Page 21 of 1001 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... LastLast
Results 201 to 210 of 10007

Thread: Ну шо, бля?!

  1. #201

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Не знаю или они еще продают и тем более за такие смешные деньги но мой НХ кент лет 8-10 назад купил онлайн из Канады полную систему обратного осмозиса за 100дол плюс взял экстра фильтры и какие то примамбасы за доп. 50дол. Такая же система в Лоуз без доп. примамбасов тогда шла за 300дол плюс 100-150 за примамбасы. Установил за пол-дня возни. Он мне показывал по диджитал счетчику как мало там остается всякой херни. Типа прямо из крана (где у него стоял простой фильтр под краном) скажем 60-65 партиклз. После Брита фильтр - 15-20. А эта штуковина давала 4-5 иногда 6-7. Он сказал что можно было сделать около нуля т.е. почти дистиллированную но это типа не полезно т.к. какие то минералы должны проходить для организма. Единственный минус системы - там накопительный бак и если надо сразу много воды то его еле хватает а если сразу ещё много то надо подождать мин 20-30 пока наполниться. Но можно купить большой накопительный бак просто у него не было там под краном места для такого и наверно не хотел тратиться.

  2. #202
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Ну шо, бля?!

    По последней статье ВЦСПС - накоп. бак - вредная штука. А в воду после осмосиса необходимо добавлять минералов пачку, потому как при очистке нифига не остается, а это якобы очень важно. На амазоне этих игрушек навалом, но если уж пить стерильную жидкость, то без респиратора никак не обойтись.

  3. #203
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Не знаю или они еще продают и тем более за такие смешные деньги но мой НХ кент лет 8-10 назад купил онлайн из Канады полную систему обратного осмозиса за 100дол плюс взял экстра фильтры и какие то примамбасы за доп. 50дол. Такая же система в Лоуз без доп. примамбасов тогда шла за 300дол плюс 100-150 за примамбасы. Установил за пол-дня возни. Он мне показывал по диджитал счетчику как мало там остается всякой херни. Типа прямо из крана (где у него стоял простой фильтр под краном) скажем 60-65 партиклз. После Брита фильтр - 15-20. А эта штуковина давала 4-5 иногда 6-7. Он сказал что можно было сделать около нуля т.е. почти дистиллированную но это типа не полезно т.к. какие то минералы должны проходить для организма. Единственный минус системы - там накопительный бак и если надо сразу много воды то его еле хватает а если сразу ещё много то надо подождать мин 20-30 пока наполниться. Но можно купить большой накопительный бак просто у него не было там под краном места для такого и наверно не хотел тратиться.
    Про минералы - это чушь. Минералы в воде нужны только для вкуса. За счет растворённых в воде минералов человек не восполняет свою потребность в них. Для этого ему пришлось бы выпивать сотни литров каждый день.
    Мембрана удаляет 99,5% всех растворённых в воде веществ.
    60-65 ТДС из под крана совсем неплохо.
    Вообще, неважно какой ТДС, важно знать что в воде. На бутылках с водой производитель пишет какой в ней ТДС с раскладом что там.
    Чтоб быстрее набиралась вода в бак поставь мембрану на 150 gpd. У тебя сейчас на 50 стоит.
    У меня стоит компактный, без отдельного накопительного бака и с минерализатором. Я его еще и к ионизатору подключил, но это уже другая история про воду. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #204
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эх, деревня...
    Люди уже в космос летают. ))
    И фильтр для воды давно придумали, который практически всё улавливает.
    Обратный осмос называется или по буржуинскому reverse osmosis.
    А хлора гавермент херачит в воду от души, потому что надо убивать всякие бактерии и вирусы там.
    Не знаю как там у вас, но у нас постоянно один - два раза в год бывают алерты на счет воды. Один раз даже Старбакс один день не работал везде.
    так то ж у вас. У вас там что ? понятно дело - Азия. кто там хлор то меряет, насыпят из бочки и нормально. У нас замеряют. тут цивилизация нах, можно пить из под крана.
    А в Воронеже, да. все надо фильтровать, воду, настойку боярышника, бензин даже.

  5. #205
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    так то ж у вас. У вас там что ? понятно дело - Азия. кто там хлор то меряет, насыпят из бочки и нормально. У нас замеряют. тут цивилизация нах, можно пить из под крана.
    А в Воронеже, да. все надо фильтровать, воду, настойку боярышника, бензин даже.
    Шо? Уже?
    Передали нас Азии?
    Ептать, а я с утра встал, гляжу пальмы какие-то не те.... А точно, азиатские они..
    Так нас все штаты в Азию зачислили или тока нашу Флориду?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #206
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Шо? Уже?
    Передали нас Азии?
    Ептать, а я с утра встал, гляжу пальмы какие-то не те.... А точно, азиатские они..
    Так нас все штаты в Азию зачислили или тока нашу Флориду?
    Та вы ж с раскосыми глазами ... Алексанрь Блок еще писал. мол азиаты, хули обижаться на правду ?
    Какую вашу Флориду, ебена мать ? То шо Алла и Филипп купили там пару домов не делает Флориду вашей. Наш Трамп вам покажет кузькину мать. Вон толканул какого то словенского министра что он аж нахуй не улетел с подиума. А Путин и Медведев мелковаты против нашего Трампа. легковесы. он их одним движением живота...

  7. #207
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,634

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А колхозники без паспортов? Это же возврат крепостного права.
    Ну а сейчас-то есть у них, у колхозников,паспорта?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #208
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Ну а сейчас-то есть у них, у колхозников,паспорта?
    Паспорта есть, колхозников нет.

  9. #209
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,788

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Та вы ж с раскосыми глазами ... Алексанрь Блок еще писал. мол азиаты, хули обижаться на правду ?
    Какую вашу Флориду, ебена мать ? То шо Алла и Филипп купили там пару домов не делает Флориду вашей. Наш Трамп вам покажет кузькину мать. Вон толканул какого то словенского министра что он аж нахуй не улетел с подиума. А Путин и Медведев мелковаты против нашего Трампа. легковесы. он их одним движением живота...
    Ваш Трамп такой же ваш, как и наш.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #210
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Ну шо, бля?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ваш Трамп такой же ваш, как и наш.
    а сейчас выясняется чей он больше. если больше ваш, так мы его под зад коленом к вам пошлем.
    не велика ценность, нам изменники не нужны. у нас и так изменников целый форум

Page 21 of 1001 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121521 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru