Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #22871
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,198

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Вы видимо себя считаете
    по крайней мере, я считаю, что общаться с незнакомыми людьми в сети на "вы" это идиотизм.

  2. #22872
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,252

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Сейчас и Турция уже не та: рестораны только на вынос еды работают, какие-то коды везде нужны.
    Следите за обстановкой: может, к лету и правда ограничения уменьшат.

    Евросоюз / Шенгенские страны малопредсказуемы.
    Мне вчера сотрудница вообще говорила, что планирует Европу весной, мне даже не хотелось её "остужать", так ей хотелось туда.
    Мы же встетится поедем, хоть в одном отеле поживем и то хорошо, смена обстановки. А к тому что придется показывать ковид коды я уже нормално отношусь, главное чтоб можно было передвигаться без ограничении.

  3. #22873
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Мы же встетится поедем, хоть в одном отеле поживем и то хорошо, смена обстановки. А к тому что придется показывать ковид коды я уже нормално отношусь, главное чтоб можно было передвигаться без ограничении.
    А, ну если быть готовой просидеть в отеле, то легче.
    Скажем, можно сдвинуть встречу ещё на несколько месяцев, если обозначилась тенденция к улучшению, но открытия пока не произошло.

    Турция - красивая страна, я бы не хотел упустить шанса погулять.
    Но то я.

  4. #22874
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,252

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А, ну если быть готовой просидеть в отеле, то легче.
    Скажем, можно сдвинуть встречу ещё на несколько месяцев, если обозначилась тенденция к улучшению, но открытия пока не произошло.

    Турция - красивая страна, я бы не хотел упустить шанса погулять.
    Но то я.
    Как ето, ты прям как адвокат какои, где я сказала что я готова в отеле сидеть? Ты написал что возможно еда будет только на вынос, из за ковид кодов, а я ответила что готова или ковид коды показывать , или заказывать еду на вынос.

    Ну и добавила что ето блессинг пожить с семьеи в одном отеле, уже второи год мы не видимся.

  5. #22875

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Поезд, везущий на отдых конгресменов и сенаторов республиканцев, врезался в мусоровоз. https://www.yahoo.com/entertainment/...022702477.html Пугают республиканцев и предупреждают, 6 января скоро..

    Говорят такой же эпизод при аналогичных обстоятельствах уже был 2 года назад.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #22876
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Как ето, ты прям как адвокат какои, где я сказала что я готова в отеле сидеть? Ты написал что возможно еда будет только на вынос, из за ковид кодов, а я ответила что готова или ковид коды показывать , или заказывать еду на вынос.

    Ну и добавила что ето блессинг пожить с семьеи в одном отеле, уже второи год мы не видимся.
    А, может я не понял, или у тебя явно не звучало.
    В ресторанах не коды - они просто только на вынос еду готовят.
    Коды для транспорта итп.

    Это связано с карантином для граждан Турции, который на туристов, теоретически, не распространяется.
    Но куча ограничений.
    Я даже в американские города не особо хочу ездить, если там маска на улицах требуeтся.
    Внутри ещё понятно зачем, но на улице...too much.

  7. #22877
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Поезд, везущий на отдых конгресменов и сенаторов республиканцев, врезался в мусоровоз. https://www.yahoo.com/entertainment/...022702477.html Пугают республиканцев и предупреждают, 6 января скоро..

    Говорят такой же эпизод при аналогичных обстоятельствах уже был 2 года назад.
    И со мной был такой эпизод, когда я на поезде ехал в Квебек.
    Поезда Амтрака постоянно во что-то врезаются.

    Система железнодорожного сообщения не слишком развита, вот водители и теряют осторожность.

  8. #22878
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,252

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А, может я не понял, или у тебя явно не звучало.
    В ресторанах не коды - они просто только на вынос еду готовят.
    Коды для транспорта итп.

    Это связано с карантином для граждан Турции, который на туристов, теоретически, не распространяется.
    Но куча ограничений.
    Я даже в американские города не особо хочу ездить, если там маска на улицах требуется.
    Внутри ещё понятно зачем, но на улице...тоо муч.
    Ну я в джим спортивного клуба перестала ходить, там надо в масках , мне кажется ето вредно. Еще есть другои, коммунити джим , давно не была там,нужно узнать какие правила.
    В бассеин хожу , разрешают плавать без маски и у каждого своя полоса, даже лучше чем раньше стало. На улицах у нас можно без масок , но держать дистантцию нужно , вообщем пока нормально. Главное чтоб всякие офисы не закрывали

  9. #22879
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,982

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    Ну я в джим спортивного клуба перестала ходить, там надо в масках , мне кажется ето вредно. Еще есть другои, коммунити джим , давно не была там,нужно узнать какие правила.
    В бассеин хожу , разрешают плавать без маски и у каждого своя полоса, даже лучше чем раньше стало. На улицах у нас можно без масок , но держать дистантцию нужно , вообщем пока нормально. Главное чтоб всякие офисы не закрывали
    В Турции, если маска с носа на улице сползёт, может подойти полицейский, и попросит поправить.
    У вас же, наверное, небольшой город, а в каких-то крупных городах маска на улице enforced.
    Чикаго как пример.

    Не знаю, вредно ли, но не особо доставляет удовольствие так ходить на улице.

  10. #22880
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    5,252

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    В Турции, если маска с носа на улице сползёт, может подойти полицейский, и попросит поправить.
    У вас же, наверное, небольшой город, а в каких-то крупных городах маска на улице енфорцед.
    Чикаго как пример.

    Не знаю, вредно ли, но не особо доставляет удовольствие так ходить на улице.
    У нас можно без масок если есть возможность держать дистанцию, поетому в основном все ходят по улицам без масок.

    Не знала что в Турции сеичас такие правила, ужас

Page 2288 of 3914 FirstFirst ... 12881788218822382278227922802281228222832284228522862287228822892290229122922293229422952296229722982338238827883288 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru