрещено, но есть исключения.
    Новые правила рыболовства 2017 года включают в себя огромный список запрещённых способов ловли. В частности, ловить рыбу нельзя:

    При помощи сетей. Сети позволяется ставить только юрлицам и ИП, которые обладают разрешением на добычу водных биоресурсов, а также владельцам именных разрешений.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #236
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кадет, ты бы лучше писал о Камчатке, интересно же, большинство никогда в подобном походе не были.
    Представь, если бы экспедиция Скотта, Амундсена или Челюскина состояла из склочников.
    Да. Таких как ты в такие экспедиции не брали.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #237
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вообще-то, в принципе Хуевер прав. Сетями ловить запрещено, но есть исключения.
    Вообще-то на Камчатке - разрешено - именно на Реке, но на определенных участках и при покупке лицензии. Так что....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #238
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну так кто вас заставляет вставлять свои комменты? Например, тебя? Или дворянские корни не дают пройти мимо определения " мужик"?
    Я не участник экспедиции, ты должен стоять выше моей склочности, проявлять офицерскую выдержку.
    Тем более, не повторять чепуху о дворянстве. Хуевер это объяснил уже. Никаким боком я не отношусь к барам, дворянам и т.п. Я принадлежу к избранному народу, и этого вполне достаточно.
    Читать же про Камчатку мне интересно. Просьба "продолжать дальше это самое."(ц -Брежнев Карпову)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #239
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,809

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Вообще-то на Камчатке - разрешено - именно на Реке, но на определенных участках и при покупке лицензии. Так что....
    Так что читаем Извлечения из Правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна:
    74. При любительском и спортивном рыболовстве без путевок на добычу (вылов) водных биоресурсов запрещается применение драг, ставных, плавных и иных видов сетей, неводов, бредней, вентерей (верш), мереж (рюж), ручных сачков (за исключением добычи (вылова) мойвы и анчоуса), подъемных сеток, петель, захватов, фитилей.
    http://www.kamchatka-fishing.ru/content/info/rules.php
    Правда, ссылка на 2009-й год, но не думаю, что там что-то в этом плане изменилось.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #240
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так что читаем Извлечения из Правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна:

    http://www.kamchatka-fishing.ru/content/info/rules.php
    Правда, ссылка на 2009-й год, но не думаю, что там что-то в этом плане изменилось.
    Вот чем ты мне нравишься - дак это упертостью!
    Почитай про лицензионный лов - узнаешь много нового.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 24 of 39 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru