Page 21 of 86 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... LastLast
Results 201 to 210 of 854

Thread: ну шо делать с этим ковидом?

  1. #201
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Ты уже вакцинировался в своём Львиве?)
    А зачем ? И так не заболел ведь за всё это время. ( пусть эти "держслужбовці" сами себя по замкнутому контуру get injected до тех пор пока все не полягут.... )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #202
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А вот статья о том что если антитела уже есть их от вакцины становится больше https://www.medrxiv.org/content/10.1....29.21250653v1
    а ещё есть статьи , что коронавирус может пользоваться этими антителами для своего собственного размножения.
    А ещё циткоиновый шторм считается иммунной реакцией. А ещё при лечении коронавируса как раз стараются подавлять иммунитет при тяжёлом течении....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #203
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Все вы такие вымученные в ваших NY-ках как ото not working hard but hardly working? И че перлись в Америку)
    Как известно, я оттуда уехал, но в Нью-Йорке (городе), вообще-то, более интенсивная работа.
    В медицине так точно.

    Помню, я позвонил своей бывшей нью-йоркской коллеге вскоре после переезда, т.к. знал, что она уехала в моём же направлении за несколько лет до меня.
    До сих пор помню её слова: "Бывают тяжёлые дни, но даже самый тяжёлый по нагрузке рабочий день здесь легче, чем самый лёгкий был в Нью-Йорке"

  4. #204

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а ещё есть статьи , что коронавирус может пользоваться этими антителами для своего собственного размножения.
    А ещё циткоиновый шторм считается иммунной реакцией. А ещё при лечении коронавируса как раз стараются подавлять иммунитет при тяжёлом течении....
    Вы идейный анти вакцинщик или боитесь определённых вакцин?)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #205
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    13,310

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А зачем ? И так не заболел ведь за всё это время. ( пусть эти "держслужбовці" сами себя по замкнутому контуру get injected до тех пор пока все не полягут.... )
    Молодец. Ты мне нравишься, дай бог тебе здоровья. Я сегодня включила ваш Интер там анг. Шерлока Холмса казали. Кто-то вообще говорит таким украинским как в телевизоре. Не ну, ты маешь рацию это же голимый немецкий du hast recht)) Кто вам придумал этот украинский))

  6. #206
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы идейный анти вакцинщик или боитесь определённых вакцин?)
    не боюсь я вакцин ( мне и так этих прививок столько разных когда-то сделали по полной.... ) - но в случае коронавируса вакцинация скорее всего бесполезна ( да и время упущено ). Тем более , что там и другие методы есть - интерфероны , глобулины и т.д. ( тем - кому в самом деле этот коронавирус непосредственно угрожает )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #207
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Молодец. Ты мне нравишься, дай бог тебе здоровья. Я сегодня включила ваш Интер там анг. Шерлока Холмса казали. Кто-то вообще говорит таким украинским как в телевизоре. Не ну, ты маешь рацию это же голимый немецкий ду хаст речт)) Кто вам придумал этот украинский))
    Как кто, кайзер Франц ещё в конце девятнадцатого века.
    Чтобы "отделить от братского русского народа".

    Вставал в половине пятого утра и работал до позднего вечера, придумывая искуственный украинский язык.
    И так весь год.
    Я оба его рабочих кабинета видел.
    Летом он был в Шенбрунне, a зимой в Хофбурге

  8. #208
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,284

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Молодец. Ты мне нравишься, дай бог тебе здоровья. Я сегодня включила ваш Интер там анг. Шерлока Холмса казали. Кто-то вообще говорит таким украинским как в телевизоре. Не ну, ты маешь рацию это же голимый немецкий du hast recht)) Кто вам придумал этот украинский))
    будещь смеяться - но весь этот "современный украинский" ведь на самом деле идиш почти на 90%
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #209
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    не боюсь я вакцин ( мне и так этих прививок столько разных когда-то сделали по полной.... ) - но в случае коронавируса вакцинация скорее всего бесполезна ( да и время упущено ). Тем более , что там и другие методы есть - интерфероны , глобулины и т.д. ( тем - кому в самом деле этот коронавирус непосредственно угрожает )
    Противоречит статистике падения случаев в развитых странах после середины января (как раз после начала вакцинации).

  10. #210
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,837

    Default Re: ну шо делать с этим ковидом?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    будещь смеяться - но весь этот "современный украинский" ведь на самом деле идиш почти на 90%
    Разве мог Конрад фон Гётцендорф говорить на идиш?

Page 21 of 86 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru