Thread: Яхтенное

  1. #2231

    Default Re: Яхтенное

    Забыла спросить про деревья плавающие.

    Фильм такой был про индуса мальчика и тигра, они спаслись после кораблекрушения и на плавучем растительном острове отдыхали.

    Что это за плавающие деревья в вашем фильме?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #2232
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Забыла спросить про деревья плавающие.

    Фильм такой был про индуса мальчика и тигра, они спаслись после кораблекрушения и на плавучем растительном острове отдыхали.

    Что это за плавающие деревья в вашем фильме?
    Это был мангровый остров. Мангровые деревья на самом деле не плавают, а держатся корнями за дно (там очень мелко - по колено где-то).

  3. #2233

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Это был мангровый остров. Мангровые деревья на самом деле не плавают, а держатся корнями за дно (там очень мелко - по колено где-то).
    Ясно. А фильме про тигра и мальчика идею про эти деревья всё же наверное взяли.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #2234
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Ну что погонялся вчера. хорошоо. ветер несильный, ничего не болит.
    Змея запускали ненадолго, ветер был неподходящий. Старались запустить на критических углах, когда никто еще не запускал. Преимущество ассиметричного змея что его можно запустить практически на 80 градусах. но это специальный змей - ричард.
    Первый запуск на таком угле дал нам некоторое преимущество, а второй обернулся потерей времени, идти нужным курсом мы не смогли, хорошо еще убрали без проблем из за несильного ветра.
    В следующую субботу записался на семинар "сейфти ат си" , у нас теперь требуют чтобы на офшорных гонках у 30% команды был такой сертификат.
    8 часов и $150. хуй с ним. Думаю учавствовать в этом году в гонке СФ-Монтерей и СФ-ХавМунБэй.

  5. #2235
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну что погонялся вчера. хорошоо. ветер несильный, ничего не болит.
    Змея запускали ненадолго, ветер был неподходящий. Старались запустить на критических углах, когда никто еще не запускал. Преимущество ассиметричного змея что его можно запустить практически на 80 градусах. но это специальный змей - ричард.
    Первый запуск на таком угле дал нам некоторое преимущество, а второй обернулся потерей времени, идти нужным курсом мы не смогли, хорошо еще убрали без проблем из за несильного ветра.
    В следующую субботу записался на семинар "сейфти ат си" , у нас теперь требуют чтобы на офшорных гонках у 30% команды был такой сертификат.
    8 часов и $150. хуй с ним. Думаю учавствовать в этом году в гонке СФ-Монтерей и СФ-ХавМунБэй.
    Т.е. идея в том чтоб хотя бы 30% выжили если что... А так ну что Вам там нового что Вы не знаете могут сказать?

  6. #2236
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Т.е. идея в том чтоб хотя бы 30% выжили если что... А так ну что Вам там нового что Вы не знаете могут сказать?
    Я думаю идея в том что если капитан ебнется кто то должен чего то делать. ну и одно голова хорошо а полторы лучше. Ну что то же будут говорить 8 часов...
    Я когда то давно получил тикет за превышение скорости, ну и сидел в классе 8 часов, слушал. кое что мне было даже интересно. но жопа болела потом от сидения.

    этот класс теоритический и достаточен для недалеких офшорных гонок, а на транспасифик нужен еще практический класс. там нырять заставляют и в плот спасательный забираться. холодно блядь у нас.

  7. #2237
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я думаю идея в том что если капитан ебнется кто то должен чего то делать. ну и одно голова хорошо а полторы лучше. Ну что то же будут говорить 8 часов...
    Я когда то давно получил тикет за превышение скорости, ну и сидел в классе 8 часов, слушал. кое что мне было даже интересно. но жопа болела потом от сидения.

    этот класс теоритический и достаточен для недалеких офшорных гонок, а на транспасифик нужен еще практический класс. там нырять заставляют и в плот спасательный забираться. холодно блядь у нас.
    Когда соберётесь в транспасифик - свисните мне.

  8. #2238
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Когда соберётесь в транспасифик - свисните мне.
    На гонку ?

  9. #2239
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    На гонку ?
    Volvo Ocean Race?

  10. #2240
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Яхтенное

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Volvo Ocean Race?
    Не, на Волво там платят гонщикам. они вроде профи.
    У нашей лодки нет планов на транспасифику. В прошлом году думал хозяин до Сан Диего гоняться, но забил. только на первый участок они пошли до Монтерея.

Page 224 of 333 FirstFirst ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru