Thread: Ну шо, бля?!

  1. #2121
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не подумайте, что я осуждаю, настаиваю, или придираюсь, но мне интересно- не поняла, Г-н Барон "Минхер", или "Минхерц"?
    это одно и то же фрау Изольда, как солдат - матрос.

  2. #2122
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    это одно и то же фрау Изольда, как солдат - матрос.
    ну как это одно и то же, в первом случае хер, а во втором сердце.....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2123
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Принципиальная разница в том что на моторе гараж опенер есть кнопочка "Learn" и инструкция говорит что её надо нажать при программировании. А на общем гейте эта кнопочка недоступна, но хоумлинк можно запрограммировать и с помощью старого ремоута тоже, о чем инструкция умалчивает.
    у меня в максиме эта приблуда програмировалась не с мотора гаража, а ловила сигнал с брелка. там режим поиска сигнала активировался и приблуда запоминала частоту передачи и последовательность сигналов с брелка. мотор до фени.
    а Хонда ваша - говно. попробуйте просто по инструкции и держать брелок нажатым на открытие.

  4. #2124
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    у меня в максиме эта приблуда програмировалась не с мотора гаража, а ловила сигнал с брелка. там режим поиска сигнала активировался и приблуда запоминала частоту передачи и последовательность сигналов с брелка. мотор до фени.
    а Хонда ваша - говно. попробуйте просто по инструкции и держать брелок нажатым на открытие.
    Я ему такую инструкцию и послал в линке.

  5. #2125
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я ему такую инструкцию и послал в линке.
    г-н Барон, человек искуства.

  6. #2126
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,844

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Много сделала для страны, и была кристально честным человеком. А то, что некоторые либералы её не любят, она им, видите- ли свободы не давала, так мы знаем этих "деятелей искусства". Сплошные педерасты и в плохом и в хорошем смысле этого слова. Вы бывали в последнее время в театрах? Видели, каким непотребством щас там занимаются, ежели Татьяна и Евгений Онегин чуть ли не сношаются на сцене? И Вы это называете искусством? А в СССР такого не было!
    Фурцеву ценили не только у нас, но и за рубежом. И ещё она была красавицей.
    Скажем НЕТ пошлости и безвкусице в искусстве!
    По следам сериала "Фурцева".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #2127
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Много сделала для страны, и была кристально честным человеком. А то, что некоторые либералы её не любят, она им, видите- ли свободы не давала, так мы знаем этих "деятелей искусства". Сплошные педерасты и в плохом и в хорошем смысле этого слова. Вы бывали в последнее время в театрах? Видели, каким непотребством щас там занимаются, ежели Татьяна и Евгений Онегин чуть ли не сношаются на сцене? И Вы это называете искусством? А в СССР такого не было!
    Фурцеву ценили не только у нас, но и за рубежом. И ещё она была красавицей.
    Скажем НЕТ пошлости и безвкусице в искусстве!
    Я кажется понял, ф. Изольда, Фурцева это такой Дзержиский в юбке. честность, холодное сердце, ум и совесть. пишут что она почему то покончила жизнь самоубийством.
    что касается современного искуства, позволю себе не согласится. я не помню сношались ли Онегин с Лариной у оригинального автора, не помню смог ли я осилить все произведение, но почему Вы отрицаете такое прочтение ? И Если Адольф сношается на экране то почему Онегину зазорно ? Вас послушать так секса вобве нет.
    Про театры, последнее время не бывал. у нас знаете ли туго с театрами, есть опера в Сан Франциско, но это для меня все равно что попасть к следователю на Лубянке.
    Но планирую посетить какой то спектакль в воронежского драматического театра в следуювем месяце. по крайней мере буфет этого театра - это точно

  8. #2128
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    По следам сериала "Фурцева".
    Не только. Я про неё читала и видела её фотографии. И да, она хороша. А мнения всяких "Учителей" и прочих филологов меня не интересуют. Кирку им и на Колыму.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2129
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ...
    Про театры, последнее время не бывал. у нас знаете ли туго с театрами, есть опера в Сан Франциско, но это для меня все равно что попасть к следователю на Лубянке.
    Но планирую посетить какой то спектакль в воронежского драматического театра в следуювем месяце. по крайней мере буфет этого театра - это точно
    Полностью разделяю Ваш сентимент по поводу театров. У меня дома на эту тему перманентный конфликт: 8-е Марта постоянно хочет то в театр, то на концерт... Ладно бы сама ходила, онаж ишшо меня туда для компании тянет. Я ей грю: лучше ерша выпей! Но онаж не пьет!
    А от оперы у меня зубы болят. Не могу я терпеть это действо!

  10. #2130
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,850

    Default Re: Идеальная поездка, или как чудесно мы в долине Луары побывали

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Я кажется понял, ф. Изольда, Фурцева это такой Дзержиский в юбке. честность, холодное сердце, ум и совесть. пишут что она почему то покончила жизнь самоубийством.
    что касается современного искуства, позволю себе не согласится. я не помню сношались ли Онегин с Лариной у оригинального автора, не помню смог ли я осилить все произведение, но почему Вы отрицаете такое прочтение ? И Если Адольф сношается на экране то почему Онегину зазорно ? Вас послушать так секса вобве нет.
    Про театры, последнее время не бывал. у нас знаете ли туго с театрами, есть опера в Сан Франциско, но это для меня все равно что попасть к следователю на Лубянке.
    Но планирую посетить какой то спектакль в воронежского драматического театра в следуювем месяце. по крайней мере буфет этого театра - это точно
    Искусство должно побуждать у людей чувство прекрасного. Голые Онегин и Татьяна- пошло.
    я после перерыва побывала в театрах в России. И скажу вам, они меня разочаровали. Я думала, что только в Америке и в загнивающей европе произошёл кризис жанра, но я не знала, что и в России тоже.(( И всё это- результат отсутствия в правительстве таких достойных людей, как Е. Фурцева.
    Посетите Театр в Воронеже и напишите подробный отчёт. Я тоже планирую в скором времени посетить Драм театр и театр Муз комедии в городе- герое Хабаровске, и театр им. Щепкина в городе- герое Белгороде.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 213 of 1001 FirstFirst ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313713 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru