Page 24 of 51 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 505

Thread: ББ против Абрамовича

  1. #231
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Типичная обывательская позиция: они богатые и все воры, а я бедный, но зато честный. Поди на интернет и почитай историю Сибнефти. Много лет компания была убыточной, была на грани исчезновения. Люди могли потерять миллионы, которые не были лишними. Люди стали богатыми потому что рисковали деньгами, а порой и жизнью.
    Во первых кто тебе сказал, что я бедный?
    Далее. Сибнефть и была убыточной, потому что Абрамович, вместе с директором Городиловым(или как там его), создали компанию-посредника при НПЗ, и реализовывали всю продукцию завода через неё, оставляя всю прибыль на её счетах. Сразу видно, ты никогда не занимался бизнесом в России. Это была самая распространенная схема. Брали завод, облепляли кучей фирм-посредников. Ты приходил к ним, просил отпустить продукцию, а их отдел сбыта при заводе, отсылал тебя в офис за углом. В итоге, завод акционируется, намеренно укрывается прибыль и не платится зарплата, банкротится и покупается за бесценок.
    Такие схемы не раз проходили у меня на глазах. А байкам Абрамовича могут только домохозяйки верить. И да, это был приступный сговор, иначе как оказалось, что этот Городилов, если он был такой херовый директор, после покупки остался работать на Абрамовича. Все шито белыми нитками. Ещё раз, я не за честность /поздно уже о честности/, я о понятиях. Березовский такой же пройдоха, но делиться надо.

  2. #232

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Так, для сведения.

    Писал, что Гитлер за несколько лет построил дороги по всей Германии. Это был страшный гад, но у всех надо учиться тому, что дает правильное умение.

    В России такие олигархи как Березовский, Гусинский, Ходорковский сумели создать в своих областях работы прорыв. Только вместо того, чтобы учиться и использовать их труд и способности в правильном направлении, их стали преследовать.

  3. #233
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by abc View Post

    В России такие олигархи как Березовский, Гусинский, Ходорковский сумели создать в своих областях работы прорыв. Только вместо того, чтобы учиться и использовать их труд и способности в правильном направлении, их стали преследовать.
    На это даже отвечать не хочется...

  4. #234

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Многое, конечно, не понятно, приведу неколько примеров.

    Например, когда-то, когда тут писал Леон93, то правильно подметил, что за пожарами, взрывами в России итд, стоят чеченцы.

    Так вот, тот же Березовский мог бы договориться с ними о другом сотрудничестве между государствами.

    Например, Ходорковский, собрал вокруг себя такую команду работников, с которой смог развить нефтяную отрасль.

    Это надо уметь понять.

  5. #235
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Во первых кто тебе сказал, что я бедный?
    Далее. Сибнефть и была убыточной, потому что Абрамович, вместе с директором Городиловым(или как там его), создали компанию-посредника при НПЗ, и реализовывали всю продукцию завода через неё, оставляя всю прибыль на её счетах. Сразу видно, ты никогда не занимался бизнесом в России. Это была самая распространенная схема. Брали завод, облепляли кучей фирм-посредников. Ты приходил к ним, просил отпустить продукцию, а их отдел сбыта при заводе, отсылал тебя в офис за углом. В итоге, завод акционируется, намеренно укрывается прибыль и не платится зарплата, банкротится и покупается за бесценок.
    Такие схемы не раз проходили у меня на глазах. А байкам Абрамовича могут только домохозяйки верить. И да, это был приступный сговор, иначе как оказалось, что этот Городилов, если он был такой херовый директор, после покупки остался работать на Абрамовича. Все шито белыми нитками. Ещё раз, я не за честность /поздно уже о честности/, я о понятиях. Березовский такой же пройдоха, но делиться надо.
    предприятие было убыточным задолго до Абрамовича
    и не из за фирм-посредников, без которых вобще нефтяного бизнеса не бывает
    а из за отсталой технологии и системы взаимотношений с другими предприятиями в перерабатывающей цепочке
    там много было причин

    Городилов там кстате надолго не остался, он потом скоро ушел
    и никогого преступного сговора в том что он остался не было - он был большим человеком в городе, у него был авторитет, у него был опыт

    а про подeлица уже 5 раз повторяю - уже давно подeлились
    счет в милиардах
    а стоило ли всё то что он сделал всех этих денег?
    предприятием он не управлял, бизнес не вел
    всё что он сделал это дал свой авторитет проекту - всё
    так скока стоит авторитет и как долго нужно за него платить?
    вот в чем вопрос
    oмайгад

  6. #236
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Это надо уметь понять.
    Чего тут понимать? Кто как мог, так и тащил..

  7. #237
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: ББ против Абрамовича

    а ты не успел вовремя подкрутица, и теперь обижаешься
    oмайгад

  8. #238

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Чего тут понимать? Кто как мог, так и тащил..
    Понимать надо то, что пока будут деньги, будут те у кого их много и у кого их мало или нет.

    Только умение что-то создать - это свыше.

  9. #239
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    а ты не успел вовремя подкрутица, и теперь обижаешься
    Почему не успел? Ещё как успел. Только не я, а отец /я молод все же был/. Родители и сейчас в Москве живут.

  10. #240
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: ББ против Абрамовича

    Quote Originally Posted by abc View Post

    Только умение что-то создать - это свыше.
    АБЦ, я тебя давно изучил, пойми, не все золото, что с еврейской фамилией..

Page 24 of 51 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru