Thread: Собаки

  1. #2251
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Это здорово! Я бы еще собаку взяла, если бы не работала. Впрочем, у моего жениха пудель, а он хитрый, пока никто никто не видит, он провоцирует моего, а как только хозяин появится, то он тише воды, ниже травы. У них однажды была драка. Ой, не знаю, как все это будет.
    Мы-то ладим, а собаки наши не очень.
    А твои собаки не дерутся?
    Так я работаю, правда из дома, поэтому они почти всегда со мной.

    Нет они не дерутся, хотя у нас два мальчика и девочка- старушка. Так вот старушка каждого нового всегда в штыки восприимала первые пару дней. А остальне нормально, при это младший мальчик хампает старшего регулярно, а тому все равно......:rolleyes:. Посмотрим как дальше будет, у нас самый младший- избалованный любимец, ему максимум внимания нужно: у папы на голове посидеть,( в прямом смысле) ухо ему полизать, телевизор у него на плече посмотреть. Вот незнаю даже, как ему сейчас придется и к бебику привыкать скоро и к новому песику .....

  2. #2252
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    Так я работаю, правда из дома, поэтому они почти всегда со мной.

    Нет они не дерутся, хотя у нас два мальчика и девочка- старушка. Так вот старушка каждого нового всегда в штыки восприимала первые пару дней. А остальне нормально, при это младший мальчик хампает старшего регулярно, а тому все равно......:rolleyes:. Посмотрим как дальше будет, у нас самый младший- избалованный любимец, ему максимум внимания нужно: у папы на голове посидеть,( в прямом смысле) ухо ему полизать, телевизор у него на плече посмотреть. Вот незнаю даже, как ему сейчас придется и к бебику привыкать скоро и к новому песику .....
    А кем ты работаешь на дому? (Можно в приват)

    Надеюсь, привыкнут и к бэбику и к песику. :34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #2253
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    А кем ты работаешь на дому? (Можно в приват)

    Надеюсь, привыкнут и к бэбику и к песику. :34:
    А куда им деваться- будут привыкать ;)
    Про работу я в приват отетила....

  4. #2254
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    А куда им деваться- будут привыкать ;)
    Про работу я в приват отетила....
    Спасибо. я уже прочитала. А когда бэби будет?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #2255
    Level 3 User ingread's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    USA
    Posts
    67

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
    А мы опять планируем уже четвертого снова брать. Хотели подождать немного, но у мужа на работе у кого то поменлись правила в комплексе в апарментном и не разрешают больше держать собак. Им либо в приют отдавать либо в люди. Муж у меня тут же сказал, что мы заберем. Вот готовлюсь - еще одного бойчика принять:rolleyes:
    Какие вы молодцы!! Так здорово, что собака избежит участи шелтора!!!:leader: Я бы тоже парочку взяла бы из шелтора, если бы муж позволил, как посмотрю передачу по Animal Planet как они там, бедненькие, существуют, так слезы и настроения нет на весь день!!:(
    Муж у тебя очень добрый!!

    Я пока не работаю, но тоже было бы неплохо найти какую-то работу чтобы на дому работать, неохота моего хвостика оставлять, он так этого не любит!!

    Вот он кстати какой уже вымахал в его 11 месяцев. Эт мы сегодня бегали по снегу




    А вот дома позировал неделю назад:
    Last edited by ingread; 12-23-2009 at 09:50 PM.

  6. #2256
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    очень красивый пес!
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  7. #2257
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by ingread View Post
    ...
    А вот дома позировал неделю назад:
    Красавчик!
    А на меня сегодня модель 1:43 ворчала. Аха!Серьезный такой "пацан". Обиделся, что я его моделькой назвал. Не, ну сами посудите, что это за пес - йоркширский терьер..Стыдоба одна! Подмышкой носят, как игрушку.
    Этот, сегодняшний, дернулся было к дереву...А там, простите снегу, "ну в общем, вам по пояс будет" ! Так, бедолага и обмочился прямо на дороге. Опозорил хозяйку:grum: Я его все хочу подстеречь, когда он домой возвращается.Кто бы подумал, этакий маломерок, подпрыгивает метра на полтора от земли.Видимо желает кнопки на домофоне нажать. Или наоборот, пытается а вопрос "Кто?" ответить...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #2258
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Красавчик!
    А на меня сегодня модель 1:43 ворчала. Аха!Серьезный такой "пацан". Обиделся, что я его моделькой назвал. Не, ну сами посудите, что это за пес - йоркширский терьер..Стыдоба одна! Подмышкой носят, как игрушку.
    Этот, сегодняшний, дернулся было к дереву...А там, простите снегу, "ну в общем, вам по пояс будет" ! Так, бедолага и обмочился прямо на дороге. Опозорил хозяйку:grum: Я его все хочу подстеречь, когда он домой возвращается.Кто бы подумал, этакий маломерок, подпрыгивает метра на полтора от земли.Видимо желает кнопки на домофоне нажать. Или наоборот, пытается а вопрос "Кто?" ответить...
    йокширы прикольные... их и гулять не надо, они как кошки в песок ходят...котапёс...)))

    а в снегу утонуть сейчас и овчар может...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  9. #2259
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Собаки

    Моей дочке на Новый год моркера подарили. Такой малю-ю-юсенький!

  10. #2260
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Собаки

    Quote Originally Posted by Мати View Post
    йокширы прикольные... их и гулять не надо, они как кошки в песок ходят...котапёс...)))

    а в снегу утонуть сейчас и овчар может...
    покажите мне собаку которая в песок ходит. я собаку не беру по одной причине - прогулки.. особенно перед/после работы.

Page 226 of 816 FirstFirst ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326726 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru