Page 21 of 250 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 2497

Thread: сделайте из меня бизнесмена

  1. #201
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Не автоматом, а работодателем. Вычитаются из зарплаты, но делать это всё придётся Капе. Ты помни, с кем разговариваешь. Капа всё буквально понимает.
    Представил себе Капу, списывающую с помощью автомата таксы со свекрови Пришел в тихий ужас.

    Капа, если решишь вести сама дела корпорации, то разорись на долларов 20-25 в месяц и подпишись на Quickbooks Online. Она тебе будет все расходы учитывать, налоги платить, налоговые формы файлать и прочее. Сильно сэкономишь на буккипере, а, кроме того, сама начнешь понимать, как работают финансы в компании.

  2. #202
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    пс: оставьте диму в покое. Ему форумский срач не интересен

  3. #203
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Как же все любят считать чужие деньги и давать советы там без разницы корп не корп. Все пойдет на E, только другим путем
    При чем здесь вечное твое считать?Я не вижу для Капы плюсов в открытии корпорации.
    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    я вам скажу: охренительно выгодно бизнес иметь. Я в этом году, например, только под машину списал $8к
    1. Путешествие в Россию все списал с налогов так как встречался там с клиентом и даже контракт подписал.
    2. В этом году поеду в UK и тоже планирую с налогов списать.
    3. В доме оградил часть дома туалет и ванную в офис и списываю с налогов.



    естественно, все в рамках закона.
    Аха.Знаю я одного товарища ,не лично правда,он сильно полюблял списывать костюмы индивидуального пошива,поездки на всякие острова и прочее.Он нужно сказать сам "в шоколаде" ,а вот жена с тещей ,на которых был оформлен бизнесс ,уже пару лет отдыхают в апстейте за счет государства.
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Не во всех штатах такая оговорка будет законной. И даже если она законная, то есть обстоятельства, при которой ее можно преодолеть.
    Ну я там оговорися,что у нас достаточно,как в других местах каждый должен узнавать сам.
    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Это законный интент, если компания реально существующая и ведущая бизнес, а не только существующая на бумаге, чтобы лоссы собирать.
    Да законный ,но компания как бы должна производить ну хоть какие-то действия.Тут опять же все уперлись в проверки IRS , а ведь компании могут проверять не только налоговое ведомство,но и другие и задают вопросы чем компания занимается,где физически так сказать происходит действие,какие и откуда пришли доходы,куда и как были проведены расходы и массу других вопросов.Да кстати сейчас даже с пети-кэш стало строже - ежемесячный отчет должен быть.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #204
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Представил себе Капу, списывающую с помощью автомата таксы со свекрови Пришел в тихий ужас.

    Капа, если решишь вести сама дела корпорации, то разорись на долларов 20-25 в месяц и подпишись на Quickbooks Online. Она тебе будет все расходы учитывать, налоги платить, налоговые формы файлать и прочее. Сильно сэкономишь на буккипере, а, кроме того, сама начнешь понимать, как работают финансы в компании.
    ой. это что-то заоблачное. Товарищ сказал ничем не грузиться, считать рас ходы, приходить файлать налоги через год. Про программы и прочие ужасы не было. Нельзя ли до минимума необхдимое свести и выдать сухой остаток? ту же свекровь, можно она в конце года заплатит налоги свои?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #205
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    [url]Travel expenses
    Utilities
    Yard maintenance
    All expenses you deduct must be ordinary and necessary, and not extravagant.

    http://www.irs.gov/Businesses/Small-...-Recordkeeping



    --- обрати внимание на выделенное, между прочим. Это интересный момент.
    спасибо, это очень полезно.
    остаются два вопроса: что делать с затратами на покупку и ремонт дома с прошлого года, и если я сама крашу, можно ли списать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #206
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ой. это что-то заоблачное. Товарищ сказал ничем не грузиться, считать рас ходы, приходить файлать налоги через год. Про программы и прочие ужасы не было. Нельзя ли до минимума необхдимое свести и выдать сухой остаток? ту же свекровь, можно она в конце года заплатит налоги свои?
    Меняй товарища на 150%.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #207
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    вы меня пока не убедили его менять.

    вот вы кстате хохочете с меня, пальцем можно сказать тыркаете, а как с акциями например. Ничего не знаю, со счета на счет деньги перевести не умею, цену заданную не знаю как поставить, и ничего.. купил подешевле, продал подороже.. да и все, и знаний не надо. Вот и с бизнесом так потихоньку буду.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #208
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    вы меня пока не убедили его менять.

    вот вы кстате хохочете с меня, пальцем можно сказать тыркаете, а как с акциями например. Ничего не знаю, со счета на счет деньги перевести не умею, цену заданную не знаю как поставить, и ничего.. купил подешевле, продал подороже.. да и все, и знаний не надо. Вот и с бизнесом так потихоньку буду.
    С акциями, самое плохое, что может с тобой случиться, это ты потеряешь деньги, которые вложила. Но если ты вкладываешь сумму, которой не против рискнуть, то играй себе наздоровье, нарабатывай опыт. Здесь другое. Здесь, то, что ты делаешь, может обернуться серьёзными потерями и проблемами.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #209
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    ага, это из серии кирпича на голову
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #210
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: сделайте из меня бизнесмена

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ага, это из серии кирпича на голову
    Если бегать по стройке. Без каски.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 21 of 250 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru