Thread: Размышления

  1. #2131

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Одна постаревшая Наташа Королева чего стоит!
    Поганец

  2. #2132
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Скорее не видит а находит.

    Мы это иногда обсуждаем с моим ньхэмпширским кентом. Он живет в часе езды от Бостона и не может себе представить переезд обратно в наши края. А я не могу представить себе жить как он. И ессно его окружение там, особенно в ган клубе, скорее как описанные тобою твои соседи. Ну там церковь, охота, барные посиделки, то се. А мне с такими очень скучно. Я пытался пару раз с ним тусить среди того народу, еле выдержал вечер. Мне нужно общение с людьми которые читали Мураками. Или хотя бы знают кто это такой.
    да ладно
    это ж совсем беллетристика,
    чем он так тебя ... покорил?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #2133

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Скорее не видит а находит.

    Мы это иногда обсуждаем с моим ньхэмпширским кентом. Он живет в часе езды от Бостона и не может себе представить переезд обратно в наши края. А я не могу представить себе жить как он. И ессно его окружение там, особенно в ган клубе, скорее как описанные тобою твои соседи. Ну там церковь, охота, барные посиделки, то се. А мне с такими очень скучно. Я пытался пару раз с ним тусить среди того народу, еле выдержал вечер. Мне нужно общение с людьми которые читали Мураками. Или хотя бы знают кто это такой.
    А почему ты думаешь он не читают? Зря ты так

  4. #2134

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    да ладно
    это ж совсем беллетристика,
    чем он так тебя ... покорил?
    Это образно. В смысле читающие книги. Пусть даже беллетристику. Тем более что сегодняшняя хорошая беллетристика - завтрашняя классика.

  5. #2135

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А почему ты думаешь он не читают? Зря ты так
    Реднеки точно не читают. И трашевцы. Ну в смысле те кто тусит в ган клубах и т.п. Даже если у них денег куры не клюют. Там дело не в достатке (или его отсутствие) а в узких интересах.

  6. #2136

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Реднеки точно не читают. И трашевцы. Ну в смысле те кто тусит в ган клубах и т.п. Даже если у них денег куры не клюют. Там дело не в достатке (или его отсутствие) а в узких интересах.
    Читают и еще как.......и тетки у них вкусно готовят кстати

  7. #2137

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    да ладно
    это ж совсем беллетристика,
    чем он так тебя ... покорил?
    Мне только Норвежский лес понравился

  8. #2138

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Читают и еще как.......и тетки у них вкусно готовят кстати
    Есть такое. Особенно у кого мамы/бабушки из Европы. Я кстати заметил этот феномен еще в универе. Как встречу интересного мне американца/ку так там всегда или кто то из родителей из Европы/Юж. Америки или хотя бы бабушки/дедушки. А вот с теми у кого родня на Мейфлауэре приехала у нас взаимное моя-твоя не понимай.

    После 2ой мировой куча американских солдат привезли невест из Европы. Плюс было пара-тройка миллионов дисплейсд персон, по теперешнему беженцев. Вот с их потомками мне обычно и интересно.

  9. #2139

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Есть такое. Особенно у кого мамы/бабушки из Европы. Я кстати заметил этот феномен еще в универе. Как встречу интересного мне американца/ку так там всегда или кто то из родителей из Европы/Юж. Америки или хотя бы бабушки/дедушки. А вот с теми у кого родня на Мейфлауэре приехала у нас взаимное моя-твоя не понимай.

    После 2ой мировой куча американских солдат привезли невест из Европы. Плюс было пара-тройка миллионов дисплейсд персон, по теперешнему беженцев. Вот с их потомками мне обычно и интересно.
    Я индиан бреад умею делать....

  10. #2140

    Default Re: Размышления

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я индиан бреад умею делать....
    Это который из корна?

Page 214 of 483 FirstFirst ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru