Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #23671
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И тебя с ним! За меня отметьте, а то у меня только бефстроганофф
    А у нас утка ,фаршированная ...была.такая вкусная мягкая получилась,что уплели за вечер.

  2. #23672
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,275

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это уже когда одолеем коронавирус окончательно
    мелькали публикации о том , что коронавирус немного на СПИД похож - там какой-то белок совпадает , кажется.
    Last edited by crazy-mike; 01-14-2021 at 05:07 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23673
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    И сейчас, когда общество разделено, до передачи власти - неделя, демократам пофиг..., нужен импичмент.
    Будут выглядеть клоунами, а Трамп наоборот, как лев консерватизма, вызывающий панику у демов. Обратный эффект и у его действий, и у его оппонентов.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же понимаешь, что при реальном столкновении с властями поднявшие оружие ещё долго не смогут пользоваться не только второй поправкой, но и многим другим, включая просто свободой.
    Ты видел примеры, когда шерифы отказывались выполнять дебильные приказы губернаторов. Власть не будет нападать на народ руками полиции или нац.гвардии, это чревато. Вот руками антифы и блм, которые управляются демами, я уверен, чего то можно попытаться добиться, но в таком случае власть не особо может наказывать за самозащиту.
    Демы когда-то сказали, что у них есть ядерное оружие, чтобы расправиться с реднеками. Но кто это сказал? Шпион кетая Своллвелл.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В долгосрочной перспективе - не знаю, а пока я предвижу "осуждение Сенатом после окончания срока", и нудные тяжбы Трампа по судам на предмет конституционности.
    Года этак на четыре.
    Я рад если удастся парализовать активность демов в судах. Как кандидат в 2024г никто по фамилии Трамп мне не интересен. Если выбор придется делать между Трампом и Харрис -это печально
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #23674
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,275

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Будут выглядеть клоунами, а Трамп наоборот, как лев консерватизма, вызывающий панику у демов. Обратный эффект и у его действий, и у его оппонентов.


    Ты видел примеры, когда шерифы отказывались выполнять дебильные приказы губернаторов. Власть не будет нападать на народ руками полиции или нац.гвардии, это чревато. Вот руками антифы и блм, которые управляются демами, я уверен, чего то можно попытаться добиться, но в таком случае власть не особо может наказывать за самозащиту.
    Демы когда-то сказали, что у них есть ядерное оружие, чтобы расправиться с реднеками. Но кто это сказал? Шпион кетая Своллвелл.


    Я рад если удастся парализовать активность демов в судах. Как кандидат в 2024г никто по фамилии Трамп мне не интересен. Если выбор придется делать между Трампом и Харрис -это печально
    а Voice of America сейчас "на демократов работает" ? ( я сейчас их какую-то итоговую ночную смотрю - там какой-то такой лысоватый с бородкой и в оранжевом галстуке треплется и называет Пелоси "умной женщиной". )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #23675
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а Voice of America сейчас "на демократов работает" ? ( я сейчас их какую-то итоговую ночную смотрю - там какой-то такой лысоватый с бородкой и в оранжевом галстуке треплется и называет Пелоси "умной женщиной". )
    Ты сам ответил на свой вопрос
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #23676
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,275

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты сам ответил на свой вопрос
    его ещё и Борис зовут! ( Эй , Иван , Борис или как тебя там - как хорошо , что ты ещё не здесь! ( это Джон Ле Карре когда-то сказал )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #23677
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    Ты видел примеры, когда шерифы отказывались выполнять дебильные приказы губернаторов. Власть не будет нападать на народ руками полиции или нац.гвардии, это чревато. Вот руками антифы и блм, которые управляются демами, я уверен, чего то можно попытаться добиться, но в таком случае власть не особо может наказывать за самозащиту.
    Демы когда-то сказали, что у них есть ядерное оружие, чтобы расправиться с реднеками. Но кто это сказал? Шпион кетая Своллвелл.
    А я как раз думаю, что никакой антифы им не хватит, равно как и полиции, в случае масштабных беспорядков.
    Что касается национальной гвардии, то это более реально.
    Их сейчас не всех подряд посылают: они будут vetted.
    Об этом уже пишут в новостях.

  8. #23678

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    А куда эти все солдаты в капитолии в туалет ходят, душ где принимают? Они спят прям на полу уже который день а пол то мраморный, холодный, едят они сендвичи холодные. Сплошная антисанитария уже наверное там и вонище. Разбили бы лагерь с палатками, военной кухней, ещё неделю ведь так жить, а людей дофига.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #23679
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,275

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А куда эти все солдаты в капитолии в туалет ходят, душ где принимают? Они спят прям на полу уже который день а пол то мраморный, холодный, едят они сендвичи холодные. Сплошная антисанитария уже наверное там и вонище. Разбили бы лагерь с палатками, военной кухней, ещё неделю ведь так жить, а людей дофига.
    а разве там внутри караульного помещения нет ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #23680
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,817

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я как раз думаю, что никакой антифы им не хватит, равно как и полиции, в случае масштабных беспорядков.
    Что касается национальной гвардии, то это более реально.
    Их сейчас не всех подряд посылают: они будут vetted.
    Об этом уже пишут в новостях.
    С Украины скоро спецов по люстрации выпишут и спросят с вас. - за кого голосовал осенью 20го?

Page 2368 of 3913 FirstFirst ... 13681868226823182358235923602361236223632364236523662367236823692370237123722373237423752376237723782418246828683368 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru