Thread: Бар Шестая Палатка

  1. #2131

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Не пошла на работу. Щас проснулась в 6. А все....покинул меня вирус. Но я не буду звонить...а давайте я приду...причина простая - дождь

  2. #2132

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Это смешно...мне всю ночь снился сон. Муж молодой...такой страшненький...какой-то глист. Такой худенький серенький. И типо у нас сын, ему пару лет. Муж его хочет куда-то понести показать. Я говорю..не носи. И так всю ночь снилось. Потом я от тоски вышла замуж за соседа алкоголика. Он пришол пьяный сказал -ну што бля...лег такой спать руку мне на лицо положил...перегаром пахнет. Я глаза открыла...одеяло на лице....

  3. #2133
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Понятно. Коммунистов я не люблю...но и Трампа не люблю. Хотя он конешно прям 100% американский продукт....такой взрощенный.
    Вот ты кота же уважаешь? Слушай кота, он плохого не посоветует. Тебе трудно, а наверное даже невозможно из России понять что происходит здесь. И почему Трамп "наша последняя надежда" (с)

    Здесь жы почти, очень близко почти случилась полная победа и власть товарищей. И тут бац и трамп.

    ..И дажы если бы ты была здесь но смотрела тока сиэнэн то тоже бы ничего бы не видела и не понимала.

    Трампу нужны еще 4 года..точнее нам нужны 4 года.

    И ты права он - американский продукт. Но в хорошем смысле. Как американские флаги на домиках с white picket fence.

  4. #2134

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    Вот ты кота же уважаешь? Слушай кота, он плохого не посоветует. Тебе трудно, а наверное даже невозможно из России понять что происходит здесь. И почему Трамп "наша последняя надежда" (с)

    Здесь жы почти, очень близко почти случилась полная победа и власть товарищей. И тут бац и трамп.

    ..И дажы если бы ты была здесь но смотрела тока сиэнэн то тоже бы ничего бы не видела и не понимала.

    Трампу нужны еще 4 года..точнее нам нужны 4 года.

    И ты права он - американский продукт. Но в хорошем смысле. Как американские флаги на домиках с white picket fence.
    Мне кажется вы тож только из телика про Трампа узнаете....так что Россия или Америка, разницы особой нет. Трам от тех домиков с белыми заборчиками как до Луны....Он нахрапистый популист, он завоевывал президентство, как завоевывают пространство...Но кроме этого в нем внутренностей нет...Он ничего не сделает, он пустой. Пипл популизм хавает

  5. #2135
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Это смешно...мне всю ночь снился сон. Муж молодой...такой страшненький...какой-то глист. Такой худенький серенький. И типо у нас сын, ему пару лет. Муж его хочет куда-то понести показать. Я говорю..не носи. И так всю ночь снилось. Потом я от тоски вышла замуж за соседа алкоголика. Он пришол пьяный сказал -ну што бля...лег такой спать руку мне на лицо положил...перегаром пахнет. Я глаза открыла...одеяло на лице....
    это вирус + тема про невестку, подозреваю.

  6. #2136

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    это вирус + тема про невестку, подозреваю.
    Конечно. Не я больше в подобном бреде не участница

  7. #2137
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Мне кажется вы тож только из телика про Трампа узнаете....так что Россия или Америка, разницы особой нет. Трам от тех домиков с белыми заборчиками как до Луны....Он нахрапистый популист, он завоевывал президентство, как завоевывают пространство...Но кроме этого в нем внутренностей нет...Он ничего не сделает, он пустой. Пипл популизм хавает
    Нет, мы не из телика. Мы из записок в бубликах ))) почти в прямом смысле. Альтернативные м идиа. надеюсь до реальных бубликов не дойдет, конечно.

    Трампу очень непросто. Он практически один против стаи. Собственная партия тоже против него. Это дебильное расследование Мюллера. Вроде все, расследовали, ничего не нашли, и все равно об импичменте воют.

    Трамп не популист. Он делает то что обещал. По мере возможнлстей. Но у него связаны руки. Юридическая власть против него. Сенат и конгресс против него. Дурацкий AG Sessions..Гавайский джадж всегда на готове.

    За один верховный суд, Кавано и Горсича Трампу низкий поклон..еще бы Гинзбург дуба дала..

  8. #2138
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    И еще Трампу спасибо за то, что благодаря ему к власти Хилари не дорвалась. Вот тогда бы однозначно был пиздец котенку.

  9. #2139
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Конечно. Не я больше в подобном бреде не участница

  10. #2140

    Default Re: Бар Шестая Палатка

    Да грызня против или за это круги по воде. Это они так развлекаются. Типо поддерживают движуху....народ наблюдает как шоу. Че конкретно сделал Трам...праильно нихуя...и не сделает ничо. Страна живет еще по законам и механизмам прилуманных Рузвельтом...но 21 век на дворе. Они хочут ченить придумать...но не могут. Нету ни идей ни тямы в голове

Page 214 of 1020 FirstFirst ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314714 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru