Thread: Быстрый вопрос.

  1. #2301
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Аномалия
    Да и еще, ее родителям звонили дважды,когда она не вернулась в срок и "обещали" что по возвращнии ее ждут большие проблемы. Вот как они узнали, что она не вернулась?
    Еще проблемы в институте могут быть. Вернее уже есть. Если, конечно, это для нее важно.

    А то, что из фирмы звонили, тоже логично. Фирма может вылететь из программы по причине того, что слишком много студентов нелегально в США остается.

  2. #2302
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Аномалия
    Все понятно, спасибо за ответ. Но со мной никто не шутил. Моя сестра пробыла в США по
    j1 два года вместо 3-х месяцев, теперь едет домой и боится что "привлекут". Про посольство ее надоумили в той фирме, через которую она J1 свою делала.
    Да и еще, ее родителям звонили дважды,когда она не вернулась в срок и "обещали" что по возвращнии ее ждут большие проблемы. Вот как они узнали, что она не вернулась?
    - руководство фирмы, понятное дело, недовольно. Но про посольство и "законы" они, разумеется, придумали с досады - типа на испуг взять, авось быстрее вернётся.
    Гуляю сама по себе.

  3. #2303
    что выросло, то выросло Аномалия's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    138

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron
    Еще проблемы в институте могут быть. Вернее уже есть. Если, конечно, это для нее важно.

    А то, что из фирмы звонили, тоже логично. Фирма может вылететь из программы по причине того, что слишком много студентов нелегально в США остается.
    Проблемы в институте это не те проблемы, которых надо бояться. Всем спасибо за ответы.

  4. #2304
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    54

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Мой быстрый вопрос вам:

    Приглашаем маму в гости в США, сами живем в Калифорнии, сейчас бронируем билеты ей и вопрос следующий: куда моя мама должна прилететь во-первых Москва-Нью-Йорк-Лос-Анджелес или можно сразу Москва-Лос-Анджелес? Мне кажется что я где-то слышала, что человек кода впервые прилетает в США должен проходить Иммиграц.офицера в NY.Правда ли это?или мама может и в ЛА его пройти?

  5. #2305
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ksya
    Мой быстрый вопрос вам:

    Приглашаем маму в гости в США, сами живем в Калифорнии, сейчас бронируем билеты ей и вопрос следующий: куда моя мама должна прилететь во-первых Москва-Нью-Йорк-Лос-Анджелес или можно сразу Москва-Лос-Анджелес? Мне кажется что я где-то слышала, что человек кода впервые прилетает в США должен проходить Иммиграц.офицера в НЫ.Правда ли это?или мама может и в ЛА его пройти?
    Не правда. Мама может лететь прямо в ЛА.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #2306
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    54

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Не правда. Мама может лететь прямо в ЛА.

    Спасибо!:D

  7. #2307
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    19

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Через 5 дней вылетаю в Нью-йорк по B-2 (туризм) на 3 недели, оформлю медицинскую страховку для туристов и на этом "лечебную" тему думаю закончить,-насколько я понимаю - для временно въезжающих на отдых в США - нет списка обязательных прививок с документальным подтверждением??? (припоминаю, что знакомые по гринке уезжали-что-то там прокалывали, но это же совершенно разные случаи?)
    Раз в консульстве ничего не сказали, думаю, что обязаловки никакой нет, но все -таки не хочется попасть в затруднительное положение, поэтому прошу совета-ответа :D

  8. #2308
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Max Payne
    Через 5 дней вылетаю в Нью-йорк по B-2 (туризм) на 3 недели, оформлю медицинскую страховку для туристов и на этом "лечебную" тему думаю закончить,-насколько я понимаю - для временно въезжающих на отдых в США - нет списка обязательных прививок с документальным подтверждением??? (припоминаю, что знакомые по гринке уезжали-что-то там прокалывали, но это же совершенно разные случаи?)
    Раз в консульстве ничего не сказали, думаю, что обязаловки никакой нет, но все -таки не хочется попасть в затруднительное положение, поэтому прошу совета-ответа :D
    Нет, нету.

  9. #2309
    Просто накинте ремень! ecosco's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    California
    Posts
    191

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Подскажите, когда можно или нужно подавать на Renewal EAD (Employment Authorization) ? Точнее, за сколько дней?

    Заранее спасибо!

  10. #2310
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by ecosco
    Подскажите, когда можно или нужно подавать на Renewal EAD (Employment Authorization) ? Точнее, за сколько дней?

    Заранее спасибо!
    Ну, учитывая, что ее около месяца делать будут, видимо имеет смысл подать за месяц до истечения.
    смайлики сак

Page 231 of 1116 FirstFirst ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331731 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru