Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #2281
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Кто то целовал мое лицо



    оказался Тимсар
    Тимсар - не типичное китайское имя...

  2. #2282
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Кот Пушок сказал , что сегодня день рождения русской водки
    Менделеев как бы 31 числа то се


    отмечать придётся


    так то

  3. #2283
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Тимсар - не типичное китайское имя...
    Да
    это на фарси

  4. #2284
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Кот Пушок сказал , что сегодня день рождения русской водки
    Менделеев как бы 31 числа то се


    отмечать придётся


    так то
    Где он сейчас?

  5. #2285
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    На фб

  6. #2286
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    На фб
    У меня нет фб...

  7. #2287

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Г-н Деревня, смотрите, японские товарищи установили на Вашей малой Родине умные светофоры, но:

    "Интеллектуальная система управления дорожным движением «Артемис», которую установила в Воронеже японская компания Kyosan Electric, уже работает. Но в процессе работы систему приходится перенастраивать.

    Так, по словам наших собеседников, японцы были в замешательстве от воронежской манеры вождения. В частности, от того, что при трёхполосной разметке автомобили на перекрёстках выстраиваются в пять рядов. И от того, что воронежцы постоянно перестраиваются из ряда в ряд. Соответственно, эти нюансы очень «удивили» и систему «Артемис». И в эти дни специалисты японской компании настраивают систему с учётом российских реалий.
    Подробнее: https://moe-online.ru/material/1005823

    А теперь, голубчик, вопрос. Как, блять, на три полосы воронежцы выстраиваются в пять рядов?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #2288
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Г-н Деревня,

    А теперь, голубчик, вопрос. Как, блять, на три полосы воронежцы выстраиваются в пять рядов?
    насколько я знаю там все снегом замело нах, и не особо чистят. кто там разметку видит ? Вы как прямо зимой не ездили. я один раз на Москвиче своем в Воронеже попал в переплет-с бля ... я по тормозам, а ей похуй. лед.
    А штрафов в Воронеже много с камер приходит. больше чем здесь. там на каждом светофоре понаставили, а здесь редко где, здесь должна надпись предупреждающая быть, знак , а там всем похуй. И кстати дисциплинирует. Но там не форсируют многие нарушение, например остановку общественного транспорта на переходе (там не перейдешь и даже сигнал световора с человечком не увидишь за транспортом), не форсируют и парковку во дворах на пешеходных дорожках. это диковато. но паркингов нет в старой застройке. там в многоэтажках живут пролетарии и вчерашнии колхозники с плохой жлобской наследственностью. это да. но зато нет ни буржуев как Вы, минхерц, ни реднеков, ни алабамских негров-с.

    г. Мюнхау, Вы штраф то получили за спидинг в кооперативе ?

  9. #2289

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Я представляю, сколько спиздили из городского бюджета на эти японские светофоры... Вот, представляете, мон шер, если бы Вы были заведующим воронежскими светофорами? Я думаю, лет 15-ть с конфискацией Вам бы уже дали...

    ПыСы Штраф я не получил. Вы догадываетесь почему?
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  10. #2290
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Я представляю, сколько спиздили из городского бюджета на эти японские светофоры... Вот, представляете, мон шер, если бы Вы были заведующим воронежскими светофорами? Я думаю, лет 15-ть с конфискацией Вам бы уже дали...

    ПыСы Штраф я не получил. Вы догадываетесь почему?
    так а шо вы хотите ? прогресс за дешево не делается. понятно надо и боярам урвать, но без этого в России ничего не движется. Вот Меншиков пер бля из бюджета но и живот свой не щадил за Россию. А Вы минхерц ? Вы ж тока свой кошелек понимаете а за державу вам... , как там про рать ?
    Мне б не дали с конфискации, я б делился, г. Мюнхаузен. главное это не хапать не по чину. это вам не сигаретами Прима с цыганами торговать. Это милый человек, государственного ума дела.

Page 229 of 1271 FirstFirst ... 1291792192202212222232242252262272282292302312322332342352362372382392793297291229 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru