Page 24 of 350 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 3493

Thread: Курс на холодную войну?

  1. #231
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ну почему, это не мираж, просто недолговечно. Чтобы Росии жить на одной нефти, нужно соблюдение как миниму 2-х условий:

    1. Войны или кризисы (ведь себестоимость российской нефти гораздо выше арабской, а конфликты способствуют подскоку цен). Вот откуда такая тяга к всей этой грязи типа исло-нацистов, чавесов, кастров...

    2. Запад не найдёт достаточно эффективных заменителей минеральому топливу. Очень зыбкая надежда. Даже если не найдут ничего нового, про приближении цен на нефть к $100, подонки "инваерменталисты" картеровского толка будут сметены и строительство ядерных электростнций пойдёт полным ходом. Я уж не говорю о бурении американской нефти - придётся забыть про арабские взятки и разрешить его...
    Всё равно это повышение будет ограниченным даже при выполнении обоих условий и даже может закончится плачевно для России (укрепление тоталитаризма, корупции, массовая горячка, репрессии)
    Когда государство владеет 95% собственности и это государство не Бахрэйн, а Россия, то путь один.

    Денег на всех не хватит.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #232
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by nat123
    Я не ищу - мне мерикан ищет и зачитывает вслух.
    ты писала про "кучу" в пользу ККК. Где это есть здесь - я тебя спросил, а ты перевела стрелки на мужа и Чечню.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #233
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by смешно
    Всё равно это повышение будет ограниченным даже при выполнении обоих условий и даже может закончится плачевно для России (укрепление тоталитаризма, корупции, массовая горячка, репрессии)
    Когда государство владеет 95% собственности и это государство не Бахрэйн, а Россия, то путь один.

    Денег на всех не хватит.
    То есть ты подтведил то, что я сказал: улучшение есть, но оно недолговечно - [unsustainable]. И именно поэтому ГБшный подход должен быть отвергнут - иначе все прежние неприятности России покажутся счастливым детством...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #234
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by химик
    Лента.ру
    И всё?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #235

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    ты писала про "кучу" в пользу ККК. Где это есть здесь - я тебя спросил, а ты перевела стрелки на мужа и Чечню.
    Мне ссылки штоль искать:eek: :D - да куча, кстати с ними Eвропа по етому поводу бодалсь - на что Штаты сказали - свобода слова. Mиш ну сам поищи а. но их есть и многа.

  6. #236

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Не говорю я етотго- для каждого своя страна. Ну а если твоя страна вяза курс на холодную войну, но не быть там капитализму. А что быстро денги делаюца, то ето уже легенды для вечеринок, они как видомо и бысто отнимаюца..как и при НЭПЕ так и шас.
    Ну пока ето токо фантазии, тфу-тфу-тфу фантазиями и остануцца.Отнимаются быстро? Лёгкие деньги легко тратятся. А ты считaешь там счас НЭП? у тебя очень неверные данные.

  7. #237
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    То есть ты подтведил то, что я сказал: улучшение есть, но оно недолговечно - [unsustainable]. И именно поэтому ГБшный подход должен быть отвергнут - иначе все прежние неприятности России покажутся счастливым детством...
    Естественно, это очевидно даже младенцу который родился не в СССР.
    Подели ежегодные доходы от нефти/газа и т.д поровну на каждого Россиянина. Даже если нефть будет по 100, сейчас, то доходы даже если будут 200 млрд в год, то разделив на 100 мил россиян это ...2К в год на человека. НИЩЕТА! Это если государство всё будет отдавать гражданам в зарплату.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #238
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ну пока ето токо фантазии, тфу-тфу-тфу фантазиями и остануцца.
    Чтго тфу-тфу, боишся россиской военной моши? :evillaugh
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  9. #239
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by Kadet
    Quote Originally Posted by Akela
    Во-первых я никогда не интересовался возрастом сидящих на Интернете в России... Но если это даже и так, то ты вряд ли найдешь похожие высказывания от 15-20-летних американцев.
    Во-вторых, 15-20-летние россияне - будущее России. Ты не согласен? И если будущее России имеет такие взгляды, то тема полностью доказана.
    Акела, я очень сожалею, но 15-летний американец зачастую Грузию от Джоржии отличить не может, не говоря о России...
    А взгляды - они с возрастом меняются...
    Это правда. Грузию они путают с Джорджией. Но Россию они ни с кем не путают. Может многие не знают. Но и те, кто знает, таких гадостей, как россияне об Америке, не пишут.
    А вот 15-20-летние россияне Америку ни с кем не путают. Это точно. Поэтому и режут "правду-матку", прекрасно понимая о ком говорят.

    Ну а то, что взгляды с возрастом меняются... Это верно. Только неизвестно в какую сторону.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #240
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Курс на холодную войну?

    Quote Originally Posted by nat123
    Мне ссылки штоль искать:еек: :Д - да куча, кстати с ними Европа по етому поводу бодалсь - на что Штаты сказали - свобода слова. Миш ну сам поищи а. но их есть и многа.
    Ната, если бы про-ККК статьи и выступления существовали в крупных медиа - (хотя бы в 10 раз реже, чем анти-американские в России) - тебе бы не пришлось "искать" - и ты прекрасно знаешь, что не найдёшь. Если ты считаешь, что анти-ам. истерия - это то, что поможет России (точка зрения ГБ и "патриотов") - так и скажи, Нат. А то до сих пор ты вроде высказывала другое мнение - я в смятении.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 24 of 350 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru