Page 23 of 95 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... LastLast
Results 221 to 230 of 945

Thread: J1, F1, Учеба в США, Студенченский статус/виза

  1. #221
    Level 1 User solana09's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Posts
    17

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    А чем плох мой путь?? Если бы у меня был другой,естественно я бы использовала его! Но знаете,я не от хорошей жизни к такому решению пришла,поэтому уж пути выбирать мне не приходится...:rolleyes:
    Что-то не совсем поняла про "временного мужа" - чз инет не вариант,срочный поиск -тоже,а как тогда?! Открыть на форуме тему "Кто хочет на мне фиктивно жениться?" :confused:

  2. #222
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by solana09 View Post
    А чем плох мой путь?? Если бы у меня был другой,естественно я бы использовала его! Но знаете,я не от хорошей жизни к такому решению пришла,поэтому уж пути выбирать мне не приходится...:rolleyes:
    Что-то не совсем поняла про "временного мужа" - чз инет не вариант,срочный поиск -тоже,а как тогда?! Открыть на форуме тему "Кто хочет на мне фиктивно жениться?" :confused:
    А что, нефиктивно думаете на Вас жениться никто не захочет?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #223
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by solana09 View Post
    А чем плох мой путь?? Если бы у меня был другой,естественно я бы использовала его! Но знаете,я не от хорошей жизни к такому решению пришла,поэтому уж пути выбирать мне не приходится...:rolleyes:
    А вы все-таки попробуйте стать хорошим специалистом в какой-нибудь области. Или поступить в американскую аспирантуру. Глядишь -- тогда окружающие на вас посмотрят с уважением и завистью (во человечище! во голова!) ;)

    ЗЫ Жалость, которую вы пытаетесь к себе вызвать, не является синонимом уважения.

  4. #224
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А что, нефиктивно думаете на Вас жениться никто не захочет?
    Лилу, а где ж такого найти в Америке-то, да по срочному, чтобы проблему статуса решить? ;)

  5. #225
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Лилу, а где ж такого найти в Америке-то, да по срочному, чтобы проблему статуса решить? ;)
    Да найти то думаю не проблема, только потом девичьи слезы на форумах польются, какой он оказался лентяй и тунеядец, наркоман, бабник, злодей и пр. (ненужное вычеркнуть).
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #226
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Да найти то думаю не проблема, только потом девичьи слезы на форумах польются, какой он оказался лентяй и тунеядец, наркоман, бабник, злодей и пр. (ненужное вычеркнуть).
    А ты сомневаешься, что они польются, если изначально пациентка выбрала такой путь решения собственных жизненных проблем?

  7. #227
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А ты сомневаешься, что они польются, если изначально пациентка выбрала такой путь решения собственных жизненных проблем?
    Да на самом деле - путь как путь. Если идти на него с открытыми глазами, называть вещи своими именами да в случае проблем не строить из себя святую невинность, оскорбренную в лучших чувствах - ради бога. Кто-то получит жену, кто-то статус.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #228
    Level 1 User solana09's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Posts
    17

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Neron, Вы злой какой-то! Пациентка,жалость вызвать...А Вы доктор чтоль надо понимать???:pocl:
    Я и не пыталась жалость ни у кого здесь вызывать. И фиктивный брак рассматриваю как самый последний вариант.

  9. #229
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Quote Originally Posted by solana09 View Post
    Я и не пыталась жалость ни у кого здесь вызывать. И фиктивный брак рассматриваю как самый последний вариант.
    Вы изначально завели речь о том, что едете в США жениха искать. Уверяю вас: с таким настроением вам светит только фиктивный брак.

    А жалость вы пытались вызвать, рассказывая о тяжести собственной жизни и безвыходности положения. Я сразу вас предупреждал: симпатии ваш путь не вызовет. И я еще не самый злой на этом форуме -- злые пока не подтянулись. Но будьте уверены -- они тоже скоро здесь появятся %)

  10. #230
    Level 1 User solana09's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Posts
    17

    Default Re: Смена статуса Языковая школа J1 F1 Студенческая Виза

    Если Вы внимательно читали мое сообщение,то я писала не о том,что еду жениха искать,а о том,что хочу остаться легально! О том,что вижу для себя вариант смены туристической визы на учебную,а не фиктивный брак!!!
    И я Вам ничего о своей жизни даже и не пыталась рассказать,может это Вы уже домыслили сами? Или Вам что-то приснилось?
    Да я собственно и не ищу здесь ничьей симпатии:grum:,но раз уж Вы вызвались ответить на сообщение человеку,то наверное надо быть более лояльным и терпимым чтоли к людям. Все разные знаете ли! А если как Вы говорите,не испытываете симпатии- то можно просто проигнорировать,или Вы просто не можете удержаться и пройти мимо неприятного Вам сообщения???:umn::umn:

Page 23 of 95 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru