Thread: США / U.S.A. - 2

  1. #22171

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Если бы Хуе читал хоть когда нибудь, хотя бы в молодости, умные книги, а не смотрел российские ток шоу, то он бы знал что такое "демократический деспотизм" и когда уже его опасались.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  2. #22172
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Если бы Хуе читал хоть когда нибудь, хотя бы в молодости, умные книги, а не смотрел российские ток шоу, то он бы знал что такое "демократический деспотизм" и когда уже его опасались.
    А как они называются?

    И почему нельзя опасаться как демократического, так и недемократического депотизма

  3. #22173

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Если б Хуе не был зашоренным совком, он бы знал почему демократический деспотизм считался более страшным, чем деспотизм олигархата, или тирана.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #22174
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Так они же, по легенде, хотят его для повторных выборов.
    Так угадай с трёх раз, на чьей стороне будет большинство, если сейчас даже без всяких переворотов - просто обьявить повторные выборы?
    Ставлю исключительно на демократов.
    Это во-первых.

    Во-вторых, ты там кого видишь в роли лидера - уж не Флинна ли, который спрятанных детей по тунеллям разыскивает?
    А за кого было большинство в тобой так ненавистной стране в 1917? Теперь ты уже за большинство? Может ты стал буквально за ночь коммунистом? Может ты решил идти по пути еврейской солидарности с большевиками? Я запутался в твоей двуличности!

    В виде лидера я вижу только, на сегодня, Трампа. Пока что нет другого. Но мне очень импонирует Майк Пенс.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #22175
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Если б Хуе не был зашоренным совком, он бы знал почему демократический деспотизм считался более страшным, чем деспотизм олигархата, или тирана.
    У вас один Робеспьер в голове, с Маратом и ГандономДантоном

  6. #22176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А за кого было большинство в тобой так ненавистной стране в 1917? Теперь ты уже за большинство? Может ты стал буквально за ночь коммунистом? Может ты решил идти по пути еврейской солидарности с большевиками? Я запутался в твоей двуличности!

    В виде лидера я вижу только, на сегодня, Трампа. Пока что нет другого. Но мне очень импонирует Майк Пенс.
    Минуточку, ты перешёл на личности, и мою в частности, не прочитав пост.
    Тот "переворот", о котором ты писал, предложел первым, насколько я помню, Флинн.
    Сегодня Skylight, вроде, сослался на предложивших то же самое "адвокатов".
    И цель и там, и там - проведение новых выборов.

    Причём здесь я - я спросил твоё мнение, за кого будет большинство при повторном голосовании, и сам поставил на демократов.

  7. #22177
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Число безработных сокращается медленно, люди мрут от коронавируса, число случаев возросло просто неимоверно, доллар падает.
    Он хоть раз высказался по поводу чего-либо?
    Ладно хоть о стене не говорит больше
    Его, кроме своей карьеры в 2024 году, вообще ничего не волнует.
    Да, надо менять что-то. Почему бы не поставить президента от БЛМ, чтобы подорвал экономику локдаунами и заставил всех под дулом пистолета колоть прививку, сдался Чайне и дружил с иранскими обезьянами.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    [/S]Ещё конспирологии :Во время спецоперации по захвату серверов "Доминиона" якобы была ранена руководившая фальсификациями директор ЦРУ Джина Хаспел. По одним слухам, она погибла, не приходя в сознание. По другим, первый слух пущен с целью запугивания Хаспел для дачи показаний.
    Что это, откуда взято? Я думал, что читаю всяких конспирологов, оказывается есть вообще ненормальные источники.

    Одновременно США массово покидают китайские программисты, более тысячи человек, связанных с "Доминионом".
    Напишите в каком месте они покидают, я хочу их проводить поджопниками.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #22178
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    123,003

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, надо менять что-то. Почему бы не поставить президента от БЛМ, чтобы подорвал экономику локдаунами и заставил всех под дулом пистолета колоть прививку, сдался Чайне и дружил с иранскими обезьянами.

    А это причём здесь.
    Там суть не в тех явлениях, а в том, что президент молчит, как будто всё нормально, ещё и сказал совсем недавно, что опасный поворот с вирусом уже пройден.
    Я снова готов повторить вопрос: за кого будут люди при гипотетическом повторном голосовании?

    Ну я уже не знаю, с чем сравнить.
    Это как врач смотрит больного, ставит правильный диагноз, назначает правильное лечение.
    Всё хорошо, но в ходе визита больной ему сообщил, что у него (больного) умерла мать, а врач даже не выразил соболезнования, и поспешил к следующему больному.
    А в конце рабочего дня секретарь или супервайзер сообщает врачу, что больной попросил другого врача.

    Так и тут.
    А если учесть, что у Трампа и действия не всегда правильные, то картина просто печальна, в плане его перспектив набрать больше голосов.
    Last edited by Whoever; 12-04-2020 at 10:22 PM.

  9. #22179

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Республиканцы -это законы, порядок. Демократия - беспредел. Только армия, профессиональная особенная как стала прн Никсоне может навести порядок. Трамп ещё приказал вывести американские войска и из Сомали. Готовится.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #22180
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: США / U.S.A. - 2

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А это причём здесь.
    Там суть не в тех явлениях, а в том, что президент молчит, как будто всё нормально, ещё и сказал совсем недавно, что опасных поворот с вирусом уже пройден.
    Я снова готов повторить вопрос: за кого будут люди при гипотетическом повторном голосовании?

    Ну я уже не знаю, с чем сравнить.
    Это как врач смотрит больного, ставит правильный диагноз, назначает правильное лечение.
    Всё хорошо, но в ходе визита больной ему сообщил, что у него (больного) умерла мать, а врач даже не выразил соболезнования, и поспешил к следующему больному.
    А в конце рабочего дня секретарь или супервайзер сообщает врачу, что больной попросил другого врача.

    Так и тут.
    А если учесть, что у Трампа и действия не всегда правильные, то картина просто печальна, в плане его перспектив набрать больше голосов.
    После объявления вакцины, кадров с обманом и т.д. - я бы не был уверен.
    Дело же не в том, что обиженый пациент-избиратель может попросить в президенты Рейгана. Выбор между проблематичным Трампом, и полностью ахтунговыми Харрис/Пелоси.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 2218 of 3914 FirstFirst ... 12181718211821682208220922102211221222132214221522162217221822192220222122222223222422252226222722282268231827183218 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 33 users browsing this thread. (0 members and 33 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru