Page 22 of 39 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast
Results 211 to 220 of 386

Thread: Как я этим летом...

  1. #211
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да, и Немцову тоже никто ничего не запрещал?
    И кто запрещал?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  2. #212
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Русский язык забыл? Да и классификации твоей джентельмены отсутствуют. Так что вопрос остался без ответа. Попробуй еще раз.
    По определению, мужик не может давать такие оценки. Ты можешь оценивать господ, качество порки, состояние кнута, частоту барщины.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #213

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    И кто запрещал?
    Кто заказывал убийство тот и запрещал. Нет?

    ПС Кадет не в обиду тебе будет сказано или спрошено - ты тупой или делаешься? Или на работе здесь?

  4. #214
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    По определению, мужик не может давать такие оценки. Ты можешь оценивать господ, качество порки, состояние кнута, частоту барщины.
    Я так понял, что ты себя к господам причислил? А оценку я не даю, напротив, прошу тебя определиться - к кому ты себя причисляешь.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  5. #215
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кто заказывал убийство тот и запрещал. Нет?

    ПС Кадет не в обиду тебе будет сказано или спрошено - ты тупой или делаешься? Или на работе здесь?
    Продолжай - кто заказывал?
    А работаю я в другом месте и по другой специальности. И да, вот еще - не хами, да не обхамлен будешь.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #216
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Итак, после не особенно комфортной ночевки на диком берегу, попив чайку мы с облегчением двинулись далее. По причине раннего утра дамы и дети продолжали спать в палатке, а мы с братом наслаждались тишиной и покоем, красотой рождающегося утра и неповторимыми видами. Благо, что переход на этот день был запланирован небольшой, можно было лениво шевелить веслом, попивая чаек в сопровождении сигаретки. Часика через полтора показалась и цель нашего дневного перехода - Щеки. (справка: щеками на Камчатке называют место, где река из равнинной местности попадает в узость между сопок - сегодня мы входили в Верхние щеки). Основной целью было посещение Живагиной ямы - устья впадающей в Камчатку небольшой речушки, известной местным наличием именно в устье большой ямы, где отстаивается идущая на нерест красная рыба.
    Но, как оказалось - 20 лет - приличный срок - яму давно замыло песком и, хотя рыбка была в наличии, былого эффекта не было. Поброив по округе и в очередной раз обнаружив массу мишкиных следов, перебрались на противоположный берег, где с середины 50-х распологался пост ГидроМетеоСлужбы. Как ни странно, пост оказался на месте, как и Василич, дорабатывающий последний год до пенсии. Несколько странно было встретить его там же, где и 20 лет назад. Но зато здесь была и банька, и долгий разгогвор обо всем, и вкуснейшая клубника и много всего разного.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #217
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Жаль, но европеец Майами и дворянин Интухай замолкли.... А ведь как интересно начиналось...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #218
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Вечерком на пост ( или на запах баньки, рыбки и утиного супчика) подтянулись омоновцы с соседних постов рыбохраны и получился мощный вечерне/ночной банкет с песнями под гитару, анекдотами из личной жизни участников, парилкой и окунанием в Реку после, ну и прочими сопутствующими событиями... Правда, видя, к чему движется вечеринка, наша компания отвалила пораньша, о чем нисколько не пожалели. Ночью подтянулась еще парочка - на огонек, видимо... Тут им не повело - были они уже весьма "хорошие", в лодке валялась сеть и пара мешков рыбы и ведра с икрой.... Правда, омоновцы с рыбохраной оказались нормальными - напоили/накормили/накостыляли и отправили подальше без всяких протоколов....
    Ну а мы, попив утречком чайку и распрощавшись с Василичем, отправились к одному из основных пунктов нашего путешествия - НижнеКамчатску. Когда=то здесь был острог, казачье поселение... Когда-то здесь собиралась Первая камчатская экспедиция В. Беринга... Когда-то здесь жили люди, а в 80-х у нас здесь была дача.... А сегодня - нет ничего, лишь восстановленная ( точнее - отреставрированная) церковь на холме, на берегу речки с красивым названием Радуга... Здесь у нас запланирована дневка, с целью побродить по местам былых походов и раскопов(брат в конце 80-х участвовал в раскопках и даже "накопал всяких старостей - наконечники, монеты и прочие черепки). Так что цель была ясна, задача поставлена и впереди = 30 км Реки... а из движителей - только весла...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  9. #219
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: Как я этим летом...

    рыбу жалко.
    браконьеры.

  10. #220
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Как я этим летом...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    рыбу жалко.
    браконьеры.
    себя пожалей...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 22 of 39 FirstFirst ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru