Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #22711
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Док, я тебе скажу горькую правду. Зря ты их жалеешь… Я про их пятую колонну здесь. Они тебя не пожалеют никогда. Запомни: НИ-КОГ-ДА!!!
    Это само собой, но я вне зоны их досягаемости.

    Да и не жалею я никого, просто против отметки "нацизма" у банальных перепуганных обывателей.

  2. #22712
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Это само собой, но я вне зоны их досягаемости.

    Да и не жалею я никого, просто против отметки "нацизма" у банальных перепуганных обывателей.
    Ты тут не прав… Сначала, я eё очень интеллигентно и "по- белогвардейски" )), аккуратно спросил: Вы им симпатизируете? На что, она очень уверенно ответила, типа: Нет. Я просто на их стороне!
    Last edited by Serge7; 12-13-2020 at 08:22 PM.

  3. #22713

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Ёбнутые...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #22714
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты тут неправ… Сначала, я её очень интеллигентно и "по- белогвардейски" )), аккуратно спросил: Вы им симпатизируете? На что, она очень уверенно ответила, типа: Нет. Я просто на их стороне!
    Кто знает: может, она сама уточнит.
    Я сразу об этом и написал, что на своей правоте не настаиваю.

    В более широком плане, я вообще не понял тех собравшихся вчера в Вашингтоне.
    Они смотрели на пролетавший президентский вертолёт, и махали пролетавшему президенту руками.

    В толпе, без масок, рискуя заразиться - а он ведь просто летел на футбольный матч.
    Про таких людей в толпе мне вспоминается фраза Остапа Бендера из "Золотого телёнка" при виде автопробега: "Мы с вами, Шура, чужие на этом празднике жизни"

    Но я рад, что они собрались.
    Непоколебимая уверенность и решимость этих людей должна быть напоминанием всяким социалистам, чтобы даже не пытались менять систему.

  5. #22715
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ёбнутые...
    Зачем так сразу.
    У нас стукачей нет, мы никому не расскажем

  6. #22716
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,393

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну так речь о чём.
    Поймать и передать дело в суд - это одно.
    А если судам это предсказуемо не интересно, то это не отменяет моего вопроса "зачем выборы"

    Это сарказм, если что.
    Ты ничего не понял, сегодня очевиден массовый саботаж всей судейской системы США и их нежелание вмешиваться в политику - дела поданные командой Трампа просто отклоняются несмотря на жуткое количество улик, доказательств, аффидевитов свидетелей. Плюс согромное количество судей банально подыгывают демократам.
    Но у Трампа сильные козыри - налицо вмешательство иностранных государств, прежде всего Кетая, в американские выборы. Тут уже в ход идут данные контрразведки, военной разведки, ФБР, на основе которых Трамп может ввести военное положение и произвести массовые аресты.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #22717
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кто знает: может, она сама уточнит...
    Они-с, уже уточнили-с. Вверху-с...

  8. #22718
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Ты ничего не понял, сегодня очевиден массовый саботаж всей судейской системы США и их нежелание вмешиваться в политику - дела поданные командой Трампа просто отклоняются несмотря на жуткое количество улик, доказательств, аффидевитов свидетелей. Плюс согромное количество судей банально подыгывают демократам.
    Но у Трампа сильные козыри - налицо вмешательство иностранных государств, прежде всего Кетая, в американские выборы. Тут уже в ход идут данные контрразведки, военной разведки, ФБР, на основе которых Трамп может ввести военное положение и произвести массовые аресты.
    Если бы так было, то это всё давно было бы сделано, а не было бы этого "хождения по мукам".

  9. #22719
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,393

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Если бы так было, то это всё давно было бы сделано, а не было бы этого "хождения по мукам".
    Трамп просто типичный Нью Йоркский либерал в прошлом и "все хотел мирно решить", но вынуждают...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  10. #22720
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Полагаю, Трамп судится в рамках избирательной кампании 2024, не себе, так детям, или даже Помпео.
    А судьи что? В округе ДА решает предъявлять ли обвинения на основании прогноза получения приговора, а не на основании совершенного преступления. Верховный Суд из той же оперы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 2272 of 3913 FirstFirst ... 12721772217222222262226322642265226622672268226922702271227222732274227522762277227822792280228122822322237227723272 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru